Перейти к содержанию

Девушка изменяет морально


Neon

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Встречаюсь с девушкой, вместе живём, довольно хорошо понимаем друг друга. Нам обоим 25+ лет, я чуть старше нее. Но уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что мы отдаляемся друг от друга. Причиной этому является то, что она находит в сети (в основном в играх, она любит поиграть) парня, который становится ей интересней чем я. Я расстраиваюсь, психую и в итоге мы ещё и ссоримся и становимся ещё дальше друг от друга. Она начинает проводить все свое свободное время с ним, скрывая от меня. Я каждый раз вижу как она резко закрывает окна в контакте когда я захожу в комнату чтобы я ничего не увидел. не выпускает из рук телефон с этим же контактом, не оставляет его наедине со мной и везде носит с собой, буквально спит с ним в обнимку. Я знаю что она нашла себе "друга" и он из другого города (как и все предыдущие когда подобное происходило). На меня она просто забила и я ей абсолютно не интересен. Даже когда мы выбираемая вместе на улицу она быстро начинает нервничать, рыкает на меня и злится, говорит что хочет домой и чуть ли не бегом туда бежит к своему новому парню. Со мной почти не говорит, на меня злится по любой мелочи. Как только начинает общаться с ним то становится ласковой и пушистой, смеётся с каждой его фразы, улыбка не сходит с лица.. я воспринимаю это все буквально как измену, хоть и психологическую , я стал для нее абсолютно чужим, она даже не хочет заниматься со мной сексом, как будто бережот себя для другого... Я ей стал не интересен во всех смыслах... Подобное происходило и раньше, я стиснув зубы все терпел и наши отношения налаживались и мне казалось что мы вновь счастливы друг с другом... Но вот опять это происходит, я просто готов взорваться изнутри и не знаю как быть когда она вот так прям у меня на глазах мне фактически изменяет. Я не могу вытащить ее ни на секунду из игры в которую она играет вместе с ним. Суть даже не в игре, а в том что ей главное что с НИМ. Когда заканчиваются игры, то они перемещаются в контакт, потом в голосовой чат и так весь день, каждый день... Она даже уходит и закрывается в ванной и туалете (естественно с телефона фоном) и не выходит по пол часа, лишь бы я не видел и не мешал ей общаться с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Neon сказал:

Она даже уходит и закрывается в ванной и туалете (естественно с телефона фоном) и не выходит по пол часа, лишь бы я не видел и не мешал ей общаться с ним...

Клин клином вышибают - найди себе девушку - этого добра на планете Земля несколько миллиардов...)

И не мешай своей игроманке жить в виртуале :biggrin:

 

1417393890101.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Ты неуверенный в себе чувак

2 Зачем тебе девка, которую ты не трахаешь? Она тебя кормит, или еще что? Зачем?

3 Скоро она будет сладко стонать в соседней спальне со своим парнем, а ты стиснув зубы будешь терпеть и ждать когда наладятся ваши отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Neon сказал:

мы отдаляемся друг от друга. Причиной этому является то, что она находит в сети (в основном в играх, она любит поиграть) парня, который становится ей интересней чем я.

Neon, что именно ты смог бы сделать для того, чтобы стать интереснее, чем те парни из сети?

8 минут назад, Джи сказал:

найди себе девушку - этого добра на планете Земля несколько миллиардов...)

Ну ему же не каждая подойдет, например африканка не подойдет - билет слишком дорогой будет. :D

17 минут назад, Neon сказал:

Я расстраиваюсь, психую и в итоге мы ещё и ссоримся и становимся ещё дальше друг от друга.

Попробуй не расстраиваться, относиться с юмором к ее занятию, не психуя и не ссорясь. Девушка удивится? 

А ведь твоя задача - постоянно ее чем-то удивлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Андрэ сказал:

Ну ему же не каждая подойдет, например африканка не подойдет - билет слишком дорогой будет. :D

Значит нужен другой билет - на "балет" :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи сказал:

Значит нужен другой билет - на "балет" :lol:

 

:biggrin:

Хорошо, но тут встает другой вопрос: возьмет ли его балетчица. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Андрэ сказал:

:biggrin:

Хорошо, но тут встает другой вопрос: возьмет ли его балетчица. :lol:

  А чего размусоливать? Эта уже точно, не берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Андрэ сказал:

:biggrin:

Хорошо, но тут встает другой вопрос: возьмет ли его балетчица. :lol:

Конечно. Чел то культурный - не в сетевуху рубится, а читает правильные книги - наверняка) :biggrin:

:lol:

d180d0b5d0b4d0b0d0bad182d0bed180-d0b2-d0bed182d0bfd183d181d0bad0b5-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

Конечно. Чел то культурный - не в сетевуху рубится, а читает правильные книги - наверняка) :biggrin:

:lol:

d180d0b5d0b4d0b0d0bad182d0bed180-d0b2-d0bed182d0bfd183d181d0bad0b5-1.jpg

Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне дорога, не хочется ее терять. Предыдущий подобный опыт научил меня не расстраиваться, я понял что предьявы и ругать только лишь отдаляет нас и усугубляет ситуацию. С каждым разом эта ситуация все хлеще и в этот раз уже кажется что терпеть просто невозможно. На ЛЮБЫЕ мои попытки просто обратится к ней я наталкиваюсь на нервощные упрёки, чуть ли не на "отвали". За 2 недели что она общается с ним я как будто стал для нее абсолютно чужим... Каждая ее фраза обращённая ко мне - претензия, упрек или недовольство. Не понимаю как можно что-то наладить когда ей не нужно и не интересно ничего связанное со мной. На любое предложение ее ответ - нет. И продолжает играть или общаться весело смеясь с новоиспеченный парнем. Вариант найти другую кажется мне плохим. Ещё вчера я видел ее матерью своих детей, а сегодня вот такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Neon сказал:

На ЛЮБЫЕ мои попытки просто обратится к ней я наталкиваюсь на...

Не обращайся к ней ВООБЩЕ. 

10 минут назад, Neon сказал:

Каждая ее фраза обращённая ко мне - претензия, упрек или недовольство.

Не отвечай, просто улыбайся в ответ. Знаешь, как улыбаются детям, говорящим глупости. 

11 минут назад, Neon сказал:

На любое предложение ее ответ - нет.

Не предлагай ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Neon сказал:

Она мне дорога, не хочется ее терять. Предыдущий подобный опыт научил меня не расстраиваться, я понял что предьявы и ругать только лишь отдаляет нас и усугубляет ситуацию. С каждым разом эта ситуация все хлеще и в этот раз уже кажется что терпеть просто невозможно. На ЛЮБЫЕ мои попытки просто обратится к ней я наталкиваюсь на нервощные упрёки, чуть ли не на "отвали". За 2 недели что она общается с ним я как будто стал для нее абсолютно чужим... Каждая ее фраза обращённая ко мне - претензия, упрек или недовольство. Не понимаю как можно что-то наладить когда ей не нужно и не интересно ничего связанное со мной. На любое предложение ее ответ - нет. И продолжает играть или общаться весело смеясь с новоиспеченный парнем. Вариант найти другую кажется мне плохим. Ещё вчера я видел ее матерью своих детей, а сегодня вот такое...

Автор, как вы писали в старттопике это не первое ее такое увлечение кем то, сегодня это другой город, а завтра может быть и ваш. Делайте выводы, коль находясь с вами она позволяет себе, пусть и виртуально, другие отношения, то вы получается и  вовсе не герой ее романа, а так временный сожитетель, пока не встретит того, кого будет ценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Max512 сказал:

 

3 Скоро она будет сладко стонать в соседней спальне со своим парнем, а ты стиснув зубы будешь терпеть и ждать когда наладятся ваши отношения.

Я не просто стиснув зубы терпел, я старался быть лучше чем те парни из сети, больше за ней ухаживал, проявлял заботу... Скорее всего всего этого ей было недостаточно и поэтому она находила других, которые заваливают ее комплиментами и с которыми интересней общаться чем с тем, с кем ты каждый день вместе на протяжении долгого времени. В итоге ее интерес к тем парням ослабевал и она вспоминала о том, почему мы вообще вместе, снова мы были счастливы друг с другом до очередного подобного случая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимайся делами. Попробуй стать счастливым без ее внимания. И она почувствует, что что-то идет не так - как это так, что ты СЧАСТЛИВ, черт возьми, БЕЗ НЕЁ?!

Сделаешь всё это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Neon сказал:

Она мне дорога, не хочется ее терять. Предыдущий подобный опыт научил меня не расстраиваться, я понял что предьявы и ругать только лишь отдаляет нас и усугубляет ситуацию. С каждым разом эта ситуация все хлеще и в этот раз уже кажется что терпеть просто невозможно. На ЛЮБЫЕ мои попытки просто обратится к ней я наталкиваюсь на нервощные упрёки, чуть ли не на "отвали". За 2 недели что она общается с ним я как будто стал для нее абсолютно чужим... Каждая ее фраза обращённая ко мне - претензия, упрек или недовольство. Не понимаю как можно что-то наладить когда ей не нужно и не интересно ничего связанное со мной. На любое предложение ее ответ - нет. И продолжает играть или общаться весело смеясь с новоиспеченный парнем. Вариант найти другую кажется мне плохим. Ещё вчера я видел ее матерью своих детей, а сегодня вот такое...

Она тебе дорога - а ты ей - как вообще...?

Как сам думаешь - если к тебе отношение "на отвали" - клала она на тебя - болт, кучу и все остальное...

30595cf48d31b33cb794f5cade793b3e.JPG.3d3e4fd5f4571be2af3892fd8edb2729.JPG

У тебя есть 2 варианта - быть мужиком - рискнуть и перестать исполнять тряпку с терпилой...

Или - продолжать оставаться "слепоглухонемым" - чтобы твоя дороХаЯ не быковала на тебя :biggrin:

b03b2f28a147a100982af53e723fda15.jpg.d9d01e6ffe63729094303335e4c218e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, niu сказал:

Автор, как вы писали в старттопике это не первое ее такое увлечение кем то, сегодня это другой город, а завтра может быть и ваш. Делайте выводы, коль находясь с вами она позволяет себе, пусть и виртуально, другие отношения, то вы получается и  вовсе не герой ее романа, а так временный сожитетель, пока не встретит того, кого будет ценить.

Я это понимаю. Думаю если бы она нашла из моего города, тотпридя домой я бы наверное не не увидел бы. И даже игры уже не нужны были бы, ведь игра, контакт и т.п. это лишь от того что в живую это физически не возможно , а видимо очень хотелось бы... Понимаю но не хочу верить что правильнее было бы отпустить ее и что я в итоге не тот единственный кто ей нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Neon сказал:

Я не просто стиснув зубы терпел, я старался быть лучше чем те парни из сети, больше за ней ухаживал, проявлял заботу... Скорее всего всего этого ей было недостаточно и поэтому она находила других, которые заваливают ее комплиментами и с которыми интересней общаться чем с тем, с кем ты каждый день вместе на протяжении долгого времени. В итоге ее интерес к тем парням ослабевал и она вспоминала о том, почему мы вообще вместе, снова мы были счастливы друг с другом до очередного подобного случая...

Даже если ты пересадишь себе нижнюю часть от коня - твоя тётя-мотя будет по сети шариться...:lol:

Она на игры /со всеми вытекающими/ - подсажена...

 

184355_muzhik-snezhinka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Андрэ сказал:

Занимайся делами. Попробуй стать счастливым без ее внимания. И она почувствует, что что-то идет не так - как это так, что ты СЧАСТЛИВ, черт возьми, БЕЗ НЕЁ?!

Сделаешь всё это?

Я пытался поначалу, она просто рада что я не мешаю им и все глубже зарывается в нового парня . Находиться в одной комнате с ней и видеть все это безучастно невыносимо больно и сложно. Что бы было легче я пытаюсь отвлечь ее внимание на себя но как я уже писал ее это только бесит и раздражает . Ей нужно ЕГО внимание, а не мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Neon сказал:

Я это понимаю. Думаю если бы она нашла из моего города, тотпридя домой я бы наверное не не увидел бы. И даже игры уже не нужны были бы, ведь игра, контакт и т.п. это лишь от того что в живую это физически не возможно , а видимо очень хотелось бы... Понимаю но не хочу верить что правильнее было бы отпустить ее и что я в итоге не тот единственный кто ей нужен 

Ну терпите пока терпится, в итоге все равно вместе долго и счастливо не получится, это всего лишь вопрос времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Андрэ сказал:

Не отвечай, просто улыбайся в ответ. Знаешь, как улыбаются детям, говорящим глупости. 

Поскольку она с ним "умностями" не разговаривает - таким макаром паренька и в дурку увезут :lol:

 

orig.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Аглая сказал:

И как долго вы вместе? вы живете у нее или она у вас?

Несколько лет вместе. Живёт пока она у меня с родителями. Мы планировали совместо покупать свое жилье, находились в процессе поиска подходящего, заводить семью и т.п. все было достаточно серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...