Перейти к содержанию

Изменила с девушкой


Dante1

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Лис666 сказал:

любой физический контакт с кем-то третьим - это измена

 

1 минуту назад, Лис666 сказал:

Еще раз читаем.

Поиграть решили в выделялки? Не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kortez сказал:

Поиграть решили в выделялки? Не вопрос.

Вы выдергиваете фразу из контекста и преподносите в выгодном свете. Ну детский сад))). 

Играйте сами. Я пас. 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лис666 сказал:

Вы выдергиваете фразу из контекста и преподносите в выгодном свете. Ну детский сад))). 

Играйте сами. Я пас. 

Вы решили начать эту игру, не я.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, во-первых ей 19, какая она еще мать ваших детей, во-вторых автор, ей 19, она хочет эксперементировать, пробовать и испытывать новые ощущения. Не хотите подобных сюрпризов - ищите сверстницу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dante1 сказал:

Тоесть вы счетаете что никакой измены и небыло?

Я считаю надо предложить ЖМЖ, то есть пусть приглашает подругу втроем замутите, и успокоишься

1 час назад, justArsik сказал:

Это мужское эго страдает..ну что я хуже бабы в постели? - говорит оно.

Если не умеет нормально применять язык то хуже. 

Измена   это то что государственное,  это то что наносит серьезный вред имуществу свободе и здоровью. а все эти левачки это так потрахушки на стороне, я вообще не вжу повода переживать. А товарищу вообще надо приготовиться к жестокому миру.  он если эту бросит. найдет другую так она ему рога наставит также а потом еще будет пальцы гнуть что это он неправ.  так что забил бы он на это. и реально  в качестве статисфакции предложил бы втроем, может там тетка нормальная вкунсая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Тут говорят, что девушка с девушкой не измена. Ну ок) Пусть тогда парень с парнем чпокнется) как бы она на это отреагировала?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Rins сказал:

Странно. Тут говорят, что девушка с девушкой не измена. Ну ок) Пусть тогда парень с парнем чпокнется) как бы она на это отреагировала?)))

Нормально))). Девушек это заводит))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Rins сказал:

Странно. Тут говорят, что девушка с девушкой не измена. Ну ок) Пусть тогда парень с парнем чпокнется) как бы она на это отреагировала?)))

Некоторые девушки не люят заднеприводных, поэтому надо чтобы ее праень кого то поимел а не наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dante1 сказал:

Говорит что она не считала это за измену и не думала что я так среагирую на это, и что секс с девушкой он как бы "не настоящий" и нет никаких эмоций. видь в наше время многие счетают что девушка с девушкой это норм.

Женский гомосексуализм. Что за бред... Так могла бы и с парнем изменить, это ещё большая норма в наши дни.

4 часа назад, Dante1 сказал:

Как это забыть? Можно ли простить такое? Стоит ли прощать?

А тебе её подружка не нравится? А то можно было бы неплохо отвлечься втроём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лис666 сказал:

Точно знаю, что мой муж не посчитал бы утехи с девушкой изменой (это даже сексом не назвать).

Это тот же секс, та же измена, как и любые сексуальные контакты на стороне. А ему потом сиди и думай - "а может ей с мужиками вообще не нравится...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dante1 сказал:

 

Когда я про это узнал, я почувствовал что я просто не хочу больше жить.

 

Я уже несколько дней уже не знаю куда себя деть. Такое болезниное чувство, как будто смысла жить уже больше нету.

Как это забыть? Можно ли простить такое? Стоит ли прощать?

Уйти мне он неё тяжело и не думаю что смогу, да и быть с ней не приятно уже, я воспринимаю это как унижение.

Или может быть это нормально а я просто преувеличиваю?......

 

 

 

мда... тяжелый случай. было б из-за чего страдать.))

подумаешь девушка с девушкой поэкспериментировала.

подавляющее большинство парней за измену это не считают.

а у тебя какая-то чрезмерно болезненная реакция.

если для тебя это настолько не приемлимо и ты считаешь это изменой, ну ставь точку в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Добрый_жук сказал:

В моём понимании это не измена.

Я даже если бы за мастурбацией застал, то считал бы изменой. Пусть это в фантазиях, но сразу понятно, что в паре дисгармония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Джефф сказал:

Я даже если бы за мастурбацией застал, то считал бы изменой. Пусть это в фантазиях, но сразу понятно, что в паре дисгармония.

Хорошо, допустим что дисгармония. И к чему она может привести? Я бы сказал, что измена, это когда девушка впринципе ищет лучшей жизни.  Теоретически, дисгармония в сексуальной сфере может привести к поискам любовника. Но мастурбацию сюда, как любовника, нельзя отнести.

 

А поцелуй девушки с парнем ты отнёс бы к измене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Добрый_жук сказал:

Теоретически, дисгармония в сексуальной сфере может привести к поискам любовника. Но мастурбацию сюда, как любовника, нельзя отнести.

Может привести к развалу отношений.

А откуда знать -  с кем она там в фантазиях при мастурбации? Потом, сразу понятно, что если этим занимается, значит не нравится секс с тобой. Приятно об этом думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джефф сказал:

А откуда знать -  с кем она там в фантазиях при мастурбации? Потом, сразу понятно, что если этим занимается, значит не нравится секс с тобой. Приятно об этом думать?

Почему обязательно ей не нравится. Может ей больше секса надо, чем мне? А под порнуху она так догоняется или в фантазиях.

А если ей секс не нравится, то это я думаю и так будет очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Добрый_жук сказал:

Почему обязательно ей не нравится. Может ей больше секса надо, чем мне?

Скорее всего не нравится. Значит ей совсем другое надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helvetica сказал:

Автор, во-первых ей 19, какая она еще мать ваших детей, во-вторых автор, ей 19, она хочет эксперементировать, пробовать и испытывать новые ощущения. Не хотите подобных сюрпризов - ищите сверстницу

 Ну да, хотела попробовать. А вдруг она другая!? 

  Блаженны ищущие правду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Джефф сказал:

Скорее всего не нравится. Значит ей совсем другое надо.

И чтобы ты посоветовал при сескуальной дисгармонии, которая проявлялась бы в том, что девушка мастурбирует? Расставаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Добрый_жук сказал:

И чтобы ты посоветовал при сескуальной дисгармонии, которая проявлялась бы в том, что девушка мастурбирует? Расставаться?

Мастурбация в браке - это тоже удовлетворение сексуальных потребностей на стороне. Из этого надо исходить.

Я пока посоветовал бы обследоваться у врача-сексопатолога на предмет привычки к дезадаптивной мастурбации. Выяснить - насколько этот способ сексуального удовлетворения предпочитаем нормальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джефф сказал:

Я пока посоветовал бы обследоваться у врача-сексопатолога на предмет привычки к дезадаптивной мастурбации. Выяснить - насколько этот способ сексуального удовлетворения предпочитаем нормальному.

А мастурбация всегда дезадаптивна? Что если она (мастурбация) нормально, если такое слово конечно есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, такого не было, когда-то моя тогда ещё будущая, а теперь уже бывшая супруга призналась, что целовалась по приколу с девушкой до меня. При том, что я у неё был первый, и ни с одним парнем до меня даже не целовалась (по её словам, такое не проверишь, конечно). Я вроде бы тоже в шутку ей сказал "Как ты могла?!"... Ну и вроде замяли, подростковая придурь, что такого. Вряд ли это связано с её через много лет потом похождениями... Тут индивидуально, как относишься ко всему этому. В конце концов, мы ещё не встречались, когда она это сделала, так что сам факт как бы ничего не значит, кроме собственно самого гейского поведения, но это вроде как не всерьёз было. Однако я ей в том числе сказал тогда, а представь, если бы я тебе признался, что сосался с парнем? А? Естественно, было резкое фу, все поржали и забыли (я махровый гетеро, от подобных фантазий меня самого тошнит).

Забавно, как все (многие) считают, что девушка с девушкой не считается... Ммм... Ну не знаю, опять же попробуйте перевернуть. Встречаются парень с девушкой, и тут всплывает, что он переспал с другим мужчиной. Фубля, так же? Но почему вы так реагируете, от педерастии дети тоже ведь не рождаются, тоже не в счёт?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...