Перейти к содержанию

Проблемы в отношениях


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Постоянные ссоры с девушкой, часто было до драк, сейчас реже но вот утром опять сильный скандал. Мне 33 ей 29 встречаемся 5 лет, каждое начало ссоры и драки провоцирует она. Начинается с какого то недовопльства мной ни так сделал ни так сказал, дальше если я не делаю что она скажет начинаются унижения оскарбления крики, как только это невозможно терпеть пытаюсь угомонить силой скрутить заиахнуться и вот тут начинаются удары, впивания когтями и крики что я псих и ей страшно  со мной, она вызовет полицию и т.д. часто я начинаю что то разбивать чтобы выместить злобу и тогда она радуетая говорит я псих. Из вводных: 3 года назад за неделю до свадьбы она узнала о множестве моих измен свадьба отменилась. Я мало зарабатываю добытчик она. У нее очень ответственная нервная и высокооплачиваемая работа боится потерять из за этого нервы еще хуже. Она дерзкая со всеми, грубит даже родным, вспыхивает как факел, любит скандалить в кафе, магазинах, на дороге за рулем может орать на других, подрезать, "учить" в обшем ведет чебя как мужик. Но при этом красивая, милая внешность, сама добрая ранимая всем помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...