Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я совсем запуталась..Мой любимый мужчина сидит в тюрьме второй год.У нас с ним есть совместные дети-две дочки,мы не были расписаны .С ним я прожила,наверное ,все эмоции,которые можно прожить.Было и хорошее и плохое.Он пил,изменял,пропивал последние деньги,перебивался случайными заработками,время от времени попадал под административный арест ну и многое другое.Я прощала,терпела,наверное,потому что трезвый-он был неплохой отец и муж,потому что любила.И он никогда не мог признаться,сказать правду ему было очень тяжело,даже если все было настолько очевидно.И вот он там-настаивал,чтобы  я начала делать ставки на спорт,бесконечные звонки,давление,"вынос мозга",скандалы,психи ,истерики ...и я сдалась .Я попробовала начать делать ставки -проигрывала.Он психовал.И вот в один день я соврала-сказала,что ставка сыграла,только чтобы не ругаться с ним. И затянуло..Я стала врать каждый день((((вот уже на протяжении 3 месяцев),мне приходится выкручиваться и класть ему на счет(чтобы позвонить)свои деньги..Все усугубилось тем,что он стал просить собрать немаленькую посылку на "выигранные"деньги,а я стала врать,что собираю((Денег таких у меня нет,кредит взять не могу,детей четверо(старшие от первого брака).Он просит приехать к нему с передачкой(сидит далеко,на дорогу уйдет около 10-12000 ),пока я нахожу отговорки,но время идет,и отговорок уже не остается((И самое непонятное-я ведь понимаю,что ничего хорошего нас с ним не ждет,и жить я с ним не хочу,но и рассказать всю правду боюсь-боюсь ,что он меня не простит,так как он очень рассчитывает на эти деньги,боюсь его потерять навсегда..Что это?Как мне с этим справиться?

P.S.: думаю,что мы с ним оба созависимы ,поэтому и не можем оторваться друг от друга(((

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте Елена.

Вы пишите, что детей четверо и был первый брак. Расскажите какие причины расставания в том браке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...