Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Настройка уведомлений с форума

Рекомендуемые сообщения

Чтобы настроить уведомления на форуме Вам нужно перейти по ссылке "Настройки уведомлений", которая находится во всплывающем окне при нажатии на картинку колокольчика в меню.

Снимок экрана 2018-05-18 в 17.20.54.png

При этом Вы должны быть авторизованы на форуме (нужно войти под своим емэйлом и паролем).

На странице уведомлений пожалуйста внимательно читайте описание каждой из настроек.

Обратите пожалуйста внимание, что на странице два блока настроек и две кнопки "Сохранить". Верхний блок - это общие настройки, а нижний - это метод уведомлений в различных случаях.

• Нравится 1

Здравствуйте, Gennadiy!

У меня к Вам две просьбы:

1) Сделайте так, чтобы сообщения не приходили на мой почтовый ящик.

2) Поудаляйте некоторых подписчиков ( в прошлом формате «Друзей»).

Пожалуйста!

Я этого технически сделать не могу.

С уважением.

P. S. Отправить список на некоторых Подчисчиков в Ваши «Личные сообщения» также нет тех. возможности.

P. S. С Уведомлениями трудилась много-много раз, но кнопки не срабатывают.

Приношу мои искренние извинения!

20 часов назад, Kristal сказал:

1) Сделайте так, чтобы сообщения не приходили на мой почтовый ящик.

Отключить вот эти галочки. Первые можете отключить или оставить, это "колокольчик" уведомлений на форуме. Вторые - уведомления на почтовый ящик.

image.thumb.png.4b5199bc0a60411751a6c59bc5056247.png

• Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...