Перейти к содержанию

Нужно ли удерживать, или лучше отпустить мужчину?


Марла

Рекомендуемые сообщения

Мы познакомились на сайте знакомств.

Мужчина старше меня на 10 лет.

У него есть ребёнок , живет с матерью в другом городе, он не был женат.

У меня есть ребёнок, он тоже живет в другом городе со своим отцом.

Мы оба свободные.

На первом  свидании мне показалось, что я совсем не его уровень, он обеспеченный мужчина, и как я подумала, что не нуждается в серьёзных отношениях. Хотя он сказал , что всё может быть.

Два месяца мы встречались, чувствовалась влюблённость. 

Но он постоянно устраивает сцены ревности, подозревает меня в отношения с коллегами, друзьями , абсолютно всех моих знакомых подозревает в том, что у нас был секс.

А также провоцирует меня на ревность. 

Выкладывает в соц.сетях фото или видео с девушками. 

Или добавляет в друзья к себе моих подруг.

Я чувствую, что люблю его, хочу быть всегда с ним, и не знаю, как это сделать.

Он открыто говорит, что отношений со мной не хочет, и женится на мне не собирается, и что у него нет чувств ко мне.

Но оставаясь со мной наедине он ведёт себя, как влюблённый. Это чувствуется.

Я просила его, отпусти меня, он говорит:  нет , не отпущу. 

Он контролирует когда я была в сети, сколько меня не было там.

Обстановку в квартире, задаёт наводящие вопросы, анализирует вру я ему или нет.

Но если уходит от меня, может по несколько дней не писать. И я тоже не пишу, жду. 

И не могу ни с кем завести отношения, потому что думаю только о нем. 

Как мне доказать мужчине, что мне нужен он только один?

Как удержать его?

Или отпустить?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Спасибо, за письмо!

Мой опыт подсказывает, что возможно Вы не в первый раз оказываетесь в подной ситуации с мужчиной. Если это так, то на лицо факт, что Вы не осознанно выбираете для отношений недоступных мужчин. Для чего Вам это нужно, можно понять в ходе личной терапии, но скорее всего, если я Вам предложу вступить со мной в стабильные, доверительные терапевтические отношения для решения Вашей проблемы,  Вы откажитесь. Я не утверждаю это, так как мало Вас знаю, а всего лишь опираюсь на свой предыдущий опыт работы с подобной проблемой. Проблема распространенная, но у каждой женщины свои мотивы попадать в такую ситуацию и сохранять ее. Так что любой мой разумный совет прекращать отношения или удерживать, не принесет Вам удовлетворения, так как именно такие качели Вам неосознанно зачем-то нужны!

Если все же решитесь разобраться в том, что происходит и получить шанс на длительные, доверительные отношения с мужчиной, дайте мне знать.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Давайте, попробуем договориться на полноценную консультацию в кабинете или по скайп, если мы живем в разных городах. Свяжитесь со мной по почте [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...