Перейти к содержанию

Парень расстался со мной, хотя у него есть ко мне чувства


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!  Мне 23 года, молодому человеку 24.
У меня заниженная самооценка, из-за чего неадекватно воспринимаю себя (я плохая, ни на что не гожусь, все хотят мне зла, не уверена в себе) из-за чего часто начинала ссоры с молодым человеком по мелким поводам. Например, он общается с девушками-коллегами - у меня ревность. Хотела, чтобы уделял время только мне, не смотря на его обязанности и вообще его жизнь. Конфликты разрешались, я винила в них себя, говорила какая плохая. Со временем мое самобичевание становилось все больше и больше (из-за проблем с отсутствием работы, ссор с мамой и конфликтов с молодым человеком). В конце концов парень занялся самокопанием и пару дней назад сказал, что мы расстаемся. В тот момент у меня случилась истерика из-за проблем с мамой, и в итоге он попался "обстрел" и весь негатив вылился в сторону его. Он сказал, что у него есть сильные чувства ко мне, хочет сделать счастливой. Но считает, что не сможет мне этого дать, не сможет уделить столько внимания сколько я хочу, не всегда понимает меня (в моменты моих страданий, что вот я такая плохая). И так как он хочет, чтобы я была счастлива, то ему лучше уйти. Сказал, что шанс на гармоничные отношения есть, но маленький, можно сказать что и нет его. Предложил остаться друзьями, так как я близкий человек и он хочет видеть меня рядом с собой. Я согласилась. К слову, он часто занят работой, а в выходные домашними делами, помогает родителям. Виделись мы в среднем 1 раз в неделю, вместе были 3 месяца. Но в начале отношений, когда у него не было проблем на работе, получалось встречаться 2-4 раза в неделю. 
Мы общались в основном в соцсетях. Из друзей он меня не удалил, в чс не кинул. Я 3 дня не захожу туда, он мне не пишет (когда пишут, то появляется уведомление), не звонит, я тоже. Сейчас он 2 недели в отпуске и уехал. 
Я понимаю, что мое поведение неадекватное, я в принципе с людьми боюсь контактировать и мой круг общения состоит только из одной близкой подруги. В данный момент занимаюсь работой над собой, стараюсь всё видеть позитивно, выходить из зоны комфорта и не зацикливаться на минусах и неудачах. И я очень хочу победить данную проблему, стать общительной, не задумываться о мнении других, уверенной в себе и адекватно общаться с социумом. В школе надо мной издевались из-за внешности и с тех временем и до сих пор есть непонимание и натянутые отношения с мамой.
Можно ли как-то вернуть молодого человека? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бактерия сказал:

Предложил остаться друзьями, так как я близкий человек и он хочет видеть меня рядом с собой. Я согласилась.

Проблема-то в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kortez сказал:

Проблема-то в чем?

Я хочу быть с ним в большей степени не в качестве друга, а как девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бактерия сказал:

Я хочу быть с ним в большей степени не в качестве друга, а как девушка.

Давайте его номер, я ему позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бактерия сказал:

...Зачем?

Сказал же, позвоню.

Раз вы здесь, очевидно, свою проблему сами вы решать не хотите и пришли сюда за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Kortez сказал:

Сказал же, позвоню.

Раз вы здесь, очевидно, свою проблему сами вы решать не хотите и пришли сюда за помощью.

Как раз таки хочу решить сама, но не знаю как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...