Перейти к содержанию

Муж-тиран или сама виновата?


Рекомендуемые сообщения

Какая жизнь всё таки поразительное явление - ну не могут они друг без друга,эти кукловод-манипулятор и терпила-марионетка. Ну как магнитом их друг к другу притягивает. И оба не ведают что такое истинная любовь к себе и своему ближнему... Наверное это их и сближает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы простили своего мужа когда он поднял на вас руку,готовьтесь к побоям всю жизнь.Редко физическое насилие над слабым в доказательство своей правоты проявляется в единственном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GreatBigSea сказал:

В кризисный центр для женщин, со всеми фотографиями синяков на себе и на дочери. Ищите в Гугле в вашем регионе. 

Или вот центр открылся, как раз помогают от и до:

Юристы и адвокаты Центра будут оказывать бесплатную юридическую помощь пострадавшим от домашнего насилия по всей территории РФ, в том числе:

  • представление пострадавших в органах полиции;
  • возбуждение уголовного дела;
  • возбуждение административного дела;
  • представление интересов пострадавших в суде по делам частного обвинения;
  • взыскание в пользу пострадавшего компенсации материального и морального вреда;
  • взыскание алиментов с агрессора на содержание совместных детей в пользу жертвы домашнего насилия (экономическое насилие);
  • расторжение брака, раздел имущества в ситуации, когда проживание с агрессором одной семьей далее невозможно;

crisiscenter.ru/в-россии-заработал-центр-по-защите-пр/

 

Только хватит ли у вас духа пойти до конца? Или очередной веник и колечко, цена вашей решимости?

Можно туда обращаться, если я гражданка другого государства, проживаем не в России, дочка и муж россияне?

1 час назад, Конфуций сказал:

Какая жизнь всё таки поразительное явление - ну не могут они друг без друга,эти кукловод-манипулятор и терпила-марионетка. Ну как магнитом их друг к другу притягивает. И оба не ведают что такое истинная любовь к себе и своему ближнему... Наверное это их и сближает.

Бил он меня впервые. Написала я только негативные эпизоды, поэтому портрет и складывается такой. Кроме этих ситуаций, всегда во всем помогал, часто уступал, со стороны глянешь-примерный семьянин. Но в этих ситуациях проявлялись вспышки неконтролируемой агрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Antibb сказал:

Бил он меня впервые. Написала я только негативные эпизоды, поэтому портрет и складывается такой. Кроме этих ситуаций, всегда во всем помогал, часто уступал, со стороны глянешь-примерный семьянин. Но в этих ситуациях проявлялись вспышки неконтролируемой агрессии

Причину ищите в стиле его воспитания - там наверняка присутствовали авторитаризм и может даже деспотизм. А если так,то Виши весьма права на счёт рецидива такой неконтролируемой агрессии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Конфуций сказал:

Причину ищите в стиле его воспитания - там наверняка присутствовали авторитаризм и может даже деспотизм. А если так,то Виши весьма права на счёт рецидива такой неконтролируемой агрессии. 

А зачем ей знать причину, если уже следствие на лицо...и на лице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Iva сказал:

А зачем ей знать причину, если уже следствие на лицо...и на лице

Тоже верно - она же не воспитатель в детсаду и не дрессировщик в цирке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Конфуций сказал:

Какая жизнь всё таки поразительное явление - ну не могут они друг без друга,эти кукловод-манипулятор и терпила-марионетка. Ну как магнитом их друг к другу притягивает. И оба не ведают что такое истинная любовь к себе и своему ближнему... Наверное это их и сближает.

Природа любит гармонию во всём. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы полностью 100% виноваты когда не ушли сразу. Именно ВЫ взрастили этого тирана!!! 

Жалко ребенка, такая мать позволила такому злу набирать силы и угрожать. 

Была бы моя воля я бы такую женщину помести бы в стеклянную колбы на виду у всех что бы все видил ваш образ жизни как измывается над вами муж в назидание другим женщина, вас на жалко, но может какая то другая девушка усвоит и не допустим такого в своей жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Antibb сказал:

Можно туда обращаться, если я гражданка другого государства, проживаем не в России, дочка и муж россияне?

Бил он меня впервые. Написала я только негативные эпизоды, поэтому портрет и складывается такой. Кроме этих ситуаций, всегда во всем помогал, часто уступал, со стороны глянешь-примерный семьянин. Но в этих ситуациях проявлялись вспышки неконтролируемой агрессии

Автор, ну так что вы решили? Завтра ваш хороший муж прибежит извиняться. Ваши действия? 

3 минуты назад, sergei1980 сказал:

Вы полностью 100% виноваты когда не ушли сразу. Именно ВЫ взрастили этого тирана!!! 

Жалко ребенка, такая мать позволила такому злу набирать силы и угрожать. 

Была бы моя воля я бы такую женщину помести бы в стеклянную колбы на виду у всех что бы все видил ваш образ жизни как измывается над вами муж в назидание другим женщина, вас на жалко, но может какая то другая девушка усвоит и не допустим такого в своей жизни. 

Не навешивайте на человека вину за чужое поведение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Georgina сказал:

Природа любит гармонию во всём. ))

) И не терпит пустоты,ну и неравновесного состояния. Вот и дополняется одно другим,особенно когда обе стороны врут самим себе...Самообман это весьма коварная и опасная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Georgina сказал:

Природа любит гармонию во всём. ))

Да и ей наверное забавно зреть на человека типа разумного,что как клоун в шапочке с бубенцами,смешно надувает свои щёки и пучит глаза...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Georgina сказал:

Не навешивайте на человека вину за чужое поведение. 

Где вы увидели что я навешиваю вину за чужое поведение? 
Я употребил термин взростили и он точно отбражет то что я имею виду, взросить, это значит, дать почту, выходить, выкормить и т.д. 
К примеру можно взращивать сорняк и это будет ответственность того кто взращивал, но ущерб будет причинить не тот кто взращивал, а именно сорняк.

Так что это ее вина и только ее вина за то что ВЗРАСТИЛА тирана. И я бы ее в стеклянную колбу в назидание другим.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Antibb сказал:

Я ушла, от него, сняла побои и написала заявление. Теперь жду, что дальше будет, милиция толком не оказывает помощь, везде у мужа связи, друзья и родственники. Страшно, что отсудит ребенка

Психопатам детей не отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sergei1980 сказал:

Так что это ее вина и только ее вина за то что ВЗРАСТИЛА тирана. И я бы ее в стеклянную колбу в назидание другим.    

Думаете, мало назиданий в мире, надо обязательно в колбы сажать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выбираться из этого ада раз и навсегда. Забыв номер мужа. Забрать ребенка туда, где у него не будет синяков от брошенных в лицо телефонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sergei1980 сказал:

Где вы увидели что я навешиваю вину за чужое поведение? 
Я употребил термин взростили и он точно отбражет то что я имею виду, взросить, это значит, дать почту, выходить, выкормить и т.д. 
К примеру можно взращивать сорняк и это будет ответственность того кто взращивал, но ущерб будет причинить не тот кто взращивал, а именно сорняк.

Так что это ее вина и только ее вина за то что ВЗРАСТИЛА тирана. И я бы ее в стеклянную колбу в назидание другим.    

То есть если бы она вела себя иначе, то тирана из мужа не выросло бы? Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Iva сказал:

Думаете, мало назиданий в мире, надо обязательно в колбы сажать? 

Иногда что бы помочь нужно быть редкими скотами и циниками, так что только в колбу. Но вы не переживайте там же будут дырочки для воздуха так что им не чего не угрожает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Психопатам детей не отдают.

Согласна. Если Автор и правда сняла побои и написала заявление в полицию, то у мужа вообще шансов ноль. 

1 минуту назад, sergei1980 сказал:

Иногда что бы помочь нужно быть редкими скотами и циниками, так что только в колбу. Но вы не переживайте там же будут дырочки для воздуха так что им не чего не угрожает. 

Да я не об этом. Вы правда уверены в том, что поведение одного человека может стать причиной превращения другого человека в тирана? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Georgina сказал:

То есть если бы она вела себя иначе, то тирана из мужа не выросло бы? Так?

Так кончено!!! вам об этом люди выше пишут! 

Опять пример с сорняком, конкретно бы в ее огороде этот сорняк не вырос бы!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, sergei1980 сказал:

Вы полностью 100% виноваты когда не ушли сразу. Именно ВЫ взрастили этого тирана!!! 

Жалко ребенка, такая мать позволила такому злу набирать силы и угрожать. 

Была бы моя воля я бы такую женщину помести бы в стеклянную колбы на виду у всех что бы все видил ваш образ жизни как измывается над вами муж в назидание другим женщина, вас на жалко, но может какая то другая девушка усвоит и не допустим такого в своей жизни. 

Ой, бросьте...

Психопат - он и в Африке психопат.

Никого автор не взращивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sergei1980 сказал:

Так кончено!!! вам об этом люди выше пишут! 

Опять пример с сорняком, конкретно бы в ее огороде этот сорняк не вырос бы!!! 

  Это рассуждение созависимого человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...