Перейти к содержанию

БУТИРАТ-ЛУЧШИЙ СЕКС НА СВЕТЕ


Рекомендуемые сообщения

Я недавно искала информацию о возбуждающих средствах и узнала про бутират- такие таблеточки их выпиваешь и........ Ой е мое вообщем, не под одним другим препаратом (или любовником-магом :D ) такого возбуждения и оргазмов никто никогда не испытывал- только под ним....... :blink::D:blink: Поделитесь опытом или знаниями ! Кто может пробовал!!!!!????

 

 

ТОЛЬКО Я ЭТО НЕ РЕКЛАМИРУЮ!!!!!! ПРОСТО ХОЧУ УЗНАТЬ ПОБОЛЬШЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут посмотрела в интернете, так на одном сайте нарколог говорит, что бутират - это наркотик, и от него наркотическая зависимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы че?! Оксибутират натрия, он же "Буратино"/ "Бутик" в народе, это весьма сильный наркотик! :drag:

Активно используется молодежью в клубах. Таблеточки бывают: розовые,зеленоватые, голубые,желтые и белые; с маркировочкой- $, например. "Доллары" самые мощные из всех бутиратных.

Никакого желания секса после приёма не возникает, даже если оч захочешь-не встанет. Так говорят парни, про девушек не знаю.

При приеме одной таблетки хочется "догнаться" ещё и ещё. При передозе- глюки и неудерживая рвота. При смешивании с алкоголем - рвота,расслабление мышц ( включая кишечника ) судороги и далее отруб вроде комы. :holloween:

После "правильного" приема хочется прыгать, веселиться, любишь весь этот мир и всех людей. Ощущение полета и эйфории. Отходняков на утро нет. Привыкание.

Да ну на... Не надо пробовать и практиковать эту наркоту. :ill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...