Перейти к содержанию

Я изменила мужу с молодым парнем


Рекомендуемые сообщения

В моей жизни произошёл ужасный случай. Я изменила мужу. Чувствую себя паршиво. Чувствую себя шлюхой и никак не могу избавиться от этого чувства. Помогите разобраться в себе. Предыстория. Живем с мужем 8 год. Муж абьюзер однозначно. Лет семь живу в насилии физическом и эмоциональном. Живу в основном из за жилплощади, сына не хотела оставлять без отца. Поэтому не разводилась. Но чувствую я на пределе. Где то с год начала злоупотреблять пивом. Это притом, что работаю преподавателем. Стыдобища. По несколько баночек по вечерам несколько раз в неделю. Становилось легче после придирок. Но этим летом считаю дошла до ручки. Работаю со студентами 16-22 года. В основном парни. Среди этих студентов на протяжении 5 последних лет были несколько ребят, которые относились ко мне скорее по дружески. Помогали по мере сил. Были приветливыми и тп. Заходили спросить как дела чаю попить. Но я вела себя строго. Рамок никаких они не переходили. Ребята закончили колледж. Среди них был один студент. Сначала я его не замечала. Но потом заметила его интерес ко мне, и очень хорошее отношение. Мне жаль было с ним расставаться, когда он закончил и ушёл в армию. Когда он был в армии начали мы с ним общаться в соцсети. По дружески он ко мне на вы. Я старше его на 9 лет. Пришёл из армии. Приехал ко мне на работу  проведать так сказать. Красивый и такой же добрый. Я была очень рада его видеть. Потом через пару недель он написал в сети. Я однажды не выдержала и написала ему, что он классный парень. Он написал что я давно нравлюсь ему. В итоге через пару недель он приехал и мы гуляли с ним всю ночь целовались, он говорил какой хороший человек, что он готов ждать когда я разведусь, хотел бы жить со мной и тп; мы даже занялись сексом прямо на улице ( алкоголь).Господи как я могла. Нет мне прощения. Мне очень стыдно. На следующий день он мне писал как скучает и тп. Через неделю пригласил в гости. У нас опять все случилось. Он начал рассказывать про свою девушку, с которой он ходил в кино ( хотя говорил, что расстанется с ней). Спрашивал ревную ли я. Я разозлилась наговорила ему неприятных вещей. Он сказал что,  его сейчас устраивает секс без обязательств. Мы пили вино, уезжала от него я уже прилично пьяная. Сказала, мол, прощай навсегда. Он написал до завтра. Больше он мне не звонил. На сообщения не отвечал. Позвонила ему через пару дней с просьбой вернуть вещь, которую забыла. Голос у него был злой. Сказал спишемся. И ни звонка ни сообщений больше не было. Мне очень стыдно. Перед этим мальчиком ( мне 29, ему 20). Он считал меня приличной женщиной, восхищался мной, а я повела себя как шлюха. Стыдно перед собой - потому что опустилась на самое дно, типа хотела отомстить мужу, а паршиво почему то мне. Мне обидно, что этот парень больше не хочет со мной общаться и я сама все испортила. Он говорил о серьезных чувствах ко мне) я ему сказала, что он нужен мне для мести. Он очень добрый, красивый и нравился мне как друг. И сейчас очень нравится как мужчина. Перед мужем не стыдно, слишком сильно я на него злюсь. Хотя он уже неделю спрашивает где я была в тот вечер. Решила развестись. Но как избавиться от этого чувства, что тебя использовали, и что ты шлюха и дура. Я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Простоженщина сказал:

Но как избавиться от этого чувства, что тебя использовали, и что ты шлюха и дура. Я не знаю. 

зачем? Чувство-то правильное.

Решили развестись - разводитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Простоженщина сказал:

Я изменила мужу. Чувствую себя паршиво. Чувствую себя шлюхой и никак не могу избавиться от этого чувства.

Живем с мужем 8 год. Муж абьюзер однозначно. Лет семь живу в насилии физическом и эмоциональном. Живу в основном из за жилплощади, сына не хотела оставлять без отца. Поэтому не разводилась. Но чувствую я на пределе.

Ваш муж мудак, и вам не за что себя винить. Он это заслужил. 

38 минут назад, momus сказал:

разводитесь. 

Поддерживаю. 

1 час назад, Простоженщина сказал:

Но как избавиться от этого чувства, что тебя использовали, и что ты шлюха и дура

Ваш муж ведет себя, как чмо, вы решили ему отомстить. В чем проблема? Не стоит усердствовать с морализаторством. Ну пошли налево, ну и что? Ваш муж святой? Да, измена это нехорошо. Но если вам это было нужно, зачем себя так терзать? Вы никому ничего не должны, особенно своему недомужу. Разводитесь и ищите себе нормального мужчину, не пацаненка с гормональным взрывом и не абьюзера. С этими двоими вам ловить нечего. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончай бухать и трахаться на улицах. Преподаватель блин. А то скоро тебя можно будет посмотреть на сайте Порево.ру, в разделе "пьяная баба пи...е не хозяйка"

5 часов назад, Лис666 сказал:

Ваш муж мудак, и вам не за что себя винить.

та да, у каждой женщины было такое. Нормально, че.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не заводи отношений там, где работаешь. Меняй учебное заведение, а лучше профессию и включай уже голову.

Не разведешься, ты жертва, которой нужен компенсатор. В том, что произошло виноват не муж - тиран,а ты. Потому что - это ты позволяла себя унижать и бить, никто не в праве это делать, помимо нашей воли.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Простоженщина сказал:

Я изменила мужу. Чувствую себя паршиво. Чувствую себя шлюхой и никак не могу избавиться от этого чувства. Помогите разобраться в себе. 

К 29 годам пора бы уже в себе разобраться, учитывая общую Вашу грамотность и статус, то есть высшее педагогическое образование, профессия - преподаватель, семейное положение - жена и мать. Выходите из юности и входите во взрослую жизнь, начинайте серьёзно воспринимать действительность, оценивайте своих учеников реально, как младших по возрасту, переживающих гормональный всплеск подростков, в конце концов, Ваш сын скоро будет таким. Советую соблюдать дистанцию, дружба с учениками, как Вы убедились, чревата, достаточно просто доброжелательного отношения и общения в стенах учебного заведения. Почувствовав себя взрослой женщиной, Вы сможете начать работу над собой. Проделать такую работу легко и быстро не удастся, поэтому настройтесь на серьёзный продолжительный процесс. Но не теряйтесь и будьте последовательной до конца. Тогда всё получится. 

Начните с того, что примите себя, всю, такую, какая есть. В целом Вы  хороший человек, полюбите себя, не упрекайте себя и не ругайте, всё, что было - отпустите и не вспоминайте об этом, не пилите опилки. Чтобы прошлое не тяготило, каждый раз, когда в мыслях появляется то, что было, говорите себе: "Я себе и всем всё простила и отпустила!" Никаких других слов и мыслей при этом не допускайте. Через какое-то время (у меня на это ушло около двух месяцев) мысли о прошлом перестанут беспокоить.  Определите свои взгляды и проведите переоценку, то, что мешает жить, например, стереотипы, уберите, а то, что помогает, например, "я вправе делать то, что считаю нужным", развивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,случилось то,что случилось.Теперь нужно исправлять ошибки.С мужем у Вас,видимо,будущего нет.Сын подрос,можно подумать и о себе,а то так вообще сопьётесь.А с учеником своим бывшим отношения и связь прерывайте.Удалите из всех контактов и забудьте как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Гоша сказал:

та да, у каждой женщины было такое. Нормально, че

Гоша, харэ нудить, ок? Ты то точно не пример достойного мужа, тебе ли философствовать на тему того, что нормально, а что нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лис666 сказал:

Гоша, харэ нудить, ок? Ты то точно не пример достойного мужа, тебе ли философствовать на тему того, что нормально, а что нет?))

Я не пример, и что? Должен теперь предлагать автору достичь моего уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2018 в 22:59, Простоженщина сказал:

В моей жизни произошёл ужасный случай. Я изменила мужу. Чувствую себя паршиво. 

Просто расслабьтесь для начала.... Переосмыслите здраво.

11.08.2018 в 14:54, Лис666 сказал:

Гоша, харэ нудить, ок? Ты то точно не пример достойного мужа, тебе ли философствовать на тему того, что нормально, а что нет?))

Гоша , кстати, теоретизирует, а на деле вернейший муж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2018 в 23:59, Простоженщина сказал:

как избавиться от этого чувства, что тебя использовали, и что ты шлюха и дура.

Почему чувство, что тебя использовали? По всему видно, что использовала паренька как раз ты, а не он тебя. Ну использовала и ладно, забудь теперь. Парень и сам козлёнок, своей девушке с тобой изменил.

Посмотрел тему твою же от 2016 года. Ты дура да, но не потому, что потрахалась с бывшим студентом (что тут такого), а потому, что до сих пор тянула с разводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extention сказал:

Почему чувство, что тебя использовали? По всему видно, что использовала паренька как раз ты, а не он тебя. Ну использовала и ладно, забудь теперь. Парень и сам козлёнок, своей девушке с тобой изменил.

Посмотрел тему твою же от 2016 года. Ты дура да, но не потому, что потрахалась с бывшим студентом (что тут такого), а потому, что до сих пор тянула с разводом.

И стоит из обычного траха разводить трагедию?)) Ну млин Шекспир и систеры.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...