Перейти к содержанию

Изменила с девушкой


Dante1

Рекомендуемые сообщения

Мне (25) ей (19)

Уже полтора года вместе.

Несколько дней назад узнал от её подруге что она мне изменила с девушкой ещё в Марте этого года. ( с её лучшей подругой)

Когда я про это узнал, я почувствовал что я просто не хочу больше жить.

Сказал ей что она мне противна и не хочу её больше видить, и послал её.

Она разрыдалась, потеряла сознание, говорила что не сможет жить без меня, даже говорила что покончит жизнью если я её брошу.

Пока что живем в месте и никуда не могу дется от неё.

Целыми днями она извиняется, подлизывается, говорит что она хочет начать все с начала.

Говорит что она не считала это за измену и не думала что я так среагирую на это, и что секс с девушкой он как бы "не настоящий" и нет никаких эмоций. видь в наше время многие счетают что девушка с девушкой это норм. Но для меня это безумие какое-то, я видел в ней мать своих детей а не шлюху.

Я не знаю что делать сейчас, она хочет чтобы я это забыл и говорит что сделала глупость и это не повторится.

Я уже несколько дней уже не знаю куда себя деть. Такое болезниное чувство, как будто смысла жить уже больше нету.

Как это забыть? Можно ли простить такое? Стоит ли прощать?

Уйти мне он неё тяжело и не думаю что смогу, да и быть с ней не приятно уже, я воспринимаю это как унижение.

Или может быть это нормально а я просто преувеличиваю?......

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я то думал это я замороченный, но... серьезно? Еще можно было бы понять, если вы пара лесбиянок и она тебя изменила, но ты ж вроде как парень? Как она тебе может изменить с другой девушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dante1 сказал:

Тоесть вы счетаете что никакой измены и небыло?

Послушайте, вашей избраннице 19. Она еще маленькая клушка, у которой в заднице сверло и ей нужны были новые ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Dante1 сказал:

Говорит что она не считала это за измену и не думала что я так среагирую на это, и что секс с девушкой он как бы "не настоящий" и нет никаких эмоций.

ну если чувств нет, то нет и эмоций, и сексом это назвать.. ну я даже не знаю. просто девочки сделали друг другу приятно ) я такого конечно не понимаю, и не приветствую, но ваша реакция все же как то через чур.. хотя вы же не можете себе приказать чувствовать иначе. но реально странно, от куда это? и что именно задевает? ревность? или воспринимаете как грязь, разврат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justArsik сказал:

Это мужское эго страдает..ну что я хуже бабы в постели? - говорит оно.

Так вроде не должно. Вроде автор не писал, что ему планомерно изменяют с другой девушкой. Значит, по логике, девушка попробовала и всё-таки выбрала его в постели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perspicathir сказал:

Так вроде не должно. Вроде автор не писал, что ему планомерно изменяют с другой девушкой. Значит, по логике, девушка попробовала и всё-таки выбрала его в постели.

он то сомневается когда она соврала, когда получала, простите, оргазм или после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 лет, да она  жизни не видела , вы еще поживите годик, присмотритесь, еще отмочить может и с мужчиной тоже такое же,  представлять ее уже матерью своих детей по-моему рановато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю девушке автора не хватает тактильной ласки...в ее сознании такие ласки может дать только женщина.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dante1 сказал:

Тоесть вы счетаете что никакой измены и небыло?

Смотря как вы к этому относитесь. По идее, любой физический контакт с кем-то третьим - это измена. Но у каждого свои допустимые границы. Для кого-то поцелуй уже является изменой. Кто-то считает изменой только, непосредственно, сам секс. Ну а для кого-то и леваки не проблема)).

ЗЫ Точно знаю, что мой муж не посчитал бы утехи с девушкой изменой (это даже сексом не назвать). Если ваша девушка гетеро, скорее всего это был лишь эксперимент и не более. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лис666 сказал:

Смотря как вы к этому относитесь. По идее, любой физический контакт с кем-то третьим - это измена.

Внезапно. Что, даже на рукопожатие так реагируете? Жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kortez сказал:

Внезапно. Что, даже на рукопожатие так реагируете? Жуть.

Нет, я имела в виду контакт интимного характера. Поясню: поцелуй в щеку/рукопожатие/объятия - это не измена. Поцелуй в засос, оральные ласки и секс (любой) - измена. Так понятнее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лис666 сказал:

Нет, я имела виду контакт интимного характера. 

Где?

 

5 минут назад, Лис666 сказал:

любой физический контакт с кем-то третьим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лис666 сказал:

По идее, любой физический контакт с кем-то третьим - это измена. Но у каждого свои допустимые границы.

 

8 минут назад, Kortez сказал:

Что, даже на рукопожатие так реагируете? Жуть.

Прочитайте еще раз. Специально выделила, а то мало ли, может со зрением траблы, всякое ведь бывает))). 

6 минут назад, Лис666 сказал:

Поясню: поцелуй в щеку/рукопожатие/объятия - это не измена. Поцелуй в засос, оральные ласки и секс (любой) - измена. Так понятнее?)

 

2 минуты назад, Kortez сказал:

Нет. :meeting:

Еще раз читаем.

Как бы свингеры свои утехи не считают изменой, т.к все происходит в открытую и обоюдно. В обычном понимании это измена, в их - развлечение. Так что каждый по сути решает сам, что допустимо для него, а что нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...