Перейти к содержанию

Зависимость от человека


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я замужем 2 детей. 9лет назад был конфликт с мужем почти перестали общаться чтоб отвлечься пошла играть в онлайн игру.  Там познакомилась с парнем играли 1.5 года общались в скайпу и я в него влюбилась. Потом он пропал. Я очень сильно переживала и заболела на нервной почве. Все силы были направлены на выздоровление. Спустя 6 лет он появился и уговорить играть опять. Я думала все прошло но нет. Теперь мне плохо если он не пишет я очень боюсь что он опять пропадет доходит до паники. Я понимаю что не может быть отношений так как семья важней но я очень хочу быть с ним. Это как зависимость от которой хочу  избавится но ничего не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2018 в 20:41, Светлага сказал:

Здравствуйте. Я замужем 2 детей. 9лет назад был конфликт с мужем почти перестали общаться чтоб отвлечься пошла играть в онлайн игру.  Там познакомилась с парнем играли 1.5 года общались в скайпу и я в него влюбилась. Потом он пропал. Я очень сильно переживала и заболела на нервной почве. Все силы были направлены на выздоровление. Спустя 6 лет он появился и уговорить играть опять. Я думала все прошло но нет. Теперь мне плохо если он не пишет я очень боюсь что он опять пропадет доходит до паники. Я понимаю что не может быть отношений так как семья важней но я очень хочу быть с ним. Это как зависимость от которой хочу  избавится но ничего не получается.

Здравствуйте, Светлана

Психологическая зависимость у вас это, возможно, способ не чувствовать одиночество, покинутость и пустоту. У меня есть такая фантазия, что эта виртуальная реальность как призрачная ниточка, которая удерживает вас от чего-то. С этим работают с психологом и не на форуме. Пишите в личные сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...