Перейти к содержанию

Воспитывала бабушка и жила с матерью алкоголичкой


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне 21 год, я в гражданском браке с 16 лет. Росла с бабушкой и дедушкой (до 10 лет, но дедушка умер), мать не жила с нами пока не умер дед, после его смерти она продала свое жилье и начала жить с нами в соседней комнате, и бухать на деньги с проданного жилья. Мать времиннами меня избивала, все время оскарбляла меня "жирной, коровой" ( я была толстым ребенком, и сейчас имею проблемы с лишним весом). Бабушка без эмоциональный человек, скорей всего я получила не достаточно ласки от нее. На данный момент мы недавно с молодым человеком переехали от бабушки, и каждый раз при встречи я либо плачу иза желания переехать обратно к ней, либо завалию упреками по поводу моего прошлого, в моей голове полный хаус, я не знаю как себя успокоить и жить спокойно, видеть бабушку и не плакать и ругаться. После каждой ссоры я заедаю свою грусть и тревогу. Может кто то понимает меня? И как мне принять себя? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...