Перейти к содержанию

У отца стоит на дочь


Рекомендуемые сообщения

 Мне 17.Сегодня сидели с отцом в обнимку и он начал щекотать меня (такое часто бывает , это нормально)я начала щекотать в ответ.Как то все переросло в то , что он типо случайно касался груди , а потом вообще укусил за шею.Я ничего не сказала , просто встала с дивана. Он встал тоже и крепко обнял меня и чмокнул 2 раза в губы, я стояла в шоке и тут почувствовала , что у него стояк.Потом он сказал :Пойдём на балкон, я спросила:зачем, он промолчал.Я доверилась , отец все таки , но паника нарастала. Там он обнял меня снова , а потом сел на кресло и потащил меня за руку на колени. Я продолжала чувствовать его стояк , он начал спокойно говорить , будто не в чем не бывало.Я попыталась встать , а он притягивал обратно.В итоге я все-таки встала и закрылась в душе . Я до сих пор в шоке.теперь боюсь его видеть и мне противно.Не знаю что делать. Чувствую что надо кому то рассказать и станет легче , но не хочу выставлять отца с такой стороны.А ещё боюсь , что из меня сделают озабоченную дуру.помогите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мама где?

Подобное в первый раз...? /Часто у вас такие игры со смехом, покусываниями - какими-то такими моментами.../

Отец был в трезвом уме и светлой памяти?

Расскажи ещё подробности. Ты вышла из душа - он как-то отреагировал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kk-shtrudel сказал:

 Мне 17.Сегодня сидели с отцом в обнимку и он начал щекотать меня (такое часто бывает , это нормально)я начала щекотать в ответ.Как то все переросло в то , что он типо случайно касался груди , а потом вообще укусил за шею.Я ничего не сказала , просто встала с дивана. Он встал тоже и крепко обнял меня и чмокнул 2 раза в губы, я стояла в шоке и тут почувствовала , что у него стояк  

Чё за фигня? Вам 17 лет, а не 5. Если это не троллинг - дистанция и только дистанция физическая. Резко пресекать все попытки "пощекотать" якобы.

А не будет понимать - взять ножницы садовые и отчекрыжить всё по саму майку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Джи сказал:

А мама где?

Подобное в первый раз...? /Часто у вас такие игры со смехом, покусываниями - какими-то такими моментами.../

Отец был в трезвом уме и светлой памяти?

Расскажи ещё подробности. Ты вышла из душа - он как-то отреагировал...

 

Когда я вышла из душа , его уже не было дома, он на работу уехал.Мама с сестрой сейчас уехали , уже 2 недели их нет и столько же не будет.Ну вот со щекоткой игры у нас часто , а с покусываниями впервые

34 минуты назад, MGrey сказал:

Уже рассказано (тут), уже выставлено (здесь).

Достаточно?

Аналогичное.

Слишком со смаком написано что ли, вроде пересказа из дешевой книжонки, увиденное через замочную скважину.

Я имела ввиду рассказывать тем, кто знает отца.Я этого не хотела , поэтому рассказала здесь. Можете не верить , надеюсь другие люди отзовуться на мой случай

7 минут назад, Наталья Ефремова сказал:

Чё за фигня? Вам 17 лет, а не 5. Если это не троллинг - дистанция и только дистанция физическая. Резко пресекать все попытки "пощекотать" якобы.

А не будет понимать - взять ножницы садовые и отчекрыжить всё по саму майку.

Да , я уже поняла , что пора бы давно прерывать эти щекотания, но спасибо вам за комментарий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Джи сказал:

А мама где?

Подобное в первый раз...? /Часто у вас такие игры со смехом, покусываниями - какими-то такими моментами.../

Отец был в трезвом уме и светлой памяти?

Расскажи ещё подробности. Ты вышла из душа - он как-то отреагировал...

 

Вот и самое главное , то что сегодня он ведёт себя так будто ничего не было , разговаривает как обычно.И да он был трезвый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kk-shtrudel сказал:

Да , я уже поняла , что пора бы давно прерывать эти щекотания, но спасибо вам за комментарий)

Да пожалуйста. Но вы ведь и дальше ПЛАНИРУЕТЕ "щекотаться", не так ли? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Наталья Ефремова сказал:

Да пожалуйста. Но вы ведь и дальше ПЛАНИРУЕТЕ "щекотаться", не так ли? )))))))

Нет , у меня до этого случая и в мыслях не было , что до такого дойдёт.Это же папа. Но теперь я поняла , что действительно надо сторониться его

27 минут назад, ЭллиТото сказал:

так если нравится, зачем прерывать?

Вам конечно дико весело , мне бы ваше веселье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЭллиТото сказал:

Потому, что дочь себя так не ведет. Жир аж с монитора капает

Ну ка, расскажите как я должна себя вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kk-shtrudel сказал:

Ну ка, расскажите как я должна себя вести

Хорошо учиться в школе и фантазировать на другие темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЭллиТото сказал:

Хорошо учиться в школе и фантазировать на другие темы

Ясно.Не верите мне и думаете , что это не правда.Не мучайте себя и просто выйдите из этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это я сама решу. Для правды много несостыковок. Ни одна дочь 17 лет в здравом уме не щекочется с отцом, не целуется с ним и не сидит на коленях в обнимку. Образ Лолиты хорошо расписан у Набокова. Почитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как бы все перекрутили.Я если честно считала , что это нормально , что плохого в щекотке, я не понимала до чего это может довести. Я не целовалась с ним , он чмокнул меня в губы и я была в шоке , поэтому ничего не сказала , стояла в ступоре.Я не хотела сидеть у него на коленях, повторяюсь, я пыталась встать. Вы хотите сказать , что я не в здравом уме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kk-shtrudel сказал:

Вы хотите сказать , что я не в здравом уме?

Если вы в здравом уме, то покажете всем своим видом и действиями, чтобы папа держался от вас подальше. И сами держите дистанцию от него. Что не понятного то? Всё, тема закрыта. А если вас одолевают эротические фантазии как тролля, то сейчас начнётся - да это же папа, как же так, да я и не думала и мне не удобно. Неудобно на потолке спать - одеяло падает - всё остальное - ваши больные фантазии!

1 час назад, Kk-shtrudel сказал:

Я если честно считала , что это нормально , что плохого в щекотке, я не понимала до чего это может довести. 

17-летняя сисястая дылда в самом деле не понимает что плохого, когда дядя (пусть и папа) начинает вазюкать по её телу лапьём? Вы в самом деле не понимаете? А что такое стояк поняли? не сходится что-то......

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз состав поменяется будет дедушка, дядя,старший брат,друг отца,и т.д по нарастающей  линий сюжета историй,можно раскручивать и раскручивать сценарий по полной )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kk-shtrudel сказал:

Когда я вышла из душа , его уже не было дома, он на работу уехал.Мама с сестрой сейчас уехали , уже 2 недели их нет и столько же не будет.Ну вот со щекоткой игры у нас часто , а с покусываниями впервые

Да уж... У папы поведение не нормальное /мягко говоря/...

Тут важно дальнейшее построение ваших отношений как папы и дочки - и твое психологическое здоровье.

Ведь папа на самом деле для ребенка в жизни играет огромную роль и отцовская любовь - только она не должна трансформироваться...

Вот - на мой взгляд интересный ролик - про роль папы в жизни девочки... /Полезно всем посмотреть - у кого папа есть, нет, отчим за место папы.../

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК, мы до некоторой степени животные.

Некоторым лучше удаётся этому сопротивляться, некоторым хуже.

Некоторым "эталонным шкалам" недоступно ваше прозрение, не судите их.

А от отца держитесь подальше, и на всякий случай... заранее приготовтесь к нешуточному сопротивлению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, St_Vladimir сказал:

КК, мы до некоторой степени животные.

Некоторым лучше удаётся этому сопротивляться, некоторым хуже.

Некоторым "эталонным шкалам" недоступно ваше прозрение, не судите их.

Только не говорите, что у вас есть взрослая дочь, а то вывод напрашивается сам собой (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Наталья Ефремова сказал:

Только не говорите, что у вас есть взрослая дочь

Что за оказия, Создатель, быть взрослой дочери отцом. (с)

Блин, только сейчас заметил, что это програмное сетование носит сугубо теоретический характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...