Перейти к содержанию

треугольник с прошлым или чувство использованной


Anna7

Рекомендуемые сообщения

Добрый День. Помогите разобраться в ситуации, познакомились чисто случайно с молодым человеком, и сразу же начали общаться. Он говорил что расстался с девушкой и очень хочет ее забыть, мне сначала было жаль его наверно и начала общаться чтоб как то поддержать человека, после стали хорошими друзьями везде вместе гуляли, потом началась симпатия, он везде со мной находился в компании своих друзей и все замечали что я ему не безразлична. Спустя месяц нашего знакомства и гулянок мы поцеловались тогда я подумала, что наверно все налаживается и бывшую не вспоминает. Но в один из дней я заметила что он не вылезает из телефона тогда и решила ему сказать, что не нужно мучать меня своими сомнениями и тем, что ты сам не знаешь что тебе надо. Он начал просить прощения, что она звонит и он как дурной едет хоть и не хочет. В этот же день он сказал, что я как разберусь все равно заберу к себе, даже если ты будешь в отношениях. С этого момента он пропал, а я начала жить не думая о нем. Спустя 2 недели он объявляется и все начинается заново, гулянки, волной одурманивает любовь, он знакомит со своей мамой и предлагает жить с ним, спустя 2 недели как мы пожили вместе он становится чужим, холодным и просит оставить его разобраться и ему тяжело что он мучает и себя и меня. Я легко отпускаю и узнаю, что он снова вернулся к ней(хотя он постоянно говорил, что все родственники и друзья против нее, и они никогда не гуляли с его друзьями, а меня всегда брал и говорил что с тобой хорошо и легко). Общение наше прекратилось, буквально вчера я ехала по городу, он увидел мою машину и поехал за мной, начиная поджимать чтоб я остановилась. В итоге около магазина мы остановились и с подругой вышли, я стояла спиной к его машине, он вышел я даже не здоровалась с ним, а он меня обнял и смотрел глазами что скучает... После мы разъехались. Друзья рассказывают, что он им  говорит как со мной все налаживается и все как надо, обязательно бывшая объявляется, у нее как будто уже не любовь а спортивный интерес не дать ему личной жизни с другой.  Все говорят, что он объявится еще,  но мне уже будет не надо, а я считаю что не объявится больше, да и использованной не хочется быть, получается как запасной вариант. Как поступить я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...