Перейти к содержанию

Влюбилась в женатого , и он .. а у него 2 детей ..


Рекомендуемые сообщения

Влюбилась в женатого , а у него 2 детей .. по работе чисто случайно познакомились .. и приходиться пересекаться .. что делать не знаю ,  на душе плохо .  Что он с женой и детьми сейчас .  Разница у нас 15 лет .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо меняйте место работы, либо терпите. Старайтесь хотя бы дома не думать о нем и максимально отвлечься чем-нибудь: читать книги, смотреть телевизор, слушать любимую музыку, сходите погуляйте куда-нибудь с подругами, займитесь домом, любимым хобби. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikka сказал:

Влюбилась в женатого , а у него 2 детей .. по работе чисто случайно познакомились .. и приходиться пересекаться .. что делать не знаю ,  на душе плохо .  Что он с женой и детьми сейчас .  Разница у нас 15 лет .. 

Разлюбите. Не ваш мужчина, зачем на него тратить время? 

Только представьте, в недалеком будущем, выходные -  вы такие прилегли, целуетесь, и бац - звонит его бывшая "Детей забери!" и через полчаса вам придется вытирать сопли у чужих детей, терпеть их капризы и смотреть с ними Гамбола. А его жена в это же самое время будет флиртовать с молодыми и свободными мужчинами, после с одним поедет домой обниматься и целоваться.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Манекенщица сказал:

Либо меняйте место работы, либо терпите. Старайтесь хотя бы дома не думать о нем и максимально отвлечься чем-нибудь: читать книги, смотреть телевизор, слушать любимую музыку, сходите погуляйте куда-нибудь с подругами, займитесь домом, любимым хобби. 

Не могу (( он заказчик.. мы можем и не пересекаться .. но крупная организация .. прибыль хорошую приносит 

42 минуты назад, momus сказал:

кто старше?

Он старше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Манекенщица сказал:

Либо меняйте место работы, либо терпите. Старайтесь хотя бы дома не думать о нем и максимально отвлечься чем-нибудь: читать книги, смотреть телевизор, слушать любимую музыку, сходите погуляйте куда-нибудь с подругами, займитесь домом, любимым хобби. 

Стараюсь 

20 минут назад, Rebecca сказал:

Разлюбите. Не ваш мужчина, зачем на него тратить время? 

Только представьте, в недалеком будущем, выходные -  вы такие прилегли, целуетесь, и бац - звонит его бывшая "Детей забери!" и через полчаса вам придется вытирать сопли у чужих детей, терпеть их капризы и смотреть с ними Гамбола. А его жена в это же самое время будет флиртовать с молодыми и свободными мужчинами, после с одним поедет домой обниматься и целоваться.... )))

Согласна, я сейчас ревную , таких отношений у меня ни когда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы высоко оцениваете мужчин " женатых с детьми " и в грош не ставите тех, кто еще не состоит в браке.?Благополучно женатые кажутся вам содержательными, солидными, надежными; неженатые – легкомысленными и поверхностными.?  Вы  воспитаны  одинокой матерью – или  детство протекало  в полной  но "холодной", формальной  семье, где реальных эмоциональных отношений с отцом у вас не было.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nikka сказал:

Согласна, я сейчас ревную , таких отношений у меня ни когда не было

каких - таких? Когда мужчина во время секса смотрит на часы, чтобы не опоздать ребенку перед сном чебурашку почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таисия сказал:

Вы высоко оцениваете мужчин " женатых с детьми " и в грош не ставите тех, кто еще не состоит в браке.?Благополучно женатые кажутся вам содержательными, солидными, надежными; неженатые – легкомысленными и поверхностными.?  Вы  воспитаны  одинокой матерью – или  детство протекало  в полной  но "холодной", формальной  семье, где реальных эмоциональных отношений с отцом у вас не было.?

Нормальных парней сейчас нет , геи или просто на 1 раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, momus сказал:

каких - таких? Когда мужчина во время секса смотрит на часы, чтобы не опоздать ребенку перед сном чебурашку почитать?

У нас ни чего ещё не было , пока пересекаемся и переписываемся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikka сказал:

Нормальных парней сейчас нет , геи или просто на 1 раз 

ну а женатый кобель конечно нормальный такой мужик) надежный, обстоятельный, жене изменяет, но вам то не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikka сказал:

У нас ни чего ещё не было , пока пересекаемся и переписываемся 

вам это зачем? неужели надеетесь, что вам изменять не будет, если поведется, вы особенная? в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что мне изменять не будет , я в общем говорю , что мне делать , как перебороть чувства ,, страсть , я лет 5 не могла влюбиться , а сейчас меня переполняют чувства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikka сказал:

Я в такой ситуации 1 раз , 

и не начинайте, дальше сценарий банальный, даже если вам покажется, что это любовь всей жизни. У вашего мужчины другой взгляд на мир и жизнь, отношения в связи с его опытом семейной жизни, ему может быть скучно, жене надоел и ищет выход сексуальной энергии, да много чего, что вы можете воспринять за влюбленность, а окажется фикцией ради его эгоизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikka сказал:

У нас ни чего ещё не было , пока пересекаемся и переписываемся 

то есть,  Вас никогда не было таких отношений, как те, которых к Вас не было?

5 минут назад, Nikka сказал:

Нормальных парней сейчас нет , геи или просто на 1 раз 

В смысле - свободные ровесники не ценят Вашей скромной прелести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikka сказал:

Я не говорю, что мне изменять не будет , я в общем говорю , что мне делать , как перебороть чувства ,, страсть , я лет 5 не могла влюбиться , а сейчас меня переполняют чувства 

то есть 5 лет вы одиноки? и что теперь надо этими чувствами (а попросту гормональной бурей) сносить все на своем пути, несмотря на его семью? вы же наверняка хотите полноценных отношений, а этот мужчина вам либо сразу скажет, что ничего серьезного, либо будет врать, чтобы выжимать из вас эти эмоции, потому что влюбленная женщина готова на все, в том числе и встречаться тогда, когда ему удобно, не говоря про самоотдачу в сексе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nikka сказал:

Свободных нет 

Я 5 лет не одинока , встречалась с парнями , но не приходило чувство любви ( запретный плод сладок (((

давайте по существу: сколько времени у вас не было секса? вы лучше развейте мысль свою пошире кроме собственного желания этого мужчины, а что дальше, что вы планируете делать, когда у вас все начнется, вы еще больше влюбитесь, а он будет вам вешать лапшу на уши, восхваляя вас и принижая жену, вы хотите быть на ее месте? или вы уверены, что на ее месте не будете никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nikka сказал:

Секса у нас не было , а таких отношений у меня не было , как с ним .. 

2 месяца 

что 2 месяца? секса не было 2 месяца? да, точно, таких отношений как с ним у вас еще не было, пробуйте, что я могу сказать, и приготовьте свои крепкие ушки и ложку для того дерьма, которым он будет вас кормить. у вас позиции не равны, вы не замужем, а значит ищете долгие отношения с продолжением, а он женат и старше, с детьми, совершенно по другому смотрит на женщин и мотивы у него совсем не долгие отношения с продолжением. Да, может вы с ним проведете достаточно много времени, но можете очнуться под 30 совсем одна, возможно и с ребенком от него, вот тогда найти мужчину будет еще сложнее, особенно подходящего и свободного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...