Перейти к содержанию

Очень рано стала взрослой.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 22 года. Проблемы начались 5 лет назад. Я познакомилась с молодым человеком он старше меня на 7 лет. У него большая семья но в этой семье случилось много бед. У него 2 старшие сестры 2ая умерла оставив 2х детей(отца тоже нет) И вот когда я пришла в их семью я начала воспитывать детей. Продолжалось это 3 года. Мы жили все хорошо, но молодой человек был немного отстранён он не уделял мне внимания и т. Д. Любил играть в компьютерные игры, а больше всего любил не свою семью, а своих друзей. Мне это надоело и я от него ушла. Но с его семьёй я общаюсь по сей день, они мне очень дороги. Но не просто ушла а к другому. Он все для меня делал, да и делает. Но порой он просто не выносим он тоже играет в онлайн игры, но я смирилась с этим он вроде говорит одно, а в тоже время делает наоборот. И его родители так же, особенно мама, это просто не выносим она говорит мол почему мы не ездим в отпуск вместе на море, мы отвечаем что копим.(и что мы работаем вместе и нас не отпускают это причина номер 2)она каждый раз звонит и спрашивает ну когда.! И тут это случилось купили путёвки и она звонит и говорит что нам деньги девать некуда, лучше бы на квартиру копии.. Я в шоке. Они едут в отпуск к нам и гонят на сына что он не может взять отпуск. Всё хорошо ему бы дали но извините на счёт отпуска надо говорить заранее они за 4 месяца узнали что приедут а мы за 4 дня! Шеф его не отпускает, его мама расстраивается, а он не может на это смотреть и начинает делать странные вещи. Которым нет объяснения. Работа у нас тяжёлая мы работаем поворами. И встаём на работу в 5 утра и в 5 45 уже на работе, дома естественно ты поесть не успеваешь и тебе приходится это делать на работе. Не красилась (тушь и т д) наверно на буднях года 2.Ногти туда же. Волосы молчу. Коро ужас по другому не сказать, а уволиться не могу он хочет как его родители всю жизнь на одной работе. И тут он мне заявляет что деньги которые мы копии на отпуск мы потратим на квартиру(мы снимаем) А он просто возьмёт 3 недели за свой счёт. И в отпуск я не иду.. А у меня уже крыша едет... Питаться на работе не могу(надоели блюда одни и те же) На людей смотреть не могу(ходят одни и те-же люди и вижу я их на протяжении 3х лет) И меня это дико бесит. Я стала злая и причём очень, и я это сама понимаю. Раньше я умела себя стопорнуть щас не получается. Я могу начать орать потом меня сразу трясёт и слезы... Но это ещё не все пол года назад бывший молодой человек объявился говорит что любит жить не может. Что он изменился все друзья и подруги его пишут тоже самое он плакал (на минуточку ему 29лет)кричал что он осознал каким он был дураком. И я впала в ступор я не могу понять к кому я как отношусь.. Может я вообще не кого не люблю.? Что происходит? Одно я понимаю ясно выросла я очень рано. Меня в 17 лет мамой называли 2ое детей мальчику на тот момент было 8 а девочке 2.И в те самые годы я выглядела на 25 лет и рассуждал также. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте. То, что раньше вы могли себя остановить, а сейчас уже нет, - говорит о ваших нерешенных внутренних конфликтах (когда желания не удовлетворяются). Сейчас я приведу правила, которые помогут вам избавиться от невроза. Делайте только то, что хочется. То, чего не хочется, не делайте. Сразу говорите, если вам что-то не нравится. Иными словами, создавайте вокруг себя пространство, чтобы вам было комфортно и радостно; живите с любым человеком, занимайтесь тем, что вам нравится, работайте там, где вам комфортно и т.д.

Вы пишите, что не понимаете, любите ли молодого человека или нет. Чтобы понять, можете сделать перерыв в общении, несколько месяцев не встречаться. Тогда будет ясно, какие чувства у вас к этому молодому человеку.

По поводу вашей работы. Рано встаете: возможно в вашем городе есть аналогичная работа, но, например, с 7 или 8 часов? У вас ведь бывают выходные? Накраситесь, сходите в парикмахерскую - сделайте новую стрижку, измените цвет волос (при желании), сделайте маникюр, педикюр. Возьмите подруг: сходите в кафе, по магазинам, в театр, кино, на выставку (в общем, что есть в вашем городе и чего бы вам очень хотелось). 

Хотели в отпуск поехать куда-нибудь? Вам надо реально отдохнуть, восстановить свое душевное и физическое здоровье. Возьмите подругу или подруг и езжайте на море, в горы - куда душа желает. Не получается с подругами - езжайте в тур с группой - там познакомитесь. Как раз поймете, любите ли вы молодого человека или нет, нужен ли он вам или нет, плохо вам без него или нет.

30.06.2018 в 05:09, Мария565 сказал:

Коро ужас по другому не сказать, а уволиться не могу он хочет как его родители всю жизнь на одной работе. 

Делайте, как вам будет лучше. Он же пусть работает в одной организации всю жизнь, если ему комфортно. Тем более, если вы живете вместе и еще работаете вместе - вы даже не успеваете друг по другу соскучиться, устаете от непрерывного общения. Поэтому работать лучше в разных местах.

30.06.2018 в 05:09, Мария565 сказал:

Но порой он просто не выносим он тоже играет в онлайн игры, но я смирилась с этим он вроде говорит одно, а в тоже время делает наоборот. 

У него проблема, зависимость от игр. Ему стоит обратиться к психологу. Если вам все же это не нравится, скажите ему прямо об этом. Если ничего не меняется, задайтесь вопросом, а нужен ли мне вообще этот молодой человек? Про то, что у него слова расходятся с поступками - это тоже вы решаете, готовы ли вы к этому относится спокойно или нет. Если нет, то говорите ему, с чем вы не готовы мириться. Если нет реакции, то до свидания.

Насчет его родителей. Скажите, что уважаете их, но сами будете решать, как распоряжаться своими заработанными деньгами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...