Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Конфуций сказал:

Да,да... Смехотерапевты)) А лучше терапии,чем смех человека над самим собой,ничего нет. Лучше весенний  башнеснос,нежели чем осенний  крышесход)).

Да,да. Добро пожаловать на шокотерапию,для тех,кто обожает инсайт. Групповая терапия или просто групповуха))

По мне так лучше себя насиловать юмором,нежели унынием. Вот это я кайфанул на этой теме,реально плющит!))

Конфуций, вы седня в ударе, я смотрю!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий

Нужно уметь отсеивать ненужную информацию. Это не только на форуме, по жизни так. Когда кто-то тебе что-то советует или говорит - есть смысл задуматься: "С какой целью ты мне это говоришь?"
На этом форуме есть достаточно неадекватов, по которым психиатрия плачет, на них не стоит обращать внимание. 

Ссылка на комментарий

 

14 минут назад, Кнехт сказал:

На этом форуме есть достаточно неадекватов, по которым психиатрия плачет, на них не стоит обращать внимание. 

опять подчеркну - как и в жизни... )

Ссылка на комментарий

Форум - это срез общества в котором живут его участники. Со всеми пороками, которые присутствуют в обществе и в них самих.

Если пассивные участники, которые привыкли наблюдать за этими пороками, тихо под нос себе возмущаться, но НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, наконец-то поймут что кое что зависит и от них.... возьмут на себя часть ответственности и в очередной раз когда увидят грязь, оскорбления и насмешки - нажмут таки на кнопку ЖАЛОБА (которая присутствует во всех сообщениях форума). Тогда в лучшую сторону начнет меняться и форум и общество, в котором живут эти форумчане.

А пока приходится надеяться только на высшие силы - на Бога в обществе и на модераторов на форуме, которые  физически не в состоянии прочитать миллионы сообщений публикуемых на форуме... поэтому так и живем.

По статистике модераторами удаляется каждое пятое сообщение публикуемое на форуме, тысячи пользователей заблокированы за неприемлемые высказывания. Помогите обратить внимание на те сообщения, которые остаются незамеченными и форум станет еще чище. Спасибо!

Ссылка на комментарий

лично я была на таких форумах, где модерация отсутствовала вообще.

и знаете, это сделало меня только неуязвимее. я вообще жалобщиков не люблю)

обижают тех, у кого есть слабые места. можно минус превратить в плюс

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джули сказал:

лично я была на таких форумах, где модерация отсутствовала вообще.

и знаете, это сделало меня только неуязвимее. я вообще жалобщиков не люблю)

обижают тех, у кого есть слабые места. можно минус превратить в плюс

Да,чем больше значения человек придаёт произносимому, и не только в его адрес,тем большее это субъективное восприятие на него и воздействует. Но можно,если есть возможность и к тому навыки,поставить и на место кукловодов-манипуляторов,что стремятся самоутвердиться  и потешить своё гипертрофированное до небес Эго. Как там в песне - Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути...)

Ссылка на комментарий

Меня,в частности,весьма удивляет тот факт,что люди,имеющие серьёзные жизненные и пси. проблемы,обращаются не к официально зарегистрированным здесь специалистам-практикам,а к пользователям форума,которые многие  лично даже не знакомы с такой наукой как психология. Даже тогда,когда сам лично рекомендуешь к ним обратиться. Мне кажется это совсем необязательно поддерживать инфантилизм некоторых форумчан. Мне лично приходилось разбираться с не только,судя по их манере изложения и степени манипулятивности,девиантными,но и  даже делинквентными типа личностями. Когда они стремятся  нанести человеку,коего не ведают,максимальный моральный ущерб,то в такие моменты и мертвец может не выдержать. То,что многие потенциальные клиенты пси.службы форума,проскакивают мимо специалистов,не вина рядовых форумчан.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Конфуций сказал:

Меня,в частности,весьма удивляет тот факт,что люди,имеющие серьёзные жизненные и пси. проблемы,обращаются не к официально зарегистрированным здесь специалистам-практикам,а к пользователям форума,которые многие  лично даже не знакомы с такой наукой как психология.

 иногда людям важнее поговорить  как можно быстрее, обсудить проблему не в "кресле специалиста", а  "на кухне за рюмкой чая". К тому же неизвестно, специалист какого уровня тебе ответит. Может там и ждать помощи бесполезно.

а иногда и проблемы нет, то есть проблема одна - поболтать с кем-нибудь на форуме ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...