Перейти к содержанию

Является ли это сексуальным насилием?


Рекомендуемые сообщения

Никто в полиции это не воспринял бы всерьез, наоборот, на вас посмотрели бы как на аморальную хз кого. Да так и есть по сути.. Виртуальный партнер, ни разу не виделись, поехали неведомо куда, может там наркопритон вообще был бы, вот оно вам надо, ищете себе неприятности на голову. Есть же клубы для вашей ориентации, кафе, где можно знакомиться реально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Aniana сказал:

как?)

 

пристроятся сзади

6 часов назад, Volf Gang сказал:

Сядьте, двигайте глазами влево вправо

 

согластно последним исследованиям влево вправо нужно двигать не глазами, а ушами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sydney сказал:

Такая история. Договорилась с девушкой, с которой была знакома только по переписке, встретиться у нее дома, для секса. Я приехала к ней, дошли вместе до ее квартиры, а на ее кухне сидел мужчина, который назвался ее мужем.

Формально считается, но на деле Вас тут никто не защитит. А государственные моралисты ещё и рады, когда всякие девианты ( от "девиантное поведение" ) попадают в такие неприятности.

В норме всем рекомендуют избегать беспорядочных половых связей. Если вы это игнорируете, то это ваши проблемы. Тем более сейчас политика борьбы со всяким "спидом". Ваша поведение по сути социально - опасное.

44 минуты назад, Sobaka сказал:

Правильно  - не вступать в случайны сексуальные связи непонятно с кем.

Сейчас это модно. Специализированных сайтов полно, где девианты находят партнёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Teddy сказал:

Сейчас это модно. Специализированных сайтов полно, где девианты находят партнёров.

А потом удивленно : "Ой, а ко мне сзади пристроились".  Поколение удивленных дебилов.  Это все культура пиндостана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sobaka сказал:

Это все культура пиндостана. 

До сих пор существует термин - "Социально - значимые инфекции", и по этой причине девианты в норме должны быть под особым наблюдением. Но такое дело, что РФ занимается "евроинтеграцией", и сейчас вообще непонятно - какая точка зрения по этой проблеме политически правильная.

Мутнорылые на каком-нибудь саммите пожалуются на врача, и его свои же в РФ снимут с должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Teddy сказал:

До сих пор существует термин - "Социально - значимые инфекции", и по этой причине девианты в норме должны быть под особым наблюдением. Но такое дело, что РФ занимается "евроинтеграцией", и сейчас вообще непонятно - какая точка зрения по этой проблеме политически правильная.

Мир становится слишком тесный, и взаимопроникновение культур не избежать.  Увы.  От этого можно спастись только. если стать доминирующей культурой и навязывать свое мировоззрение другим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sobaka сказал:

Мир становится слишком тесный, и взаимопроникновение культур не избежать.  Увы.  От этого можно спастись только. если стать доминирующей культурой и навязывать свое мировоззрение другим. 

 

в смысле пристроиться к другой культуре сзади? )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Volegostya сказал:

Если это правда - ужасная ситуация, но ведь и идти непонятно к кому для такого процесса тоже риск, вот вы и получили сполна. Узнавайте ближе человека на будущее

На личном опыте теперь знаю что бывает, если ехать с такими целями к малознакомой девушке. Запоминающийся урок конечно.. умнее буду.

3 часа назад, Sobaka сказал:

Правильно  - не вступать в случайны сексуальные связи непонятно с кем. Вы из неблагополучной семьи что ли ? 

Ну моя семья вас не касается. Высказывайте мнение и проходите мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sydney сказал:

На личном опыте теперь знаю что бывает, если ехать с такими целями к малознакомой девушке. Запоминающийся урок конечно.. умнее буду.

На будущее, пересмотрите свое поведение кардинально. Огромное количество людей, просто попадают без вести, которые ведут себя подобным образом. А что с ними вытворяют перед смертью - то лучше вообще не думать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sobaka сказал:

На будущее, пересмотрите свое поведение кардинально. Огромное количество людей, просто попадают без вести, которые ведут себя подобным образом. А что с ними вытворяют перед смертью - то лучше вообще не думать. 

 

Сексуальному насилию подвергаются многие девушки. И не имеет значения будет ли девушка одета слишком открыто или будет прилично выглядеть. И даже независимо от того, в какое время суток она идет одна по улице. Но разумеется, если девушка не поедет непонятно к кому, непонятно куда-это снизит вероятность, что с ней что-то сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Sydney сказал:

Ну моя семья вас не касается. Высказывайте мнение и проходите мимо.

У вас поведение такое, как обычно бывает в плохих семьях.  Это причина... Вам не объяснили, что такое нормально. а что нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sobaka сказал:

У вас поведение такое, как обычно бывает в плохих семьях.  Это причина... Вам не объяснили, что такое нормально. а что нет. 

Объясняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sydney сказал:

Сексуальному насилию подвергаются многие девушки. И не имеет значения будет ли девушка одета слишком открыто или будет прилично выглядеть. И даже независимо от того, в какое время суток она идет одна по улице. Но разумеется, если девушка не поедет непонятно к кому, непонятно куда-это снизит вероятность, что с ней что-то сделают.

Эта вероятность, при адекватном поведении, может снизиться до нуля. А если вы будете шоркаться черт знает где, и с кем попала, то своей смертью не умрете, точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sobaka сказал:

Эта вероятность, при адекватном поведении, может снизиться до нуля. А если вы будете шоркаться черт знает где, и с кем попала, то своей смертью не умрете, точно. 

Я еще раз говорю. У одной девушки был случай когда зимой она одета в пуховик и к ней в подъезде маньяк пристал. Вероятность не снизится до нуля. А вы сейчас просто стараетесь снять ответственность с мужчины. И сказать что это моя вина. Будто я сама себя, против своей воли. Тупо обвиняете. Как ожидаемо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Volf Gang сказал:

Да, это маньяк.Надо было сразу идти в полицию.

батенька на маньяка больше похожи вы а там был просто падонок. Ну что девочка сама напросилась

 

11 часов назад, Sydney сказал:

Подробнее некуда. Случился секс втроем.

Интересно, что бы я сказала в полиции. "Я изначально договорилась только с девушкой, но меня обманули"

надо было уйти сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sydney сказал:

Я еще раз говорю. У одной девушки был случай когда зимой она одета в пуховик и к ней в подъезде маньяк пристал. Вероятность не снизится до нуля. А вы сейчас просто стараетесь снять ответственность с мужчины. И сказать что это моя вина. Будто я сама себя, против своей воли. Тупо обвиняете. Как ожидаемо..

Вы претендент на премию Дарвина.  Ничего в своей жизни не меняйте. Вас где-нибудь грохнут, а того кто грохнул - посадят. Общество сразу от двух неадекватных особей избавиться одновременно. :good:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sydney сказал:

Но хочу понять, что правильно было сделать в конкретной ситуации.

Правильно было бы уйти сразу, как только вы увидели, что девушка в квартире не одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sydney сказал:

Все могли бы решить, что раз я не сопротивлялась, значит передумала и согласна.

да так и есть. Если бы отказалась и прекратила половой акт было бы насилие но с непонятными для тебя последствиями,  я думаю ничего бы они с тобой не сделали но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Аглая сказал:

Правильно было бы уйти сразу, как только вы увидели, что девушка в квартире не одна.

Для нее это сложно. Это высшая математика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sobaka сказал:

Для нее это сложно. Это высшая математика. 

Что же ты этот вариант не предложил? Одно из двух: либо ты зашел в тему просто вылить здесь все Г что в тебе есть, либо ты просто не шаришь в высшей математике. Тебе больше не отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...