Перейти к содержанию

Является ли это сексуальным насилием?


Рекомендуемые сообщения

Чебурашкин, шариков, ты хоть три класса закончил, гомосексуализм пишется через е. 

Сэксуализм.  Это пять. Клим из Чугуево новое слово выучил))))

Понимаешь, Клим, мир выходит на новую стадию развития.Такие как ты миру не нужны. Я понимаю твою злость от осознавания этого факта, насколько, термин осознавание применим  по отношению к тебе. Мир жаждет интеллигенцию.Такую рафинированную, утонченную интеллигенцию , которая в твоем искаженном дешевым алкоголем  сознании асоциируется с гомосексуализмом.Но это ложная установка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Меркуцио сказал:

Да, это люди с психологическими проблемами.  Речь как раз и идет о том, чтобы толерантно относиться к людям с психологическими проблемами. Признать что у них психологические проблемы.Заботиться о них , как любое цивилизованное общество должно заботиться о своих  больных. Не загонять их в тень. Ну почему, если будет совершено насилие по отношению к дауну, олигофрену, то это обществом не поощряется, , а насилие по отношению к гомосексуалисту само продуцируется обществом ? 

Я согласен, что их гнобить нельзя. Согласен, что должен быть некий пофигизм в их сторону. Но Мы не можем позволить подобным людям заставит изменить свою жизнь под их прихоти. Они должны это понимать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Меркуцио сказал:

Ну,я , вообще -то, гетеросексуал.Я просто психолог , работающий с эмоциональным кластером расстройства личности,где очень много гомосексуалистов. .Поэтому в теме. И вижу - вот ты, гомофоб, для общества в тысячу раз опаснее , чем  гомосексуалист. Возможно, ты сам латентный гомосексуалист, которому общество не позволяет реализовать свои эротические мечты. ВОЗ поэтому и разрешил гомосексуалистам проводить гей парады , что лучше реализовать свои гомосексуальные мечты , чем как это происходит в России - наращивать свою скрытую гомосексуальную ненависть латентных геев.

ты на вопрос ответь, а не про меня фантазируй. )

девушка открыла тему, чтобы разобраться, произошло с ней насилие, или нет. с чего ты решил, что здесь подходящее место демонстрировать твои гомосексуальные кластеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Меркуцио сказал:

. ВОЗ поэтому и разрешил гомосексуалистам проводить гей парады , что лучше реализовать свои гомосексуальные мечты , чем как это происходит в России - наращивать свою скрытую гомосексуальную ненависть латентных геев.

ВОЗ - всемирная организация заболеваний ротшильда. 

ты телочек все тему испортил своими гомосеками... 

24 минуты назад, Sobaka сказал:

Мы не можем позволить подобным людям заставит изменить свою жизнь под их прихоти. Они должны это понимать .

 

24 минуты назад, Sobaka сказал:

Я согласен, что их гнобить нельзя. Согласен, что должен быть некий пофигизм в их сторону. Но Мы не можем позволить подобным людям заставит изменить свою жизнь под их прихоти. Они должны это понимать .

но размахивать радуждым флагом и проводить факельные шествия на глазах порядочных людей не позволим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Меркуцио сказал:

Беспорядочность гомосексуальных связей возникает из негативного отношения социума  к гомосексуалистам.

Реакции оппозиции? Как у подростков? Тогда по твоей теории получается, что в обществе много инфантилов.

3 часа назад, Меркуцио сказал:

Потому что проблемы гомосексуализма не существует.

Существует. В Европе, во французском парламенте есть так называемое "гомосексуальное лобби". Такое объединение депутатов - популистов, которые пиарятся за счёт защиты "прав секс. меньшинств".

2 часа назад, Меркуцио сказал:

Речь как раз и идет о том, чтобы толерантно относиться к людям с психологическими проблемами. Признать что у них психологические проблемы.Заботиться о них , как любое цивилизованное общество должно заботиться о своих  больных.

Льготный секс позволять? Это бред, потому что сексуальная активность относится к проявлениям естественного отбора, и по сути любая ( и гетеро, и гомо ) - социально опасна.

2 часа назад, Меркуцио сказал:

Возможно, ты сам латентный гомосексуалист,

Давайте без "возможно". Если уж взялись, то объясните как определить - какой ориентации человек. Какой медосмотр нужен? Вот Ваши пациенты говорят, что они гомосексуалисты, но никто их не обследовал, и справки нет. В их случае речь может идти лишь о гомосексуальном поведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RESEARCН сказал:

 

6 часов назад, Teddy сказал:

Реакции оппозиции? Как у подростков? Тогда по твоей теории получается, что в обществе много инфантилов.

Существует. В Европе, во французском парламенте есть так называемое "гомосексуальное лобби". Такое объединение депутатов - популистов, которые пиарятся за счёт защиты "прав секс. меньшинств".

Льготный секс позволять? Это бред, потому что сексуальная активность относится к проявлениям естественного отбора, и по сути любая ( и гетеро, и гомо ) - социально опасна.

Давайте без "возможно". Если уж взялись, то объясните как определить - какой ориентации человек. Какой медосмотр нужен? Вот Ваши пациенты говорят, что они гомосексуалисты, но никто их не обследовал, и справки нет. В их случае речь может идти лишь о гомосексуальном поведении.

Много написал,но все не по сути. Гомосексуализм - это лишь симптом ,проявление психического расстройства.Как кашель - симптом, проявление, скажем воспаления легких.Запрещать гомосексуализм - это все равно что запрещать кашлять.Запад вместо того, чтоб лечить болезнь разрешает всем кашлять и устраивать парады - типа, мы кашляем и этим гордимся.Варварские страны типа РФ  запрещают кашлять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Аглая сказал:

Правильно было бы уйти сразу, как только вы увидели, что девушка в квартире не одна.

так как же можно уйти, любовь, трахаться очень хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Меркуцио сказал:

РФ  запрещают кашлять.

РФ занимается профилактикой болезни. Нечего шататься, кашлять и заражать других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sobaka сказал:

РФ занимается профилактикой болезни. Нечего шататься, кашлять и заражать других. 

более того, если человек, почувствовав позыв кашлянуть, не отворачивается и прикрывает рот рукой, а сближается и кашляет другому в лицо, помимо кашля ему ещё и перелом носа придётся лечить )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2018 в 09:39, Sydney сказал:

Просто я помню, что тот человек был мне мерзок и что это было против моей воли. Что я еще в тот момент приняла решение смириться с этим, чтоб хуже не было. Видимо я очень низко себя ценю. Будто мое тело вообще не ценность и мне не принадлежит. Что не могу его защитить. 2 года назад.

Это не насилие, поскольку для состава преступления ты должна явно была сказать "Уйди, я не хочу, чтобы ты ко мне прикасался" не просто на кухне при встрече, а когда увидела, как он к тебе уже голой руки протягивает. А ты просто промолчала и "перетерпела". Насилие подразумевает причинение физического вреда или угрозы причинения этого вреда. Тебе же не угрожали? Это ты сама себе придумала, что они могут с тобой сделать.

Я думаю, для тебя это не являлось на самом деле таким уж табу. Если бы являлось - девушки превращаются в буйных пантер, когда их пытаются трахнуть против их воли, там инстинкт самосохранения уходит на второй план, у тебя совсем не так. И также о тебе говорит то, что ты в принципе приехала к незнакомому человеку домой уже для секса, а не для просто знакомства. И в третьих, будь у тебя какие-то ограничения сексуальные, то отмазка "он в соседней комнате посидит, пока мы тут развлекаемся" не прокатила бы. Увидев постороннего мужчину, про которого речи не было, в квартире, ты бы просто развернулась и ушла. Но ты этого не сделала, сама создав такую ситуацию, которая в общем-то была вполне предсказуема.

Вывод - нет, это не было сексуальным насилием. А тебе надо подучиться вовремя говорить "нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2018 в 08:40, Гоша сказал:

в полиции проведут следственный эксперимент и все выяснят.

Если нужны добровольцы, я бы мог принять участие в этом эксперименте. Но только в роли злодея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...