Перейти к содержанию

Ностальгия по psycheforum :)


drMiIke

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дамы и господа) Знаете,думал что никогда больше не вернусь суда. Соскучился по вам) С тех пор много воды утекло) Мой аккуаунт drMike до сих пор не разбранен, хотя прошло больше года)) Но я не унываю)) Эхх было время)) Сейчас наверное мало кто вспомнит меня. Как я угарал в теме про "Девственность" Да это и не важно) Я так зашел на минутку)) Ничто не вечно, все рано поздно уходят))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, drMiIke сказал:

Здравствуйте дамы и господа) Знаете,думал что никогда больше не вернусь суда. Соскучился по вам) С тех пор много воды утекло) Мой аккуаунт drMike до сих пор не разбранен, хотя прошло больше года)) Но я не унываю)) Эхх было время)) Сейчас наверное мало кто вспомнит меня. Как я угарал в теме про "Девственность" Да это и не важно) Я так зашел на минутку)) Ничто не вечно, все рано поздно уходят))

привет Майк..

ну чо там в реале,  попробовал уже девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, космос сказал:

привет Майк..

ну чо там в реале,  попробовал уже девочку?

Да попробовал) И это реально круто, невообразимо) Многие вообще будут критиковать меня, но по другому я не умею. Я не умею строить отношения с тянками. Я бы наверное так бы и остался девственником) но теперь как бы уже всеравно. Как гора с плеч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Race сказал:

:biggrin: привет.

Рассказывай, с кем, сколько, в куда и тада)

привет)) Ну ты и сам все прекрасно знаешь) я намекнул хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...