Перейти к содержанию

Я пустышка? Нудная и скучная.


Рекомендуемые сообщения

Иногда мне кажется, что я пустышка. Нудная и скучная. И привлекаю таких же мужчин . Ленивых, мамсиков или без амбиций. А мысль о пустышке появилась у меня с началом кризиса под 30 лет. Сейчас мне 29, после рождения ребёнка начался этот кризис- переоценка ценностей. Много сижу на женских форумах. Ною. И мне говорят, что я- пустышка . 

А с другой стороны - это же надо так себя не любить и не уважать, что называть себя так. Девушка, знающая себе цену, уверенная в себе, никогда наверно о себе так не подумает . Ну вот а у меня так получается. Как определить все же, пустышка я или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Девушка_мечта сказал:

Как определить все же, пустышка я или нет?

человек, наполненный - никогда таким себя считать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Девушка_мечта сказал:

Много сижу на женских форумах. Ною. И мне говорят, что я- пустышка . 

Сидите здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Виши сказал:

Автор, такую тему организовать тоже смелость нужна.Не каждый сможет.

Не можете Вы быть пустышкой.Вы - мама. 

А как личность? Уверенные в себе женщины в чем -то преуспевают. Кто-то в работе, кто-то в хобби : шикарно поёт, спортивные достижения, кто-то шьёт и открывает своё дело . Раньше у меня были увлечения, сейчас все стерлось и я чувствую себя пустой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Девушка_мечта сказал:

А как личность? Уверенные в себе женщины в чем -то преуспевают. Кто-то в работе, кто-то в хобби : шикарно поёт, спортивные достижения, кто-то шьёт и открывает своё дело . Раньше у меня были увлечения, сейчас все стерлось и я чувствую себя пустой

Природа не терпит пустоты) Это не мои слова.Всё образуется,вот увидите.

Мало информации,чтобы что-то предложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Девушка_мечта сказал:

Иногда мне кажется, что я пустышка. Нудная и скучная. И привлекаю таких же мужчин . Ленивых, мамсиков или без амбиций. А мысль о пустышке появилась у меня с началом кризиса под 30 лет. Сейчас мне 29, после рождения ребёнка начался этот кризис- переоценка ценностей. Много сижу на женских форумах. Ною. И мне говорят, что я- пустышка . 

А с другой стороны - это же надо так себя не любить и не уважать, что называть себя так. Девушка, знающая себе цену, уверенная в себе, никогда наверно о себе так не подумает . Ну вот а у меня так получается. Как определить все же, пустышка я или нет?

Автор, а что вы имеете в виду под Пустышкой? Что это значит для вас? Расскажите о себе: о семье, образовании, где и с кем живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фаустина сказал:

Автор, а что вы имеете в виду под Пустышкой? Что это значит для вас? Расскажите о себе: о семье, образовании, где и с кем живете?

Для меня это значит - нигде не преуспеваю, узкий круг общения, часто апатичная и ленивая, в отличии от лёгких общительных девушек . Я под настроение тоже бываю такой, конечно, но все же я много думаю, анализирую , копаюсь. Только смысла в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Девушка_мечта сказал:

А как личность? Уверенные в себе женщины в чем -то преуспевают. Кто-то в работе, кто-то в хобби : шикарно поёт, спортивные достижения, кто-то шьёт и открывает своё дело . Раньше у меня были увлечения, сейчас все стерлось и я чувствую себя пустой

Значит так и есть.  Чем Вы заняты кроме того что моете грязную задницу ребенку и сидите на женских форумах?  посуду виртуозно моете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, koori сказал:

Значит так и есть.  Чем Вы заняты кроме того что моете грязную задницу ребенку и сидите на женских форумах?  посуду виртуозно моете?

Посвятить себя ребёнку первые пару лет очень разумно.

Не нужно принижать значимость мамы в жизни ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нужно действительно определится с тем, кто такой человек - пустышка. Мое мнение - это человек, не способный отдавать. Потому что внутри пусто, делится нечем. Он в основном только берет, от окружающих, от мужа, от детей, при этом ноет и жалуется. И прикрывается тем, что вот это и это и вот это я все же делаю. Поэтому, если это действительно пустота внутри, лечится можно от обратного. Начать давать окружающим тепло, заботу, искренность, любовь, эмоции. Даже если их не ощущаешь внутри. Это наполнит. А потом уже и остальные интересы подтянутся.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Девушка_мечта сказал:

Для меня это значит - нигде не преуспеваю, узкий круг общения, часто апатичная и ленивая, в отличии от лёгких общительных девушек . Я под настроение тоже бываю такой, конечно, но все же я много думаю, анализирую , копаюсь. Только смысла в этом нет.

Пока никакого криминала: все поголовно не обязаны быть легкими в общении хохотушками. Узкий круг? Раз узкий, то все -таки он есть. Апатичными и ленивыми иногда бывают все. Когда устали, когда грустно. Давайте разберемся, как это вы ни в чем не преуспеваете и много ли копаетесь и анализируете. Как минимум, вы преуспели в личной жизни, ведь ребеночек есть у вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаустина сказал:

Как минимум, вы преуспели в личной жизни, ведь ребеночек есть у вас? 

для наличия ребеночка достаточно один раз переспать с мужчиной. это далеко не означает успех в личной жизни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Виши сказал:

Посвятить себя ребёнку первые пару лет очень разумно.

Не нужно принижать значимость мамы в жизни ребёнка.

Не очень. Если забить на себя.  И она права, когда завидует тем кто в декрете сидя успевает освовить еще одну специальность, получить очередное в/о, открыть бизнес, выучить язык. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Виши сказал:

Посвятить себя ребёнку первые пару лет очень разумно.

Не нужно принижать значимость мамы в жизни ребёнка.

Я имею ввиду помимо этого, интересы как личности : петь, танцевать, рисовать. Вообще я творческая с детства , но как-то не приложила усилия для развития . А вообще я тревожный человек и часто ною( хочу это искоренить, но похоже это часть моей личности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, koori сказал:

Не очень. Если забить на себя.  И она права, когда завидует тем кто в декрете сидя успевает освовить еще одну специальность, получить очередное в/о, открыть бизнес, выучить язык. 

Не у всех бывает такая прыткость,да и дети достаются всем по-разному.Это не повод,не причина, считать себя хуже других

Только что, Девушка_мечта сказал:

Я имею ввиду помимо этого, интересы как личности : петь, танцевать, рисовать. Вообще я творческая с детства , но как-то не приложила усилия для развития . А вообще я тревожный человек и часто ною( хочу это искоренить, но похоже это часть моей личности)

Вы меланхолик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, koori сказал:

для наличия ребеночка достаточно один раз переспать с мужчиной. это далеко не означает успех в личной жизни )

Тык и пытаемся побольше узнать об Авторе. А она стесняется, ничего не рассказывает о себе особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Фаустина сказал:

Пока никакого криминала: все поголовно не обязаны быть легкими в общении хохотушками. Узкий круг? Раз узкий, то все -таки он есть. Апатичными и ленивыми иногда бывают все. Когда устали, когда грустно. Давайте разберемся, как это вы ни в чем не преуспеваете и много ли копаетесь и анализируете. Как минимум, вы преуспели в личной жизни, ведь ребеночек есть у вас? 

Ребёночек есть у меня и он хороший, а вот мужем я часто недовольна. Получается недовольна своим выбором . Значит смогла найти только такого ,хотя и не знала какого ищу, значит не привлекла других, поэтому пустышка .. привлекают то обычно энергичные , уверенные в себе девушки, которые знают чего хотят. 

В школе я часто комплектовала по поводу своей внешности. Хотя я и симпатичная, кто-то даже скажет красивая.но были косячки существенные - косил глаз, худая была и высокая. Худей и выше всех. Слабая физически. Не скажу что была затюканная,  всегда с кем-то хорошо общалась, хорошо училась и меня уважали ,но недоброжелатели были . Причём в каждом коллективе на меня обращали внимание и делились на тех, кто ко мне хорошо относится и на тех, кто меня ненавидит. От этих детских комплексов хромала уверенность в себе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...