Перейти к содержанию

Правила кабинета


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Создавая тему, прошу ознакомиться с данной информацией:

1) Консультации в открытом доступе являются бесплатными. Отвечаю по возможности. 

2) У Вас есть возможность получить оперативно консультацию в закрытом от других пользователей доступе. Отвечаю в течение суток. Консультация платная - 500 рублей. Пишите мне сообщение, я Вам скину код доступа.

3) Также провожу платные консультации по скайпу/вотсапу/вайберу: 1 час - 1000 рублей. Данные консультации являются наиболее эффективными при решении психологических проблем.

Оплата на мой банковский счет, предварительная.

телефон: +7 926 495 32 61

скайп: 2011986ik

e-mail: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
3 минуты назад, rinat.80 сказал:

При всей вашей такой не компетентной информаций изложенной тут.. Вы извините конечно,ну не внушаете доверия как специалист..уж точно я бы не стал к Вам обращаться за консультацией и помощью..Доброго дня и успехов Вам во всех начинаниях. 

Ринат, добрый день, подскажите, пожалуйста, какая информация, на ваш взгляд, меня характеризует как специалиста? Что Вас смущает и не внушает доверия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИринаК сказал:

Ринат, добрый день, подскажите, пожалуйста, какая информация, на ваш взгляд, меня характеризует как специалиста? Что Вас смущает и не внушает доверия?

Информация касаемо профиля вашего направления в псих-помощи,именно с чем конкретно работаете,как я понимаю Вы психолог по образованию,значит должны иметь представление развернутое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
6 минут назад, rinat.80 сказал:

Информация касаемо профиля вашего направления в псих-помощи,именно с чем конкретно работаете,как я понимаю Вы психолог по образованию,значит должны иметь представление развернутое..

Ринат, заходите в раздел Консультации психологов онлайн - Ирина Кравченко - там есть данная информация (с какими проблемами я работаю, а также какие подходы и техники я использую). Если есть какие-либо вопросы, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...