Перейти к содержанию

Муж просит интимфото моей сестры


Рекомендуемые сообщения

Вот что он мне пишет, после вчерашних просьб, и когда я просто больше не отвечала ему: Зайка ну зафонтазировался опять,просто от нихватки знаешь чего,прости меня, люблю, целую, хочу к тебе

Прошло всего лишь 12 дней, как он уехал. Как так можно?

8 минут назад, Edelezi сказал:

ну ладно изменяет, хрен с ним, в конце концов ..но просить интимное фото сестры...это уже сдвиг конкретный...извращение...к дочери еще не пристает?

Я ему написала, чтобы он задумался, что у нас дочь растёт. А он мне в ответ, ты что совсем? Как ты могла такое подумать.

А я уже задумалась, как бы и до такого не дошло.

7 минут назад, Piano сказал:

Сдушайте а как ВОДИТЕЛЬ автобуса ни одной юбки не пропускает? как в анекдоте, рядом бежит?)

Вот так. Сам говорит, что нравится смотреть, когда молодые девчонки в юбках.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Jul сказал:

Вот что он мне пишет, после вчерашних просьб, и когда я просто больше не отвечала ему: Зайка ну зафонтазировался опять,просто от нихватки знаешь чего,прости меня, люблю, целую, хочу к тебе

Прошло всего лишь 12 дней, как он уехал. Как так можно?

Я ему написала, чтобы он задумался, что у нас дочь растёт. А он мне в ответ, ты что совсем? Как ты могла такое подумать.

А я уже задумалась, как бы и до такого не дошло.

Вот так. Сам говорит, что нравится смотреть, когда молодые девчонки в юбках.

 

Не той он головой живёт и думает - надо верхней,а он нижней. Совсем попутал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Jul сказал:

Вот что он мне пишет, после вчерашних просьб, и когда я просто больше не отвечала ему: Зайка ну зафонтазировался опять,просто от нихватки знаешь чего,прости меня, люблю, целую, хочу к тебе

Прошло всего лишь 12 дней, как он уехал. Как так можно?

Я ему написала, чтобы он задумался, что у нас дочь растёт. А он мне в ответ, ты что совсем? Как ты могла такое подумать.

А я уже задумалась, как бы и до такого не дошло.

Вот так. Сам говорит, что нравится смотреть, когда молодые девчонки в юбках.

вот видите, значит фантазирует, представляет вашу сестру , как занимается с ней сексом..

вот знаете, я даже могу допустить, что мужчина может представлять кого угодно, даже родственниц своей жены, но зачем он это озвучил вам???осмелился просить ее фото..значит он допускает такую возможность, и причем со стороны вашей сестры..как вы например сможете выпросить у сестры интимное фото, как объясните такое желание? скажете для себя? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Федерация сказал:

Ну и вышлите ему фотки - жалко вам что ли?
вы столько говна от него проглотили, что это - уже мелочи

так не свои же..а сестра может не согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Edelezi сказал:

так не свои же..а сестра может не согласна

а муж сестры и сестра - согласны.
(сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Edelezi сказал:

как вы например сможете выпросить у сестры интимное фото, как объясните такое желание? скажете для себя? или как?

Вот именно, он мне такую ерунду предлагает, типа гинекологу нужно, чтобы проверить меня. Где такое видано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Елена1510 сказал:

Да, это точно. Но ему нравится его болезнь)

Вот так безбашенные  люди,как ваш типа муж,и подвешивают себя между небом и землёй и не дают покоя своим родным и близким людям. Глупо это и разрушительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jul сказал:

Вот именно, он мне такую ерунду предлагает, типа гинекологу нужно, чтобы проверить меня. Где такое видано?

:lol:ппц..вот фантазер....автор, да вам с ним скучать некогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Федерация сказал:

а муж сестры и сестра - согласны.
(сарказм)

Сестра конечно не будет согласна. Мне даже стыдно такое кому-то будет вообще рассказать. Я уже думала, его матери нашу переписку переслать, чтобы она с неба упала, чтобы ему взбучку устроила. Но думаю, не поможет, только хуже будет. Про то что я его застукала с любовницей, уже после его возврата в семью тоже никто не знает.

1 минуту назад, Edelezi сказал:

:lol:ппц..вот фантазер....автор, да вам с ним скучать некогда

Это точно. Я так устала следить за ним, за его перепиской, постоянно только и жду, когда он опять ошибку сделает. Всё думаю, опять напишет своей пассии, и тогда всё, развод. А сама боюсь, что просто не смогу отправить его во свояси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Федерация сказал:

Вы до сих пор не ушли - после всего этого
Так чего вы хотите от форума?

 Наверное чтобы мне мозги вправили, чтобы я наконец-то решилась уйти, чтобы перестала жалеть пройденные годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно - что же он вам такое дает по жизни, что вы так цепляетесь за него? хоть какой-то плюс значимый напишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jul сказал:

 Наверное чтобы мне мозги вправили, чтобы я наконец-то решилась уйти, чтобы перестала жалеть пройденные годы.

Других мужчин у меня не было, поэтому я даже не знаю, может это нормально, может я ничего не понимаю. Может все они такие, фантазёры? Хотела мнение посторонних знать. Может я с устарелым взглядом? И это норма на сегодняшний день?

4 минуты назад, Отличница сказал:

мне интересно - что же он вам такое дает по жизни, что вы так цепляетесь за него? хоть какой-то плюс значимый напишите?

Может просто боюсь остаться совсем одной под 40 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jul сказал:

Других мужчин у меня не было, поэтому я даже не знаю, может это нормально, может я ничего не понимаю. Может все они такие, фантазёры? Хотела мнение посторонних знать. Может я с устарелым взглядом? И это норма на сегодняшний день?

при чем тут были мужчины или не были еще. есть какие-то моральные принципы. не? вы сомневаетесь в том, что интимфото сестры для мужа, ненормально? гм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Jul сказал:

 Наверное чтобы мне мозги вправили, чтобы я наконец-то решилась уйти, чтобы перестала жалеть пройденные годы.

а вам реально кажется происходящее в вашей семье - нормой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jul сказал:

Нет, не кажется. Поэтому я здесь.

а вам не кажется, что вы должны быть не здесь, а в суде? писать заявление на развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...