Перейти к содержанию

Паксил


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Екатерина! Прошу помощи! Меня зовут Артем, мне 28 лет, семья, дети..год назад я заболел, ангина и на фоне повышения температуры, стало давить с левой стороны, в области сердца..невролгия, я так полагаю..так как было это и раньше и нередко..стоило только подстудиться...воооот..дальше - хуже...от этого давления в груди, стало тяжело дышать и случился приступ ПА...страх смерти и все дела...и приступы периодически повторялись в течении пары недель...за эти 2 недели я прошел обследование полное и все со мной в порядке, но ПА не хотели уходить...сходил к ПТ, а так как у нас совсем маленький городишко, он у нас один..выписала она мне пить Паксил..значит пил я его месяцев 9 по 30мг, и месяца 3 по 20мг...потом черт меня дернул начать употреблять спиртное (пиво) в нормальных объемах...и каждый день в течении 3-х недель....воооот..и в один из дней, эффект паксила почти пропал...начала болеть и кружиться голова, появилась тревога, аппатия ко всему, настроение на нуле, зеваю постоянно, иногда не могу вдохнуть полной грудью....вот уже 3 недели я не пью алкоголь и повысил дозу паксила до 30мг, но состояние пока такое же...с утра вроде норма, к обеду начинается...в голове шум, зренеие ухудшается, расплывается, зевота, вялость....полежу (посплю) часок и становится легче....но так жить невозможно!...я работаю с людьми, постоянно общаюсь, 2 мелких по дому носятся :)) никаких стрессов и депрессий у меня нет..от чего такое состояние?? И как вернуть себя в норму???? Надеюсь на Вашу помощь...заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...