Перейти к содержанию

Какими глазами смотрят на нас мужчины :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот ведь загадка природы... это мужское восприятие. :D Неужели это действительно так?

Конечно так! Иначе и быть не может. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня очередная...

Мужчина воспринимает женщину по нескольким критериям (подсознательно):1. Попа (как наличие развитого органа по производству детей. Женщины с плоской попой и отсутствием талии явно не симпатизируют самцам)

2. Грудь (орган отвечающий за вскармливание потомства, "плоскодонки" не будут интересны, так как не гарантируют вскармливание здорового потомства)

3. Лицо (отображает все пристрастия самки, помятое и пропитое создаёт риск)

4. Фигура (гармонично развитая, создаёт предпосылки здоровому потомству, кривые и толстые уродины нарушают генотип)

Сальери, кроме физического, есть духовное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальери, как-то ты очень уж функционально все разложил. :(

А где чистое эстетическое удовольствие от созерцания нимф и граций?

 

"-- Я в одной папиной книге,-- у него много старинных

смешных книг,-- прочла, какая красота должна быть у женщины...

Там, понимаешь, столько насказано, что всего не упомнишь: ну,

конечно, черные, кипящие смолой глаза,-- ей-богу, так и

написано: кипящие смолой!--черные, как ночь, ресницы, нежно

играющий румянец, тонкий стан, длиннее обыкновенного руки,--

понимаешь, длиннее обыкновенного!-- маленькая ножка, в меру

большая грудь, правильно округленная икра, колена цвета

раковины, покатые плечи,-- я многое почти наизусть выучила, так

все это верно! -- но главное, знаешь ли что? -- Легкое дыхание!"

 

И.Бунин

"Легкое дыхание"

Ворчун, ты чо, наизусть все стихи помнишь, или перепечятываешь из книг? Все никак понять не могу, как можно помнить столько стихов, и прибауток, сколь ты пишешь на форуме?? Неужели, твоя голова больше ничем не занята, кроме как стихами?

 

Уже 30 лет ищу ту, у которой поперёк)))))))))

опять таки, внимание на "физику", а как же душа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно "колесом" хороши - ВОИТЕЛЬ

 

А еще пишут, что мужчины, у которых ноги колесом - самые темпераментные в постели. Интересно, а к женщинам это относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще пишут, что мужчины, у которых ноги колесом - самые темпераментные в постели. Интересно, а к женщинам это относится?

а у тебя какие ноги Asty ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять таки, внимание на "физику", а как же душа?

Души они тихонечко перешептываются, а глаза глазеют первыми туда куда привыкли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя какие ноги Asty ? :)

 

Ха, ха! нет, не "колесом". У меня грудь "колесом". Шутка. Но вот и мужчин с ногами "колесом" у меня не было. Поэтому насчет правдивости этой теории ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, ха! нет, не "колесом". У меня грудь "колесом". Шутка. Но вот и мужчин с ногами "колесом" у меня не было. Поэтому насчет правдивости этой теории ничего сказать не могу.

Ну и что? Что грудь впалая? Зато спина колесом... :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Что грудь впалая? Зато спина колесом... :ohyeah:

 

А если еще и ноги "колесом", получается портрет идеального мужчины. Спина колесом - потому что целый день за компом, а ноги - потому что дюже сексуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если добавить нос с горбинкой, лысину ( совсем умный), круглую попу (совсем уж сексуальный), а к колесистости длинные ноги (секси-бизнесмен) и кувалду на плечо, то..... ОЙ :rolleyes::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если добавить нос с горбинкой, лысину ( совсем умный), круглую попу (совсем уж сексуальный), а к колесистости длинные ноги (секси-бизнесмен) и кувалду на плечо, то..... ОЙ :rolleyes::blink:

 

Абалденный мужик!

Вот теперь видите, мужчины, какими глазами смотрят на Вас женщины! А если серьезно, то я знаю какими глазами смотрят на нас мужчины. Мужчина может не заметить, из какой ткани сшита кофточка женщины, но обязательно заметит, есть ли под ней бюстгалтер или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читала, что если женщина в первую очередь обращает внимание на плечи мужчины, ей хочется защищенности, если на рельефную грудь - пылкой любви, а если на то, что ниже талии - живот, попу - это все секс, секс.. А вот если она смотрит на ноги мужчины, ей очень важны его деловые качества (видимо, оценивает быстроту, с которой этот мужик будет бегать от налоговых органов или за клиентами и должниками).

А если на губы и нос, эт что значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это конечно правильно... Но, как как-то раз сказала Софи Лорен: "Характер - непременная составляющая красоты". Многие мои знакомые молодые люди, говоря о женской внешности, сходились на том, что девушка должна быть по возможности ухоженная. А внешняя красота - понятие очень относительное.

 

P.S. Лично мой идеал мужчины - Дени Де Вито. Маленький такой, пухленький, харизматичный... Ну просто бусечка :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в красоте, а в умении подать себя.. С лица воду не пить...
Ну эт ты загнула ! Есть всё таки некоторые рамки физиологии на то что люди считают красивым, симпатичным или не красивым. Умение себя подать это всего-лишь допуск хоть и достаточно большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рот не знаю, но говорят. что по носу можно судить о размерах мужского достоинства :D

 

это заблуждение, поверь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕПРСТ. А я при первом впечатлении смотрю на руки, воротник и Попу. Уж и не зняю, че со мной. На лицо ваще не смотрю в начале, при дальнейшем общении чисто случайно могу увидеть цвет глаз или шрамик какой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...