Перейти к содержанию

я не робот.


catarina

Рекомендуемые сообщения

В браке 11 лет. И большую часть совместной жизни моя душа кричит.Как только мы вышли из загса он стал другим.У нас была борьба за главу семьи.Я не претендовала на главу семьи, но и не давала мужу заполучить этот титул.Я за равноправие.До свадьбы я ему говорила, что если он мне изменит и я об этом узнаю, то я не буду скрываться и сделаю все тоже самое, только в 3 три раза хуже. Мы устроились на одну работу, он барменом а я официанткой.Там работала девушка очень похожая на меня(нас с ней часто путали).Муж на нее не обращал никакого внимания и она на него тоже.Затем я узнала что беременна.Когда я сказала об этом мужу,он обрадовался.Но когда мы ехали домой с работы,он сказал что нам надо сначала встать на ноги а потом уже думать о детях.Но решили что ребенка надо оставить.Затем я попадаю на сохранение и тут все начинается.Эта девушка которая на меня похожа,начинает мне названивать и говорить что мого мужа нет на работе итак далее.Он конечно был у меня,но зачем она ,зная что я в больнице,говорила мне такие вещи,и этим она меня расстраивала.Хотя она должна была понимать что мне нервничать нельзя.И во меня выписали,наконец то я дома.У нас начались скандалы.И вот как-то раз я решила приехать на работу.Захожу и вижу картину,сидит мой муж за столиком и она рядом стоит над ним и что то там ему делает,то ли голову гладила то ли еще что то такое.Я соответственно залетаю в двери и она когда меня увидела сразу спряталась.Разборки я устраивать там не стала.Но я сразу поняла что у них что то есть.Затем звонит моя тетя мне и говорит что та Маша(официантка) интересуется почему я на нее злюсь.Действительно,почему же я такая злая на нее,может из-за того что она с моим мужем заигрывала, или на это никто не злится, а я вот такая сука злюсь.Короче он уволился.Затем мой отец просит его съездить в автомагазин.До него езды максимум 2 часа.Вдруг мне звонок от неизвестного мне номера,я отвечаю,а это мой муж.И тут я вспоминаю что это номер той Маши.Проходит 4 часа и он приезжает.Начинает целовать мне ручки,прилипать  ко мне.Я понимаю что он накосячил.Задаю вопрос почему он звонил с ее номера и как она там оказалась?Он сказал что ехал и увидел ее на остановки и решил подвезти ее до дома.Город,лето,народу на остановках просто толпы и он ехал и увидел ее в толпе.Я что похожа на дуру.Ладно,этот вопрос мы решили,больше он с ней не виделся.Но эту Машу я запомню на всю жизнь.Я так понимаю что он не нагулялся.Я сижу с ребенком,а он ходит бухает с пацанами.То с работы не приезжает(говорил что в милиции или на электричку опоздал и тому подобное).Потом вообще перестал работать,ребенок маленький,денег нет а он и не думал как жить и чем кормить ребенка.Еще такой момент был,когда я была беременна,он хотел сына и говорил что если будет дочь,то не ее не меня любить не будет.А когда я узнала что у нас будет дочка,у меня была истерика.Но правда когда она родилась он ее полюбил.Очень часто попадался ментам,несколько раз лишали его прав (любитель ездить пьяным и посей день).Я столько наревелась за эти годы.Когда дочка подросла я предложила ему ,что один из нас должен работать.Кто быстрее устроится тот и будет работать а другой сидеть с ребенком.Он сказал что согласен,но я надеялась на другой ответ.Он ведь мужчина,он обязан зарабатывать деньги а не я.Но на работу как вы уже наверное поняли,устроилась я,а он сидел с ребенком,ну как сидел,скорее таскал ее за собой.Я работала рядом с домом и очень часто бегала домой чтобы проверить как мой ребенок и в каком состоянии мой муж.Очень часто забирала его пьяного из разных мест домой.Затем он устроился наконец то на работу,а не ездил устраиваться на работу а сам пирожки ел у сестры на рынке.Я тоже устроилась на другую работу.Дочку отдали в садик.Вот очень интересная ситуация была.Я нахожусь на работе и мне звонит моя знакомая и говорит что мой муж пьяный за рулем.Они пытались отправить его домой но не получилось и дабы избежать аварии отняли у него ключи и одали их моей маме.Я утром приезжаю домой,звоню знакомой и прошу чтобы она показала где машина.Но здесь приходит сосед и говорит что мой муж у него спит весь побитый.Я посмотрела на мужа и ахренела,две головы и 4 уха.Машины на месте нет.Вопрос,где машина?А машину угнали вместе с моим мужем,затем его избили и выбросили.В ментовку он еще идти не хотел,но я его заставила.Машину нашли,а угонщиков посадили.И даже после этого он все равно садился пьяный за руль.А один раз пьяный со сломанной ногой уехал на 300 км.А когда приехал домой ,то опять попался ментам,они его очень любят.Его лишили прав на 1,8 прошло уже 5 лет,а прав так и нет,но его это не останавливает.Самое главное,трезвый правильный а пьяному море по колено.Я отучилась на права и теперь сама ездию.После той Маши таких ситуаций больше не было или просто я не в курсе.Потом я сменила работу и его позвала к себе.Но в силу его характера его попросили.Но если честно,то он был прав тогда,но против начальства не попрешь.И он опять сел дома и мы еще в добавок переехали в его родительский дом.Спустя какое то время я встречаю человека которого я любила,а может и сейчас люблю.Он женился после нас и уехал жить в другой город,а тут бац и он и причем в мою смену еще.Я подумала, может это судьба?Я его подвезла пару раз.затем мы с ним встретились и не раз,но у нас ничего с ним не было.Он говорил что всегда думал о мне.(Я назову его В.В-это мой бывший и лучший бывший друг моего мужа.Из-за меня они стали бывшими друзьями).Затем он уехал и мы с ним переписывались и созванивались.Он просил уйти от мужа,говорил что любит меня.И вот мой муж почти все узнал,и я попросила разойтись а затем и подать на развод.Мы с мужем стали жить раздельно,но он переехал в дом моей подруги,что бы жить рядом со мной.Я к нему ходила по его приглашению каждый день.Все таки тяжеловато столько вместе прожить и столько пройти и взять так резко и уйти.Но он решил мне отомстить наверное.Привел местных шлюх,пригласил меня а потом начал заигрывать с одной из них и заигрался что у меня случилась истерика.Со мной такого никогда еще не было.Я ревела так,что меня не могли остановить,позвали мою маму что бы она меня забрала.Короче,он меня немного побил и поднял руку на мою маму.И после этого я его простила и сошлась с ним.Потому что В пропал и абонент был временно не доступен почти месяц.И тут В приехал и дал о себе знать.Но я с ним встретилась один раз,но созванивалась почти каждый день.И в один прекрасный момент В опять пропадает.А потом я узнаю что он женится.У него родился ребенок.С тех пор прошло 3 года,и вот не давно он мне написал.Если честно,то я была в шоке и долго думала ответить ему или нет.Но решила ответить и дала понять что он мне пофиг.Типа живи своей жизнью а я своей.Но за тот год который я общалась с В,у меня душа вывернулась на изнанку.Она кричала о помощи во все горло ,но ее никто не слышал.Я просто незнала как мне поступить на тот момент и походу накосипорила по полной.Хотя у меня физической близости  с В не было,но чувства были,еч=сть и будут к нему.А муж все в том же репертуаре,но только работает на постоянке.Меня никуда не отпускает,а сам гуляет когда хочет но правда только с мужиками.А я сижу в 4 стенах и нет у меня не друзей не подруг.И ка мне быть сейчас я не знаю.Тем что я его простила,я показала свое слабое место,мне ведь на тот момент его было очень жалко.А если бы я не вернулась бы к нему может все было бы по другому.Еще мне очень стыдно за пьяного мужа,потому что он попьяне очень много врет,преувеличитывает  и обещает а выполнять не выполняет.Хотя это он может делать в трезвом состоянии.Сократила свой рассказ на 99%.Я не знаю как мне быть с мужем и что делать.Сейчас он опять пьяный спит,на меня опять накричал.Сказать что я его люблю,то я не знаю,но чувства у меня к нему есть.И к В тоже есть чувства,и он мне снится очень часто,хотя я о нем не думаю уже давно.Посоветуйте как мне быть,как наладить с мужем отношения.Я конечно понимаю что вы сейчас меня спросите,зачем мне это,но я скажу из-за дочки,привычки и наверное жалости.Просто мне пока никто не нужен больше или еще не встретила того кто даст мне уверенности в нем.Короче посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте! Я сочувствую вам. Я советую вам внимательно разобраться в ситуации и наметить пути решения. Сделать это можно в формате психологического консультирования. Если это вам подходит, можем выбрать время и приступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...