Перейти к содержанию

Вопрос к бисексуальным парам


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вопрос к бисексуальным парам. Как вы договорились о сексе с партнером своего пола, какой компромисс вы нашли со своей - своим второй половинкой?

Вы встречаетесь на стороне - отдельно с партнером своего пола и вашу жену - мужа это устраивает или вы встречаетесь втроем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное имеете ввиду полиаморные отношения? Бисексуал это человек чувствующий Сексуальное влечения к обоим полам. Бисексуальных отношений как таковых не бывает. Бисексуальная женщина с гомосексуальной женщиной или с такой же бисексуальной женщиной это гомосексуальные отношения. То же самое относится к мужчинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в полиаморных отношениях уже несколько лет нахожусь. Куча подводных камней и проблем. Но это того стоит. Конечно, при условии постоянной работы над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2020 в 11:42, Koreyba сказал:

Я в полиаморных отношениях уже несколько лет нахожусь. Куча подводных камней и проблем. Но это того стоит. Конечно, при условии постоянной работы над собой.

А какая именно работа над собой нужна?

---

Как одновременно - и сохранить семью с мужем, и быть в любовных отношениях с женщиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2020 в 12:14, ЛанаМи сказал:

А какая именно работа над собой нужна?

---

Как одновременно - и сохранить семью с мужем, и быть в любовных отношениях с женщиной?

Психотерапия в первую очередь, быть может коучинг, духовное развитие и развитие собственной самодостаточности (любыми подходящими способами). Самостоятельно это считай невозможно. В большинстве случаев нужно начинать с работы над ревностью, над "собственничеством" и страхами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Koreyba сказал:

Психотерапия в первую очередь

Большинство людей думаю скажут, что если человек духовно развит и самодостаточен, то... ему вообще ни к чему отношения вне брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2020 в 22:30, ЛанаМи сказал:

Большинство людей думаю скажут, что если человек духовно развит и самодостаточен, то... ему вообще ни к чему отношения вне брака.

Как и отношения в браке. Как и брак вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...