Перейти к содержанию

Была женой, а теперь любовница у бывшего мужа


cler

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

С мужем прожили 10 лет, отношения развивались быстро.Начали жить вместе через 5 мес после начала отношений, через мес я забеременела. Расписались, родилась дочь, отношения у нас были очень хорошие, я за ним как за стеной, через 4 года еще одну дочь родили. Все хорошо. Но спустя 9 лет совместной жизни начались изменения. Первый раз я испугалась когда муж ушел из дома на 3 дня, это были праздники на 9 мая, я извелась жуть, он не отвечал на телефон. Вернулся , извинился....Но с этого момента я уже не понимала что с ним, он изменился, я это заметила. Конечно я залезла в телефон, там переписки, сайты знакомств. Потом он позвонил и сказал что поехал отдохнуть с друзьями, мы поругались, на утро приехал...и вечером у него в кармане куртки нашла презерватив....Короче все было плохо уже к тому моменту, я вытаскивала семью как могла. Он говорил ничего и ни с кем нет... Я верила даже. потом появилась одна дама, переписки с ней так же увидела в тел, много ее фото...Через примерно мес 3 я не выдержала, и при нем с его же тел ей звоню..Она конечно отнекивалась, мол ничего не знаю, откуда у него мои фото тоже не знаю...фото продолжались...
Он говорил что не бросит., ничего нет ни с кем...я верила и это успокаивало...

В апреле он просто пишет сообщение, не могу, не приду...ухожу, все надоело, не могу так. Устал от меня, не тянет ко мне...Говорил что ни к ней конечно ушел, пока я июле я не встретила их на побережье, это даже не в нашем городе, а я и он оказались в одно время в одном месте, такое стечение обстоятельств...

Было много всего, истерики, ругань, он не просил сначала развод...Но пришел через полгода , пьяный как то ночью, мы конечно переспали...потом снова приходил, после этого писал отпусти, давай разведемся, я говорила что не хочу...так и жили...был раз в неделю секс, потом не было какое то время...я конечно надеялась что он вернется, естественно...

Через полтора года он пришел, так же с флиртом...и потом сказал давай разведемся...Я согласилась, при этом было чувство недосказанности, я чувствовала что это не просто так он попросил развод. Развелись...Через 5 мес я узнаю что его та беременна причем срок как раз не маленький и тогда когда просил развод как раз она и забеременела...Для меня это был удар, ведь у нас дети , с ним, он редко с ними проводит время, хотя любит их очень...единственное я не позволяла ему брать детей и чтобы она там была с ними...Он соглашался

При том что она беременная говорил на мои вопросы, что жениться не собирается, но опять же как оказалось они поженились после нашего развода...

Он приезжал с ночевкой вот как раз до ее родов, она наверное в больнице была, а я дома без детей, и вот после как родила приехал с бутылкой алкоголя...так же с ночевкой...И вот она родила, об этом я узнала от него, он позвонил мне сам и поделился... У нас последние полгода интимные отношения каждую неделю, вероятно именно из-зи ее беременности у него ограничения в сексе с ней и ходил ко мне...У меня то никого и нет.

За эти 2 года что мы расстались у меня был мужчина, как раз после того как подали на развод,  наша общая знакомая, моя подруга решилась познакомить меня со свои коллегой...Оказался конечно классным, мы первое время виделись, был отличный секс с ним, не такой конечно как с мужем, много переписывались, созванивались, но после рождества,  как-то не виделись до сих пор...странно он пишет, звонит, но встретиься не получается почему -то, домой го к себе я не приглашаю, у меня дети, к себе он тоже не зовет...

Суть в том , что все эти изменения в личной жизни бывшего мужа, я очень болезненно воспринимаю, после всех известий я плачу, я его как-то безумно любила и люблю до сих пор что-ли, и это ощущение что он не мой мужчина, а другой женщины, а теперь и отец другого ребенка меня просто разрывает от боли... Я не могу выкинуть его из головы, может поэтому у меня нет отношений, хотя какие могут быть отношения, если я в принципе не бываю нигде, я работаю дома, ни с кем не общаюсь кроме семьи и подруги семьи, там нет свободных мужчин ни у кого...Я в 34 года осталась одна, сейчас мне 36 и я понимаю что нового мужа у меня не будет, при том что я выгляжу не плохо, вроде симпатичная, стройная, выгляжу молодо, это все говорят, даже тот парень с которым меня познакомили, оказался меня младше, и он думал что мне меньше лет чем ему...

Как мне избавиться от зависимости к бывшему мужу. То что он бывает у нас раз в неделю это по моей работе , он мне помогает и пока нет у меня авто, он будет это делать....или мне тогда надо искать другую работу, чтобы не зависеть от его приездов и ограничить это...
Я ревную его до сих пор и это разрушает меня. 

Все что я написала я не могу даже никому рассказать, меня подруга не понимает вообще, я когда рассказала о том что был секс с бывшим, она очень негативно отнеслась и отчитывала меня...

так что возможно рассказав-написав тут мне станет легче хоть немного. но страх остаться одной меня не отпускает, моя мама так же с двумя дочками одна и до сих пор одна... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, cler сказал:

 но страх остаться одной меня не отпускает, моя мама так же с двумя дочками одна и до сих пор одна... 

а сейчас Вы не одна?

Пока боитесь остаться одна и цепляетесь за штаны всеми щупальцами, любой урод на Вас сыграет, как на скрипочке. Ему и стараться не приходится, Вы сама-сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что никогда такое не напишу, НО!!!

2 часа назад, cler сказал:

Я не могу выкинуть его из головы, может поэтому у меня нет отношений, хотя какие могут быть отношения, если я в принципе не бываю нигде, я работаю дома, ни с кем не общаюсь кроме семьи и подруги семьи, там нет свободных мужчин ни у кого..

Если из дома не выходите, может, стОит рискнуть и зарегистрироваться на с.з. - с целью забыть мужа бывшего, а если повезёт, то и постоянного мужичка найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, извините, что я не вам адресу этот пост. Постоянные юзеры, которые утверждают, что любовь у мужчине условна и любят за что то, за что любят этого мужчину? Или это не любовь а зависимость. ХотЯ хрен его знает, что это, если она и с другим спала....может ей все равно с кем спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вас будет устраивать такой формат отношений - до конца вашей жизни?
при условии, что вы будете понимать, что он не вернётся к вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, отпустите бывшего, или будьте готовы к тому что его визиты в вашу постель будут совпадать с её менструальным циклом.
Сам он не прекратит, ему то удобно, здесь дают, и там дают.
Ему хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю женская гордость у Вас на нуле?

не можете забыть, тогда хотя бы перестаньте с ним спать.

сами ведь понимаете, что пока новая жена не может ему это самое дать, поэтому приходит  сливать в вас, а не от большой любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много литературы о том, как лечить эмоциональную зависимость. Вы что-то читали? Что пытались делать, чтобы выйти из этого состояния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что могу сказать: ваш муж всегда жил двойной жизнью и не может жить с одной женщиной, ему нужно две и более одновременно. Хотите ли вы поддерживать такой формат или нет, вам решать, секс всегда пригодится, ну и месть любовнице тоже приятна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sunny27 сказал:

ну что могу сказать: ваш муж всегда жил двойной жизнью и не может жить с одной женщиной, ему нужно две и более одновременно. Хотите ли вы поддерживать такой формат или нет, вам решать, секс всегда пригодится, ну и месть любовнице тоже приятна. 

мля, какая еще месть? 

самой себе только хуже делает, теряет время на бывшего ушлепка, пока года уходят.

 себе он таких дур как жена и любовница и в 60 найдет, которые будут давать наперегонки, соревнуясь кто лучше.

а автора годки то уходят, уходят

а по поводу мести любовнице, так это вообще х..я, скоро он себе еще одну любовницу  найдет ...только это уже будут проблемы его новой жены)  так что в ее шкуре она еще насидится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Умница-Разумница сказал:

не можете забыть, тогда хотя бы перестаньте с ним спать.

Нуу....нравится автору подлизывать с мужика вагинальные жидкости другой тетки.

Не брезгливая она.

Ее все устраивает - такой ненапряжный график, когда БМ к ней набегами во время ссор с законной женой и жениных месячных.

Сама застелила постельку - теперь на ней спать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, poetessa сказал:

А в чем месть?

в том, что он ушел к любовнице от жены, та сидит и считает себя победительницей, пока ее уже муж и отец ребенка ходит к бывшей пехаться) в этом есть своя прелесть и карма)

3 минуты назад, Чудак - человек сказал:

Нуу....нравится автору подлизывать с мужика вагинальные жидкости другой тетки.

Не брезгливая она.

Ее все устраивает - такой ненапряжный график, когда БМ к ней набегами во время ссор с законной женой и жениных месячных.

Сама застелила постельку - теперь на ней спать.

 

поменялись местами, потому как и бывшая любовница облизывает его после автора и делала это с самого начала их отношений, ей не привыкать)

3 часа назад, Умница-Разумница сказал:

мля, какая еще месть? 

самой себе только хуже делает, теряет время на бывшего ушлепка, пока года уходят.

 себе он таких дур как жена и любовница и в 60 найдет, которые будут давать наперегонки, соревнуясь кто лучше.

а автора годки то уходят, уходят

а по поводу мести любовнице, так это вообще х..я, скоро он себе еще одну любовницу  найдет ...только это уже будут проблемы его новой жены)  так что в ее шкуре она еще насидится

да, в этом соглашусь, теряет время) она уже в ее шкуре и ее в принципе не жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sunny27 сказал:

в том, что он ушел к любовнице от жены, та сидит и считает себя победительницей, пока ее уже муж и отец ребенка ходит к бывшей пехаться) в этом есть своя прелесть и карма)

Так она ж об этом не знает. Как она поймет, что ей мстят? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, poetessa сказал:

Так она ж об этом не знает. Как она поймет, что ей мстят? )))

надо оповестить. А лучше - подраться. Ничто так не благотворно для потенции, как вид двух бапцов, рвущих друг друга за ценный приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sunny27 сказал:

поменялись местами, потому как и бывшая любовница облизывает его после автора и делала это с самого начала их отношений, ей не привыкать)

э...э...э... вроде речь об авторе, открывшей тему - про нее и написано.

К чему привыкла любовница с самого начала , не актуально, речь не о ней.

Да и автор давно уже сравнялась в своей небрезгливости подлизывания вагинальных жидкостей другой тетки , которая  ныне законная жена вожделенного йуха.

Так что места у автора и нынешней супруги БИ одинаковые - места теток без малейшего самоуважения, стремных, ибо обе ничего не опасаются в плане ЗППП и кармических воздаяний.

Можно сказать, близнецы - сестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, poetessa сказал:

Так она ж об этом не знает. Как она поймет, что ей мстят? )))

этого понимания достаточно автору) никак не понимать, жить в счастливом браке с самым замечательным мужчиной в мире, считать, что развод произошел из за того, что жена его не любила и свято верить, что с ней то такого никогда не произойдет, потому что встреча с ней изменила всю его жизнь)

12 минут назад, Чудак - человек сказал:

э...э...э... вроде речь об авторе, открывшей тему - про нее и написано.

К чему привыкла любовница с самого начала , не актуально, речь не о ней.

Да и автор давно уже сравнялась в своей небрезгливости подлизывания вагинальных жидкостей другой тетки , которая  ныне законная жена вожделенного йуха.

Так что места у автора и нынешней супруги БИ одинаковые - места теток без малейшего самоуважения, стремных, ибо обе ничего не опасаются в плане ЗППП и кармических воздаяний.

Можно сказать, близнецы - сестры.

да, согласна и дальше что?

1 час назад, momus сказал:

надо оповестить. А лучше - подраться. Ничто так не благотворно для потенции, как вид двух бапцов, рвущих друг друга за ценный приз.

можно и оповестить, но после этого исчезнуть из жизни бывшего навсегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sunny27 сказал:

этого понимания достаточно автору) никак не понимать, жить в счастливом браке с самым замечательным мужчиной в мире, считать, что развод произошел из за того, что жена его не любила и свято верить, что с ней то такого никогда не произойдет, потому что встреча с ней изменила всю его жизнь)

Так ей хорошо,  она  живёт и верит. Муж, ребенок. А автору каково? Сейчас именно она в качестве сливной ямы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2018 в 17:38, poetessa сказал:

А автору каково?

Не знаю, ей виднее.

26.07.2018 в 17:38, poetessa сказал:

Сейчас именно она в качестве сливной ямы

Ее выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга была в подобной ситуации. И тянулось всё это пока она не начала с нормальным психологом работать. Эти отношения только разрушают и ничего больше не дают... нужно что-то менять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо произвести обряд избавления зависимости от бывшего мужа. Во время очередной встречи незаметно посыпьте его нижнее белье щепоткой молотого красного перца чили и произнесите:"Амор нон ест медикабилис хербис!!!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...