Перейти к содержанию

Нездоровая зависимость


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, меня зовут Яна, и я не знаю как начать, поэтому начну сначала. В Новый год познакомилась в общей компании с молодым человеком. Что-то зацепило в нем сразу, но я не придала этому значения. Но так получилось, что через месяц я ему позвонила не очень трезвая и попросила приехать, а он просто взял и приехал ночью в другой город за 100 км. Мы переспали, он стал моим первым мужчиной (а было мне тогда уже 20), утром он просто молча отвез меня домой и неделю мы никаким образом не общались (я не хотела сама что-либо предпринимать, решила для себя, что его больше в моей жизни не будет, ничего не чувствовала и ни о чем не жалела). Через неделю он сам вышел на связь, очень аккуратно и приятно разговаривал, мы постоянно переписывались и созванивались, и постоянно ссорились. Было дикое чувство, что с человеком очень хорошо и комфортно, с его стороны также. Но в то же время было ощущение, что человек не мой, не должен быть со мной, он предлагал встречаться, я постоянно отказывалась, и все это на фоне дичайших ссор, выноса мозга и контроля с моей строн, он плстоянно говорил остановись, хватит. Я его постоянно отталкивала и пыталась контролировать. Когда я решила ему признаться, он сказал, что у него уже появилась девушка и он ее любит (это была знакомая с детства, она ему призналась раньше меня и он ее выбрал). После этого я ему бесконечно звонила и писала что-попало неприятное, попутно признаваясь в любви. Когда у него была девушка, мы периодически встречались и спали вместе, инициатива всегда была с моей стороны. Когда я решила, что все, хватит, прошло два месяца без звонков и встреч, он позвонил сам. Удивился, что я не звоню, позвал в гости. Разговаривал так, как раньше, аккуратно, мы говорили два часа по телефону как раньше обо всем и ни о чем. Конечно, я прибежала к нему. После этого просто не берет трубку и не выходит на связь, потому что "не хочу". Я уже было успокоилась, и вот все снова. Я не знаю, что делать, думаю о нем постоянно, вот снова не дозвонилась и написала что попало, а после этого сказала, что не могу без него, он же просто игнорирует. От друзей скрывает наше общение. С девушкой вроде расстался, не знаю. Рассказазывает, с кем спит, когда напивается (а раньше рассказывал, что его неоднократно предавали, и ему нужно знать, кто мы друг другу, просто так он не может. А по факту то просто пользовался.). Я даже все бросила и уехала обратно в свой город, теперь узнаю о том, что и он переехал обратно. Я не знаю что делать, я постоянно его жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...