Перейти к содержанию

Что такое измена?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Лиза, мне 26 лет, я замужем 4 года. Не могу разобраться в своих отношениях с мужем. Не могу принять его желания общаться со своей бывшей женой. Они прожили 5 лет, детей нет. Сейчас у каждого своя семья. Но тем не менее они продолжают общаться. Втайне от меня. Я узнаю об их встречах случайно. Встречи редкие. Муж клянётся, что это исключиттельно дружеское общение, что он мне не изменяет. Я верю, что секса там нет. Но для меня измена это не только сам половой акт. Не знаю что делать. Тяжело принять их общение. Да и надо ли принимать такое? Муж за свободу в отношениях, не приемлет контроля, ненавидит отчитываться за свои поступки и поэтому скрывает это общение, т.к. знает, что я против. Говорит что любит меня и это их общение ничего «такого» не значит. Что это нормально поддерживать отношения с человеком после стольких лет брака. «Не чужие же люди». А от меня скрывает лишь потому, что знает, что закачу скандал. 

Я не знаю, как относиться к этой ситуации. Разводиться не хочу, но и принять сложно. Не понимаю, слишком ли я много значения придаю этому общению или же наоборот не вижу очевидного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...