Перейти к содержанию

Психологическая травма после изнасилования


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ника. сказал:

Она не пойдёт. Если в полицию не пошла, чтобы не светиться, к психиатру тоже не пойдёт, чтобы диагноз не прилепили. Девочка сильная , сама всё переживёт. Лучше расспросите её поподробнее об этом изнасиловании, так ли оно было ей неприятно?  Были ли травмы, ссадины?  Как я поняла, к врачу она не обращалась после изнасилования, этот факт в документах не зафиксирован.

Синяки были. Царапины, груди больно делал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sadgirlviki сказал:

Надо было знать ее до травмы, чтобы что - то утверждать котегорично.

А по поводу душевной травмы, получается, что она, как бы обязана переломать себя, ради Максима

Например, я от инвалида со спинальной травмой не могу потребовать полноценного секса.

Как - то не по людски, получается.

А если душевная, то можно 

Человек может быть инвалидом душевным...

Когда душа черствеет и он только вокруг себя да о себе... 

А человек не мелкодушный, а с большой душой - всегда поинтересуется - как ему/ей и будет стараться для партнера...

Тем более сейчас и средств, способов, информации, специалистов - всего вдоволь...

Стоит только захотеть и спросить у половинки - как ты хочешь, чего ты хочешь - и придумать альтернативу удовольствиям. Все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Максим1987 сказал:

Синяки были. Царапины, груди больно делал!

Серьёзных травм не было, до суда дело могли не довести по этой причине.

Анальное сношение тоже было при изнасиловании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Максим1987 сказал:

Я писал уже или нет, не помню! Но о её проблеме знает малый круг людей! Она скрытна!

Я к этому и написала - что из этого бегающего за ней огромного табуна - никто, скорее всего, с ней, с её поведением в отношениях - не задержится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джи сказал:

Человек может быть инвалидом душевным...

Когда душа черствеет и он только вокруг себя да о себе... 

А человек не мелкодушный, а с большой душой - всегда поинтересуется - как ему/ей и будет стараться для партнера...

Тем более сейчас и средств, способов, информации, специалистов - всего вдоволь...

Стоит только захотеть и спросить у половинки - как ты хочешь, чего ты хочешь - и придумать альтернативу удовольствиям. Все возможно.

Согласен! Я начинаю думать, что мне нужно поговорить с ней более серьезно уже! Если в ее сторону все для нее, а она не идет на встречу, не думаю что я смогу все это терпеть долго! Если найдем копромис, будет хорошо! Пойдем к специалисту, Замечательно! Если же не захочет, а найдет в себе силы перебороть страх, тоже хорошо! Но, если ей секс будет не приятен, я не смогу, ето то же самое получается насилие! А возможно некоторые из вас и в правду правы, может я её не устраиваю в сексе, и она просто ждет лучшего!

Хотя... В сексе я всех бывших своих устраивал всегда! Была похожая ситуация с девушкой, но она просто не любила секс, не нравился он ей! Но попробовала со мной, и сказала "Давай еще"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Максим1987 сказал:

Согласен! Я начинаю думать, что мне нужно поговорить с ней более серьезно уже! Если в ее сторону все для нее, а она не идет на встречу, не думаю что я смогу все это терпеть долго!

Знаешь что Макс - мы ещё всего не знаем.

Может быть она такая и была. Раз ты мучаешься так долго - а ей настолько плевать - что она себе позволяет - ИДИ - ДЕРЖАТЬ НЕ БУДУ.

Плохая у тебя девушка.

Может быть тот парень ухаживал - она его так достала своим - Не хочу, не буду - что он в порыве помял и расцарапал... А тебе по другому картину обрисовали... /Не утверждаю. Но - кто его знает.../

Вот так придешь к нему на разборки, поболтаете сядете, расскажет тебе как на самом деле было - и пошлешь её в жопу.

Ну не ведут себя так, как она с тобой по-настоящему любящие девушки, которые с трепетом относятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Максим1987 сказал:

она не идет на встречу, не думаю что я смогу все это терпеть долго!

Она будет издеваться над мужчинами, своеобразная месть насильнику в лице других мужчин. Да и нет причин их жалеть, они от неё только секс хотят, замуж всё равно никто не зовёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, DevSV сказал:

В этот момент говорите "меня не хочешь? Понятно." И сворачиваете свидание. Дальше ждете шагов с ее стороны.

То есть предлагаете культивировать в ней чувство вины и заставить её по сути изнасиловать саму себя. Занятный подход... некоторые известные мне люди очень бы его одобрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ника. сказал:

Она будет издеваться над мужчинами, своеобразная месть насильнику в лице других мужчин. Да и нет причин их жалеть, они от неё только секс хотят, замуж всё равно никто не зовёт.

Ну люди что -  с Луны свалились...

Она будет как в шутке:

Ой подруга дорогая - я тебе советую,

Никому ты не давай - залепи газетою...

 

Залепит - и сидеть - ждать - когда замуж позовут.

Это вообще надо с кукушкой не дружить - конкретно... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Softwarer сказал:

То есть предлагаете культивировать в ней чувство вины и заставить её по сути изнасиловать саму себя. Занятный подход... некоторые известные мне люди очень бы его одобрили.

Объясните подробнее, пожалуйста. На примере каком-нибудь. Вот этот трюк очень часто проделывают парни.  Если ты на что-то не соглашаешься, то парень разворачивается и уходит, вынуждая тебя согласится на его условия или разорвать отношения, которые тебе дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джи сказал:

Ну люди что -  с Луны свалились...

Она будет как в шутке:

Ой подруга дорогая - я тебе советую,

Никому ты не давай - залепи газетою...

 

Залепит - и сидеть - ждать - когда замуж позовут.

Это вообще надо с кукушкой не дружить - конкретно... :biggrin:

Читаю я вас в теме, читаю и вот мысль пришла, а вы были на месте девушки автора? ))) опытом с автором делетесь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Максим1987 сказал:

Уважаю таких людей как Вы!

Вы, тоже, добрый парень, как мне показалось

Я как представлю, что он останется без меня, так и проблемы в интимной жизни уходят на второй план, почему - то

Я стараюсь относиться к другим так , как хотела бы, чтобы относились ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи сказал:

Залепит - и сидеть - ждать - когда замуж позовут.

Девушка живёт так, как ей удобно жить. Хочет трахается, хочет нет.  Причём здесь чужое мнение и чужие взгляды на жизнь?  Если кто-то считает, что все должны трахаться, то пусть так считает. У девушки своя голова на плечах есть, чтобы думать как ей лучше и с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Максим1987 сказал:

Но я попросил её, если не дай Бог мы будем гулять, и она встретит его, я попросил ее не говорить мне, что это он, по скольку не смогу себя контролировать, и все закончится бедой.

:lol:))))))))держите меня семеро?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аглая сказал:

:lol:))))))))держите меня семеро?))))))))

Да парню нравится рЫцАрЬЯ из себя строить. ))) корявого такого, но рЫцАрЪ. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Пампам сказал:

Читаю я вас в теме, читаю и вот мысль пришла, а вы были на месте девушки автора? ))) опытом с автором делетесь? )))

На любом месте любящие люди не кусают человека за руку, которую он подаёт для помощи.

Человека, который терпит, любит, себя ради неё сдерживает максимально...

И вот такие фразочки ХАМСКИЕ отвратные не выдают - мол - Что-то не устраивает - тебя держать не будут!

 

Жертва изнасилования - это одно, а неблагодарность и бесчеловечность - это другая опера.

О каких компромиссах после вот таких выпадов с её стороны может идти речь. Это далеко не компромиссы - а ультиматум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sadgirlviki сказал:

Мой любимый человек - инвалид - спинальник. О полноценном сексе можно и не мечтать. Хотя, очень хочется

Но я остаюсь с ним, не смотря ни на что. Как говориться, надеюсь на лучшее.

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Джи сказал:

Человек может быть инвалидом душевным...

Когда душа черствеет и он только вокруг себя да о себе... 

А человек не мелкодушный, а с большой душой - всегда поинтересуется - как ему/ей и будет стараться для партнера...

Тем более сейчас и средств, способов, информации, специалистов - всего вдоволь...

Стоит только захотеть и спросить у половинки - как ты хочешь, чего ты хочешь - и придумать альтернативу удовольствиям. Все возможно.

Я от своего ничего не требую.

Хотя имею проблемы в психической сфере

При этом рада, что он есть в моей жизни. У меня с ним хороший ментальный контакт.

А для меня это первостепенно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джи сказал:

На любом месте любящие люди не кусают человека за руку, которую он подаёт для помощи.

Человека, который терпит, любит, себя ради неё сдерживает максимально...

И вот такие фразочки ХАМСКИЕ отвратные не выдают - мол - Что-то не устраивает - тебя держать не будут!

 

Жертва изнасилования - это одно, а неблагодарность и бесчеловечность - это другая опера.

О каким компромиссах после вот таких выпадов с её стороны может идти речь. Это далеко не компромиссы - а ультиматум.

Мдя Джи, а вы мне казались разумной девушкой. Ан нет, ошиблась я. Признаю. )

Если бы девушка автора почитала данную тему, думаю автора в этот же день не было рядом с ней. Но это так, лирика.

Поддержим автора в геройстве. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sadgirlviki сказал:

Я от своего ничего не требую.

Хотя имею проблемы в психической сфере

При этом рада, что он есть в моей жизни. У меня с ним хороший ментальный контакт.

А для меня это первостепенно.

Ты бы хотела, чтобы он сам инициативу проявил и тебе что-то предлагал как мужчина /чтобы ты себя почувствовала любимой девушкой/ - а не просто вел себя как дружок ментальный с ментальной подружкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Максим1987 сказал:

В сексе я всех бывших своих устраивал всегда! Была похожая ситуация с девушкой, но она просто не любила секс, не нравился он ей! Но попробовала со мной, и сказала "Давай еще"

Бугага))))) Автор открыл вечер юмора))

15 минут назад, Softwarer сказал:

То есть предлагаете культивировать в ней чувство вины и заставить её по сути изнасиловать саму себя. Занятный подход... некоторые известные мне люди очень бы его одобрили.

Согласна. Плюсы закончились.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пампам сказал:

Мдя Джи, а вы мне казались разумной девушкой. Ан нет, ошиблась я. Признаю. )

Тебе что-то казалось, что-то видимо кажется и сейчас - так что не стоит лепить свои диагнозы по принципу - "показалось"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...