Перейти к содержанию

Устала, хочу забеременеть, но не получается


Рекомендуемые сообщения

Здр хочу поделится своей историей замужем больше 2 лет люблю мужа он меня все хорошо только вот одно Но нет детей обошли всех врачей потратили много денег у него все нормально у меня одни говорят нормально перестань зауикливаться другие говоряи сдавай миллион анализов мож что то и найдем(((( устала честно все вокруг кто мог уже забеременели а я одна((((( на любом мероприятии семейном даже идти не охото все смотрят таким взглядом жалостливым желают деток вообще ужас( муж тоже очень переживает очень хочет детей но увы и ах.... я устала правда мне 29 в мыслях только одно оставить его тусть будет счастлив с другой кто родит ему(для него это очень важно) об эко не хотим думать и об усыновлении тоже((((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой пример, с 30 до 37 лет муж таскал жену на обследования, не могла забеременеть, по анализам все ок, потом он смирился, что детей не будет и через полгода она забеременела. Этих я лично знаю, а вообще слышала такие истории не раз, там как-то связано с психикой, пока вы в клетке мечетесь, вы не расслаблены, попробуйте именно смириться и забыть эту проблему и высока вероятность, что тогда организм ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж против ЭКО, усыновления и расставания? Так это прямо клад! Живите в своё удовольствие. Со временем, может, всё само наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭКО по квоте - не сильно дорого. И потом, если эти расходы для вас велики, как вы собираетесь быть родителями? Ребенок - это очень дорого. Начиная с самого рождения, когда один родитель содержит сразу троих членов семьи

14 минут назад, Верона_ сказал:

Почему вы против усыновления? Боитесь, что не справитесь не со своими генами или в чем проблема?

Усыновление - это реально проблема. Никогда не знаешь, что вырастет из маленького комочка, которого ты берешь. Отклонений масса. Их не видно во младенчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, poetessa сказал:

Усыновление - это реально проблема. Никогда не знаешь, что вырастет из маленького комочка, которого ты берешь. Отклонений масса. Их не видно во младенчестве.

это понятно ) мне интересно, что по этому поводу Автор думает. может ещё какие-то препятствия. 

а вообще - это как себя настроить. кто-то настолько (как это сказать?..) душевно развит, что с удовольствием усыновляет и испытывает от возможности подарить нормальную жизнь тому, у кого её, можно сказать, отобрали, радость, и готов справляться со всеми возникающими трудностями, а кто-то к этому приходит просто от невозможности родить и уже по мере наступления трудностей пытается как-то с этим справляться - все по-разному.

вообще, очень жаль, что люди так боятся усыновления и тысячи детей вырастают в детдомах. в принципе, что своего растить - лотерея, что чужого... ну чужого - бОльшая лотерея, конечно, не спорю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Seva1988 сказал:

замужем больше 2 лет люблю мужа он меня все хорошо только вот одно Но нет детей

У меня есть примеры, когда дети в итоге рождались на одиннадцатом и на двенадцатом году семейной жизни. Причём, в обоих случаях супруги, отчаявшись, решили жить без детей, отпустили ситуацию, и, о чудо, случилась беременность!

Не отчаивайтесь. Может быть правда пустить всё на самотёк, пусть за Вас поработает ангел хранитель, пусть Высшие силы решат Вашу проблему.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за совет просто я знаю что многие и по 10 лет ждут детей но честно сказать муж очень не терпелив да и я со своей стороны наверное тоже одно делание уехать поменя обстановку вокруг себя т.к здесь кругом родня рожавшие друзья тоже беремениют вообщем это такая тема что другие скажут и что тут такого ну рожают другие и у вас будет но каждый день как будто бессмысла вроде есть любовь работа но возраст подходит это тоже сказывается на психологическом уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Seva1988 сказал:

Муж особо против и по финансом очень дорого((((( 

Сейчас и бесплатно делают, по полису ОМС.

Красную щетку и боровую матку пили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Верона_ сказал:

 

вообще, очень жаль, что люди так боятся усыновления и тысячи детей вырастают в детдомах. в принципе, что своего растить - лотерея, что чужого... ну чужого - бОльшая лотерея, конечно, не спорю.

Верона, люди не боятся усыновления, поверь мне. На новорожденных отказников в очереди годами стоят потенциальные усыновители, причем среди них много пар, имеющих кровных детей. И эти детки не попадают в детский дом. Попадают только с серьезными отклонениями в психическом и физическом здоровье, а также те, кто остались без попечения в более старшем возрасте. Так что не переживай так) до 10 лет устроить ребенка в семью вообще не проблема

19 минут назад, niu сказал:

Только при подтвержденном диагнозе бесплодия.

Я так понимаю, автор ещё и не обследовалась толком и жалеет денег на анализы, а уже устала. Тема либо выдуманная, либо поныть. Даже не ответила на мой вопрос о проверке труб. Наверно, и не знает, что это вообще такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы она от ребенка уставала! А его обратно не родишь! Люди иногда на 5-6 эко идут ради рождения, а тут анализы дорого! В общем все не подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, poetessa сказал:

Верона, люди не боятся усыновления, поверь мне. На новорожденных отказников в очереди годами стоят потенциальные усыновители, причем среди них много пар, имеющих кровных детей. И эти детки не попадают в детский дом. Попадают только с серьезными отклонениями в психическом и физическом здоровье, а также те, кто остались без попечения в более старшем возрасте. Так что не переживай так) до 10 лет устроить ребенка в семью вообще не проблема

ну спасибо, успокоила )

раньше вроде по-другому относились... или мне кажется... )

я, честно говоря, лично с этим не сталкивалась, больше по слухам знаю. но много слышала, что боятся брать именно из-за того, что гены не свои - неизвестные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Seva1988 сказал:

Спасибо вам за совет просто я знаю что многие и по 10 лет ждут детей но честно сказать муж очень не терпелив да и я со своей стороны наверное тоже...

Дети - дар Божий.
Значит вы не готовы к принятию материнства. Эта нетерпеливость, вероятно и есть показатель неготовности. Нетерпеливость мужа - в особенности. Очень может быть, что не всё благополучно "в Датском королевстве" и за подобной нетерпеливостью скрывается плохо сдерживаемый эгоизм, который при появлении в семье ребёнка (когда муж вообще будет отодвинут даже не на второй, а на четвёртый и пятый план в иерархии забот матери-супруги), даст такую реакцию у него, которая может поставить под вопрос само единство семьи. Если уже сейчас это единство под вопросом, то при появлении гораздо больших трудностей (с появлением в семье грудничка) - .... даже и говорить не хочу своих предположений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...