Перейти к содержанию

Нужна рецензия на психолого-педагогическую экспертизу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, на этом форуме я вчера создал тему но никто пока не откликнулся помочь.  Мне нужно чтобы кто-то из психологов удаленно мне составил Рецензию на психолого-педагогическую экспертизу (нужна к четвергу 23.00, т.к. в пятницу 08.06. в 11.30 у меня 4 заседание по гражд делу об изменении порядка общения с моим 8 летним сыном), которая была проведена явно с недочетами.  Если это идет как услуга то я готов на это пойти.

 

 

Ниже моя тема там есть и вложение,

 

--------------------------------------------------------------------------------------------

 

Добрый вечер!

Уважаемые специалисты, прошу откликнуться. Я отец 8 летнего ребенка, сейчас я подал на изменение порядка общения с сыном (расширение рамок общения, т.к. бывшая жена уже на протяжении 2 лет после развода со своим сожителем препятствует моему общению с сыном).

Над мои ребенком была проведена психолого-педагогическая экспертиза в которой я заметил превышение полномочий психолога который ее проводил. А именно в методике Цветовая социометрия, мой ребенок не выбрал фишку мою как отца. Но психолог зачем то повторно спросил его какую фишку он выбрал для папы. Но во всех методиках по Цветовой социометрии сказано что квадраты могут остаться незаполненными.

Правильно ли поступил психолог который проводил данную методику или ребенок мог и не выбрать и это тоже было как результат что у него нейтральное отношение к отцу.  Я прикрепил абзац данного заключения в которым выделил строки где на мой взгляд повторный вопрос психолога к моему ребенку был незаконным. В результате в конце заключения появился абсурдный абзац что у ребенка конфликтное временное отношение ко мне как к отцу.  И я хочу попробовать опровергнуть действия эксперта, но т.к. обычный родитель ребенка я не могу понять это ли имеется ввиду в методике где сказано что квадраты могут остаться пустыми или нет имеется ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Игорь. Вам нужен специалист психолог, судебный психолог, который занимается заключениями по  оспариванию и рецензированию досудебной или судебной экспертизы. В инете есть такие услуги.

Понимаю, это  очень чувствительная проблема, если вам нужна будет психологическая помощь, пишите сюда или в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...