Перейти к содержанию

Стоит ли поздравить бывшую с днем рождения?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Живем с бывшей женой в одном городе, после развода общаемся довольно хорошо. Хочу отправить ей цветы в ее день рождения так как чувства к ней еще не остыли, но она уезжает в день рождения к родителям в деревню. Спроисть хотел стоит ли за день до дня  рождения поздравить цветами, так как в сам день рождения смогу поздравить только СМС или ограничится только смс....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17 минут назад, tipec1 сказал:

Спроисть хотел стоит ли за день до дня рождения не поздравить а просто подарить букет цветов(она поймет от кого) или  скататься в деревню и напрямую поздравить ее?

Эти вещи это тактика, стратегия. Тут надо думать, это все не просто так. С вами никто не будет делиться такими вещами за бесплатно.

Это же реально непростые вещи, тут правильно может поступить только тот кто реально знает психологию поведения, этикет и все такое. За бесплатно вряд ли кто будет думать над такой сложной задачей.

Психологи советы не дают, совет вам может дать какой-нибудь человек, который много работал с людьми. Например полицейскому-следователю бутылку виски подарите он вам и даст совет. Или что-то типа того.

Психологи на самом деле с людьми реже контактируют, чем полицейские, т.к. к психологам обращаются меньше, особенно в СНГ. Например многим психологам из интернета хочется устроить проблемы, т.к. явно видно, что они не умеют разговаривать с людьми, иногда элементарных правил этикета и вежливости не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, momus сказал:

а чего ждете в итоге?

если честно, то какого то отклика от нее, я ее просто обидел своим равнодушием к ней пока мы были женаты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tipec1 сказал:

если честно, то какого то отклика от нее, я ее просто обидел своим равнодушием к ней пока мы были женаты... 

А сейчас она живет одна или у нее есть другой мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tipec1 сказал:

если честно, то какого то отклика от нее, я ее просто обидел своим равнодушием к ней пока мы были женаты... 

Вы помните, что развелись? Какого отклика - я поняла, что ошиблась, давай снова жениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Манекенщица сказал:

А сейчас она живет одна или у нее есть другой мужчина?

одна, говорит есть чувства но пока не готова давать мне какой то шанс, встречаясь с ней я вижу что она боится меня подпускать к себе((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tipec1 сказал:

одна, говорит есть чувства но пока не готова давать мне какой то шанс, встречаясь с ней я вижу что она боится меня подпускать к себе((

Значит можете ее поздравить с днем рождения, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

Вы помните, что развелись? Какого отклика - я поняла, что ошиблась, давай снова жениться?

помню конечно, но я хочу быть с ней и понимаю что она хочет того же, но так я так сказать касячил лна хочет чтобы я  изменил себя, но себя я пока изменить не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tipec1 сказал:

помню конечно, но я хочу быть с ней и понимаю что она хочет того же, но так я так сказать касячил лна хочет чтобы я  изменил себя, но себя я пока изменить не могу...

и что Вы хотите изменить своим букетом? Причина, по которой вы расстались не устранена и не будет.

Если она возьмет цветы и просто поблагодарит - Вы это примете достойно? Или устроите сцену?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

и что Вы хотите изменить своим букетом? Причина, по которой вы расстались не устранена и не будет.

Если она возьмет цветы и просто поблагодарит - Вы это примете достойно? Или устроите сцену?

 

нет, сцену я не устрою... пообщавшись с вами я понял что лучше просто просто поздравить СМС, и изменить себя и свою жизнь... и если она увидит что я изменился, может и она изменит свое отношение ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tipec1 сказал:

нет, сцену я не устрою... пообщавшись с вами я понял что лучше просто просто поздравить СМС, и изменить себя и свою жизнь... и если она увидит что я изменился, может и она изменит свое отношение ко мне.

Если хочешь её вернуть, надо просто пропасть для нее по всем фронтам, никаких контактов и прочего и делать все, что написано после слова "СМС".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, tipec1 сказал:

лна хочет чтобы я  изменил себя, но себя я пока изменить не могу...

Что именно не можете изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание порадовать человека, то почему бы и нет. В день рождения поздравьте смс, а когда вернется от родителей отправьте цветы (до дня рождения поздравлять же не принято).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tipec1 сказал:

одна, говорит есть чувства но пока не готова давать мне какой то шанс

Это значит что "я ищу или уже нашла себе мужичка, но ты можешь оставаться в качестве верного песика до конца жизни, ибо мне так приятно внимание мужчин, пусть даже тех, которые меня не трахают".

Нет, мужик, одумайся, никаких поздравлений и тем более цветов не нужно. Когда девка любит, она из под земли достанет, а когда трахают мозги, то начинается "я пока не готова, МНЕНУЖНОПОДУМАТЬ".

Ты согласен быть верной собачкой? Ждать ее, пока она нагуляется и на время пустит тебя за порог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tipec1 сказал:

Здравствуйте.

Живем с бывшей женой в одном городе, после развода общаемся довольно хорошо. Хочу отправить ей цветы в ее день рождения так как чувства к ней еще не остыли, но она уезжает в день рождения к родителям в деревню. Спроисть хотел стоит ли за день до дня  рождения поздравить цветами, так как в сам день рождения смогу поздравить только СМС или ограничится только смс....

 

Лучше ограничиться смс, во-первых цветочки без неё быстро завянут раз она уезжает, во-вторых, в деревне все и так в цветах, все-таки лето)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Max512 сказал:

Это значит что "я ищу или уже нашла себе мужичка, но ты можешь оставаться в качестве верного песика до конца жизни, ибо мне так приятно внимание мужчин, пусть даже тех, которые меня не трахают".

Нет, мужик, одумайся, никаких поздравлений и тем более цветов не нужно. Когда девка любит, она из под земли достанет, а когда трахают мозги, то начинается "я пока не готова, МНЕНУЖНОПОДУМАТЬ".

Ты согласен быть верной собачкой? Ждать ее, пока она нагуляется и на время пустит тебя за порог?

О, хоть один стоящий совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...