Перейти к содержанию

Расстались - предложила быть любовниками


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, встречаемся пол года начали жить в месте. Узнал что она переписывалась с бывшим говорит что они просто друзья и с ним у нее ничего не будет, потом несколько раз ловилась на обмане, говорила, что с подругами - сама была с подругой в мужской компании, я про это узнал мы поругались сильно она отключила телефон и пришла в 8 утра. Вроде как помирились после этого мне начала писать другая ну и я решил тоже пофлиротвать 3 дня переписывался флиртовал с ней моя удивила эту переписку попросила показать я показал, она прочитала и сказала что все мы ставим точку и больше ничего не будет, что все мужики одинаковые и она все правильно сделала что не открылась мне полностью и сама сказала мне, что теперь никаких отношения и только секс и если меня это не устраивает то могу забрать вещи и валить. Все эти дни приезжал забирал с работы но она говорит что не надо этого делать и не надо встречаться. Подскажите что это может значит и возможно ли восстановить отношения или действительно остаться любовниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...