Перейти к содержанию

Я на форум добавлял, а надо было сюда наверно.


Рекомендуемые сообщения

Познакомился с девушкой, три года назад, красивая , влюбился) как и пологается. С начала отношений пошли недопонимания. Она делала все что захочет, прям в глаза говорила "я не на гулялась". Переписки с бывшими, и левыми парнями. Это ладно. Прошел год, мне 24 было, забрали в армию. Первый месяц было все нормально, затем она пишет "я пошла в клуб". Сходила, трубки не брала. На утро ругань. Проходит месяц, она идет снова. На утро к ней в ВК добавляется парень. Спрашиваю кто это. Это они познакомились в клубе. Я тогда ей сказал что все. Три дня проходит в слезах звонит, прости, люблю не могу. Через месяц узнаю у знакомых, что она катается с подругой с парнями вечерами. Ей там цветы дарят и т.д все оказалось правдой. Чтож, я дурак же, я и это ей простил. Бросила она меня за три дня до моего дмб. Спустя полторы недели пришло СМС "приедь, я же жду". Приехал, все снова вместе. На др мое уехала оставив одного, извинялась потом, но я простил. Через месяц на своё сказала , что не хочет видеть меня на ее др. Поругались. Расстались. Позвонила простил. Уехала на 23. Бросала сама раза 3-4, за год, потом сама извинялась. В апреле просто неделя выноса мозга. Бросила снова. Но сказала изменится, и больше так не будет. Простил) да да, простил. Читайте, читайте. Сдала диплом, договаривались за неделю, что поедем на речку, но как сдала пишет "я хочу отметить с подругой без тебя". Мы были на улице, я вспомнил все, сидела женщина, на остановке, и сказала что я себя не уважаю. Что о такой ли жизни я мечтаю. Я подумал, и теперь бросил я. Чувства пропали на проч. Звонит в слезах вся, снова все тоже , только еще "все же было нормально, что тебя изменило так". Меня и нытиклм называли, говорили что мужик только в штанах. Что ухаживать не умею. Хотя я покупал ей все что она хотела. Теперь она пишет извиняеься. Я написал. Не все, что было, а краткое изложение о том как она поступала. Вчера приходит сообщение что она беременна. Секс был 11 июня после него были в конце июня, месячные, и сейчас они должны придти только через неделю, тест она не делала, но видите ли ее тошнит, и температура 37. И что, как, я не хочу такую жизнь. Я не из страшных людей, и девочкам вроде как нравлюсь внешне) так как она далеко не первая, но тут влюбился... Что????как???? Обманывает? Просто жить не где вот и вся беременность??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...