Перейти к содержанию

Приступы ярости и гнева


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Виталина! Пишу Вам, потому что понимаю, что самостоятельно не могу справиться со своей проблемой, очень страшно от этого... Я молодая мама доченьки, ей сейчас 5 месяцев, ребёнок первый, долгожданный. Муж в дочери души не чает, я тоже ее очень люблю, но.... Периодически у меня случаются приступы, а именно когда она плачет сильно, когда я не могу ее уложить спать, когда она плохо кушает, меня просто накрывает волной, мне хочется ее ударить ( боже, я не верю, что это со мной происходит). В эти моменты мне кажется я теряю контроль над собой, обычно я либо что то швыряю с силой либо кричу, в общем делаю что то в обратную от дочери сторону, пару раз было, что я ударила ее по попе... когда я прихожу в себя, то понимаю весь ужас происходящего, я плачу прошу прощения у дочери, и говорю что никогда больше так не сделаю...но это повторяется вновь и вновь уже на протяжении 4-х месяцев.... Помогите, пожалуйста, что со мной?? Я думала раньше,что может это переутомление, но нет., периодически и муж сидит с дочерью и мама помогает, дело не в этом, мне кажется я не достойна быть матерью, ненавижу себя... и очень жаль свою дочь, что у неё такая мать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...