Перейти к содержанию

Не могу смириться с внезапным расставанием


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Несколько месяцев назад парень ( довольно взрослый, образованный человек, я младше на 4 года) внезапно решил закончить наши отношения. Провстречались мы 9 месяцев, до этого год изредка общались в интернете. Для меня это были первые серъезные отношения, которые развились очень стремительно. У нас ни разу не было ссор, никогда никто из нас не позволил себе какого-то грубого слова в адрес другого. Бывали только ситуации, когда он на меня обижался, но через несколько дней общение восстанавливалось. При этом мне бывало сложно понять реакцию этого человека на какие-то мелочи. Например, опоздав на 15 минут к нему, он практически отправил меня обратно домой. У нас не было никакого конфетно-букетного периода, да и комплиментов в свою сторону я от него не слышала. Сложность была в том, что он никогда не говорил о своих чувствах, был очень закрытым. Однако при всем этом я действительно полюбила его, я уважала его и ценила его сильные качества. Наверное, он был для меня авторитетом. Я приняла его недостатки,ничего от него не просила, только видеться почаще. За 2 месяца до расставания что-то изменилось. Он стал холоден, стал реже писать, мы месяц не виделись. Тогда же прекратились и наши интимные отношения. Я не спрашивала его о причинах, потому что знала, что он не ответит. В это время у нас было несколько случайных встреч, когда я успела донести до него, что хочу его видеть и быть с ним. И спустя месяц все стало лучше, мы пару раз гуляли, переписывались. Когда все стало вподе бы налаживаться, в один момент его обидела моя случайная фраза, я бы даже не обратила на нее внимание (объективно, ничего обидного там не было, я бы себе не позволила). На следующий день он бросил ответную фразу и больше не писал мне.  Я пыталась извиниться, писала ему, как дорожу им и прошу выйти на связь, изливала душу и ждала...через месяц я получила сообщение, что отношения были обречены и он принял решение расстаться. Ответить мне было нечего. Я так и не могу понять, как человек может вот так в один момент переменить свое отношение к другому и разорвать с ним связь? Я все думаю, если бы не та фраза, мы бы и сейчас могли быть вместе или нет...потому что чувства мои к нему до сих пор остались, я не могу не думать о нем  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...