Перейти к содержанию

Недополучила что хотела после концерта


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Несколько дней назад была на музыкальном мероприятии, смотрела выступление любимой группы, с некоторыми из участников которой я знакома. Было очень весело, смотрела я всё у сцены, с танцпола, но после завершения концерта друг сразу повел к машине, надо было уезжать домой, а я хотела бы остаться и сфотографироваться с музыкантами, но друг настоял на своем (он был на машине, и подвозил меня, и пошел со мной на мероприятие, без него я бы не доехала просто, такси не вариант).

Так вот. Сижу вот уже который день, думаю, что надо было остаться, пообщаться с музыкантами, сфотографироваться с ними, они редко выступают и это был хороший шанс. И кажется, я его упустила, из-за друга своего, который торопил домой. Раньше я ходила с подругами, они были всегда рады остаться после мероприятия в зале, поболтать, посидеть, подождать музыкантов, например, пообщаться с ними немного, хотя б "спасибо" сказать за концерт. 

Но в этот раз такого не получилось. Я  очень об этом жалею. Не знаю, когда получится еще раз попасть на такое мероприятие и пообщаться со знакомыми. Переполняют чувства обиды. Понимаю, что как бы я сама виновата, не предупредила друга, что хочу задержаться, а он торопился что ли, я так его и не поняла. Хотя конечно, вполне мог еще полчасика, мне кажется, и подождать... Может, заревновал в ним...

В общем, я в обиде и на себя, и на него, и на обстоятельства... Что-то вот уже который день не могу справиться с чувствами... Проплакаться что ли надо... 

Подскажете, как можно закрыть эту неудовлетворенность? Поможет ли проплакаться от обиды?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, JazzLover сказал:

Поможет ли проплакаться от обиды?

Можете проплакаться, если в жизни больше проблем нет.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, JazzLover сказал:

Всем привет.

Несколько дней назад была на музыкальном мероприятии, смотрела выступление любимой группы, с некоторыми из участников которой я знакома.

Если Вам лет 10-15,  я еще мог понять фанатизм от музыкальной группы (до такой степени). Но если Вы старше, то это уже странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Кнехт сказал:

Можете проплакаться, если в жизни больше проблем нет.

Вообще нет проблем. Проплакаться - тоже не проблема :)

6 минут назад, Family (Fam) сказал:

Если Вам лет 10-15,  я еще мог понять фанатизм от музыкальной группы (до такой степени). Но если Вы старше, то это уже странно.

Тут дело даже скорее не в фанатизме, а в том, что с выступающими я знакома и был шанс с ними пообщаться. О том и жалею. Других возможностей пообщаться, увы, не бывает.

1 минуту назад, А.К. сказал:

Сделайте в доме уборку и помогите какой-нибудь нищей бабушке-пенсионерке. Тогда и станет легче.

Спасибо за совет. Действительно, это отвлечет, а потом и "отпустит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, JazzLover сказал:

Подскажете, как можно закрыть эту неудовлетворенность? Поможет ли проплакаться от обиды?  

Можете написать им трогательное письмо и поблагодарить за концерт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человек из будущего сказал:

Можете написать им трогательное письмо и поблагодарить за концерт )

Честно говоря, минуту назад буквально пришла к этому выводу сама. Спасибо, что подсказали тоже! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JazzLover сказал:

Честно говоря, минуту назад буквально пришла к этому выводу сама. Спасибо, что подсказали тоже! :)

На здоровье ) :band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JazzLover сказал:

Подскажете, как можно закрыть эту неудовлетворенность? 

Её надо прожить и она закроется сама. А вы по какой-то причине запрещаете себе это сделать. Наверное, боитесь чувств, которые могут у вас возникнуть, и избегаете их, продлевая своё страдание.

А страдание ваше в неприятии какой-то части себя. Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Nickstar сказал:

Её надо прожить и она закроется сама. А вы по какой-то причине запрещаете себе это сделать. Наверное, боитесь чувств, которые могут у вас возникнуть, и избегаете их, продлевая своё страдание.

А страдание ваше в неприятии какой-то части себя. Какой?

Nickstar, интересное предложение... Попрошу вас пояснить, по возможности.

Вы пишите, прожить. Прожить в неудовлетворенности вы имеете ввиду или всё-таки прожить, удовлетворив потребность в... в общении, видимо? И то есть, я не позволяю как бы общаться себе из-за неприятия какой-то свой сущности...?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JazzLover сказал:

Попрошу вас пояснить, по возможности.

Прожить чувства и страхи, которые вы подавляете в себе и они выливаются в тревогу и навязчивые мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...