Перейти к содержанию

Духовная интеграционика К. Довлатова. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Не первый раз слышу про духовную Интеграционику К. Довлатова. Смотрел Вебинар и читал отзывы. Излечивали даже не операбельную опухоль мозга судя по ним. Но хочется понять, что это может быть? Обещается, что научусь погружаться в состояние, в котором смогу обнаруживать травматику (и даже видеть ее, видеть что произошло) и проведя интеграцию, самостоятельно себе снимать ее. И все это за 3 дня. Профессионалы и кто сталкивался, помогите разобраться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, здравствуйте. Думаю, мой отзыв о Духовной Интеграционике будет полезен Интернету. По крайней мере теперь я очень хорошо понимаю, почему других отзывов на методику нет, кроме рекламы от учеников Довлатова.

Итак, в прошлом году я обратился к одному из ближайших учеников Довлатова за помощью. Меня мучили панические атаки. Психотерапевтический подход не помог, и я купился на обещания о быстром эффекте от метода, кроме того стоимость услуг была небольшая. Встречался на квартире, весьма своеобразный антураж был надо сказать. Но я по глупости все это проигнорировал и решил испробовать. 'Целитель' к тому же предоставила пару положительных отзывов.

Суть метода состояла в том, что целитель постоянно запрашивает информацию у 'Высшего Я' человека. Мол, что надо исцелить, говори? Потом все это проверяется мускульным тестом, давно уже дискредитированным. Потом в 'специальном состоянии сознания' целитель что-то делает для получения требуемого эффекта. По сути какой-то дядя вмешивается в психику клиента и что-то там 'из лучших побуждений' корректирует. Хотели бы вы чтобы кто-то влезал в ваш мозг? Вот и я тоже. Только отменить эффект никак не получится. К слову что-то действительно со мной произошло, это было заметно по изменению реакции нервной системы. После сеанса неделю ходил сам не свой.

Закончилось все плохо. Через месяц после последнего посещения 'интегратора' у меня начался острый психоз, который удалось купировать только специальными препаратами. Последствия ужасные, чуть жизнь совсем не потерял. Еле выбрался, потерял работу, тяжелейшая депрессия и постравматический синдром впридачу, потеря уверенности в себе и снижение самооценки. Худшего опыта в моей жизни не было.

Вывод. Духовная интеграционика - это абсолютно непроверенная научно, опасная для здоровья и жизни методика. Один сеанс может сломать вашу жизнь. Не повторяйте чужих ошибок! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мне проводила сеанс Духовной Интерграционики психолог.

Сеанс назывался "Перерожение".

После него пошли странности. Я очень сильно изменился, появились проблемы с психикой. Поставили шизофрению под вопросом, острый психоз. Такого раньше не было, но после сеанса стало настолько плохо. Что у меня даже появились проблемы с движением в теле. Т.е мне стало трудно поднимать руки, ноги, передвигаться. Я перестал что либо делать. Не могу теперь работать, учиться. Притом сам автор говорит, что это всякие подключки (есть видео), поэтому лезть в это никому не советую. Психолог свою вину, кстати, отрицает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...