Перейти к содержанию

Проблемы с работой, заработком, самооценкой


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Уже год как работаю оператором чпу. Работал формально в двух конторах, а так в трёх (вторая меня так официально не оформила и с зарплатой кинула). Шанс уже как 4 с лишком месяца работаю в третьей (название конторы только в лс). И все повторяется как на предыдущих работах: работаю медленно, крайне плохо, невнимательно (в последние месяцы увеличилось количество косяков). Плюс стал постоянно вещи терять, раньше это тоже было, ещё в институте, но щас стало заметно больше. Раньше кричали на работе постоянно что бестолковый, что работаю медленно, сейчас слава богу ничего не говорят, даже помогают, что приятно, но я чувствую себя обузой. Работа у меня сделочная (сколько продукции выпустил, столько и получил премии). Уже честно не особо верю что получится из меня специалист, во всяком случае не в таком состоянии.

И ладно бы за себя отвечал. Я живу с гражданской женой и жду от неё ребёнка (честно очень давно хотел ребёнка). Но чем я смогу обеспечить и жену и дочку (жена забеременела после того как с работы уволилась, она не в декрете). Не знаю как смогу обеспечивать их на 35-40к. Я не представляю что вообще делать. Положение усугубляется долгами по кредитной карте и по квартплате.  Планируем расписаться и зарегестрировать в квартире себя и ребёнка чтобы смогли субсидии получать. Посторонней помощи нет: родители мертвы, сестру не хочу беспокоить, и мне кажется врят ли поможет. Прошу совета как быть, хотелось бы какого то курса лечения, но денег на лекарства и походу к психологу щас нет, надо долги гасить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый час!

Я Вас правильно понимаю, что Вы жалуетесь на внимание?

У Вас были травмы головы или что-то похожее? 

Вы теряете вещи, как потом их находите? Напишите любой пример...

Вы в какой области хотите стать специалистом?

Оператор чпу - это? У Вас профессия какая после института?

Опишите более подробно Ваше состояние, на что обычно отвлекаетесь, как у Вас дела с памятью, мышлением и т.д.

Что для Вас значит быть обузой, раскройте смысл данного слова. Вам раньше говорили, что Вы обуза, кто и почему?

Чем бестолковый человек отличается от толкового и почему? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я рассеянный, бывает сконцентрируюсь на чем то, а потом тут же теряюсь (просто у меня 2 станка + слесарка, слесарь у нас уволился и никто на его место не приходит). В детстве только нас с другом избили бритоголовые какие-то.  Например сегодня потерял ключи от шкафчика, начинаю везде искать, и буквально под носом нахожу. Помню ключи от машины на позапрошлой работе искал: напряг даже охранника ... а ключи оказались в сумке где и изначально искал, надо было чуть поглубже покопаться. Собственно я хочу стать оператором наладчиком ЧПУ - работа интересная, творческая, сопряжена с физ трудом. Окончил Бауманку по кафедре МТ-3. Ну меня мысли отвлекают. как правило одни и те же: как прокормлю жену и ребенка, почему быстрее и внимательнее не получается работать, как оплатить долги, а вдруг завтра приставы арестуют счета и что делать. Мне никто не говорил что я обуза, просто по тому что происодит, сам прихожу к такому выводу, дела идут плохо. Толковый человек схватывает на лету, не переспрашывает тыщу раз, руками работает быстро, не ходит как мямля, принимает разумные решения, на него МОЖНО положиться. Я себя к таким не отношу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...