Перейти к содержанию

Как уйти живой и здоровой?


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Sunny27 сказал:

что за фантазирование, кто что скажет и сделает или убьет в лесу, куча оправданий, чтобы не делать ничего. Автор очередная жертва, которая никуда не собирается, а ищет силы, чтобы продолжать жить с тираном. Уж чего чего, а в лесу могут убить, а могут нет, вот только с этим человеком гарантия практически 100%

во во.. А если она скажет так, он скажет так, а потом сделает так, а если она ответитит так, то он её убъёт, зажарит и съест. А потом изнасилует. Или в каком нибудь другом порядке всё сделает... В общем - сидеть, придумывать ужасы и бояться гораздо интереснее, чем хоть что то сделать.

А если что то сделать - может он махнёт рукой и скажет "Да хрен с тобой, иди на все четыре стороны"

и таки что  то автор не договаривает. То он уже 7 лет дома сидит, то она на его фирме работает.. Фирма у него такая крутая, что всю работу, договора и деньги на дом с поклоном приносят? А то он вообще не работает, и живёт на ранее накопленное.. Но тогда на какой его фирме она работает?

И  вообще - рембо у неё мужик какой то - таксистов подъезжающих пачками мочит, полицейский приезжающих покупает полками сразу..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, офигевший сказал:

и таки что  то автор не договаривает. То он уже 7 лет дома сидит, то она на его фирме работает.. Фирма у него такая крутая, что всю работы, договора и деньги на дом с поклоном приносят?

Всё  привозят  и  приносят - работу,  покупки,  лекарства.  И  ни  у  врачей  они  не  бывают,  ни  у  родных  и  друзей,  ни  у  парикмахеров,  вообще  нигде.  И  к  соседям  не  обратиться.

Тут  что-то  не  сказано,  что-то  прибавлено.  Но  лучше  дать  совет  тому,  кто  всё  придумал,  чем   ничего  не  посоветовать  запуганной  и  нерешительной  женщине,  пусть  даже  и  сгущающей  краски.

Автор,  если  Вам  действительно  37  и  Вы  не  решаетесь  уйти  от  неадеквата - уносите  ноги  и  начинайте  новую  жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, офигевший сказал:

и таки что  то автор не договаривает. То он уже 7 лет дома сидит, то она на его фирме работает.. Фирма у него такая крутая, что всю работу, договора и деньги на дом с поклоном приносят? А то он вообще не работает, и живёт на ранее накопленное.. Но тогда на какой его фирме она работает?

Не 7, а последние 2. А работаю я давно на фрилансе сама на себя, конторы закрыли. на мое наследство может и еще 3-4 года просидеть спокойно, живем ОЧЕНЬ экономно...

1 час назад, офигевший сказал:

И  вообще - рембо у неё мужик какой то - таксистов подъезжающих пачками мочит, полицейский приезжающих покупает полками сразу..

По поводу полицейских-не знаю, он просто им не откроет. А вот силищи там до хрена. Есть такие "поддубные" в России... Эту силищу бы в мирное русло...

1 час назад, Sunny27 сказал:

Уж чего чего, а в лесу могут убить, а могут нет, вот только с этим человеком гарантия практически 100%

У нас 2 года назад на границе поселка нашли изнасилованную и убитую ножом девушку. Гастеров шарится много, что у них в головах -ХЗ. Так что шансов 50/50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lovez_snov сказал:

. А работаю я давно на фрилансе сама на себя, конторы закрыли. на мое наследство может и еще 3-4 года просидеть спокойно

угу.. т.е живёте по сути за ваш счёт? на наследство и на заработанное фрилансом?

А раньше то точно он хорошо зарабатывал ? или тоже ваши работы- наследства,а он в тенёчке, но вас убедил, что на нём всё держиться? с чего он всё бросил и в глушь забился?

3 минуты назад, Lovez_snov сказал:

живем ОЧЕНЬ экономно...

значит не олигарх, который вызванные патрули покупает оптом и в розницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, как вы предохраняетесь?

Где вы берете туалетную бумагу , чай, хлеб, мясо, макароны...

 

И как в глухом лесу дело обстоит с отоплением дома?   С электричеством? Условий в доме нету, туалет на улице, баня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, КошкаЯ сказал:

Ну вот приедет полиция...Он их впустит с улыбочкой и скажет ребята, чуть выпили, с женой поссорились, да дорогая? И дорогая затравленным кроликом скажет Да. Потому что он предупредит ее, что от полиции откупится, а ее потом забьет.

Приедет скорая(если он ее вызовет, надо разыграть очень достоверно, а то пощупает пульс, увидит что живая и фиг вызовет скорую). Опять же, скажет врачам на скорой, что жена не в себе, не слушайте, что она там несет, даст денег за вызов и все.

Я пишу с точностью то, что прошло бы на территории Украины. Вопрос открыт можно ли в РФ также от всего откупиться?

Все верно. А потом заберёт телефон,вырубит инет и никогда никакую скорую не вызовет.

Откупиться легко. Так что тут нужно хитро делать вид,что все хорошо и под шумок вытаскивать его туда,где есть люди. Чем больше тем лучше. И валить оттуда под предлогом ушла в туалет. 

Ну и со снотворным вариант нормальный. Дать снотворного,вызвать такси или самой на машине ехать если умеет. До ближайшего вокзала и вперёд на перекладных, чтобы не ждать , когда он очухается и ринется искать.

11 часов назад, офигевший сказал:

во во.. А если она скажет так, он скажет так, а потом сделает так, а если она ответитит так, то он её убъёт, зажарит и съест. А потом изнасилует. Или в каком нибудь другом порядке всё сделает... В общем - сидеть, придумывать ужасы и бояться гораздо интереснее, чем хоть что то сделать.

А если что то сделать - может он махнёт рукой и скажет "Да хрен с тобой, иди на все четыре стороны"

и таки что  то автор не договаривает. То он уже 7 лет дома сидит, то она на его фирме работает.. Фирма у него такая крутая, что всю работу, договора и деньги на дом с поклоном приносят? А то он вообще не работает, и живёт на ранее накопленное.. Но тогда на какой его фирме она работает?

И  вообще - рембо у неё мужик какой то - таксистов подъезжающих пачками мочит, полицейский приезжающих покупает полками сразу..

У страха глаза велики.

10 часов назад, офигевший сказал:

угу.. т.е живёте по сути за ваш счёт? на наследство и на заработанное фрилансом?

А раньше то точно он хорошо зарабатывал ? или тоже ваши работы- наследства,а он в тенёчке, но вас убедил, что на нём всё держиться? с чего он всё бросил и в глушь забился?

значит не олигарх, который вызванные патрули покупает оптом и в розницу?

Ну вот приедут. Метровый забор, железные ворота. Постучат. Никто не откроет. И? Развернутся и уедут обратно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Radrna сказал:

 

Ну вот приедут. Метровый забор, железные ворота. Постучат. Никто не откроет. И? Развернутся и уедут обратно .

если поступил вызов об угрозе жизни? Вы в своем уме? Вызовы фиксируются.

Если никто не открывает, вызывают ОМОН.

Это на потрендеть, конечно, никто никого вызывать не будет.

Автор развлекается, ну, и мы, соответственно…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Radrna сказал:

Вы считаете нормальным бить жён только потому что она домохозяйка?  

С чего взяли, что считаю это нормальным?  По вашему я должна была визжать от возмущения? Я поставила себя на место этого мужика,  чтобы понять его характер, безотносительно  оценки   того, что он причинил автору. Поскольку  оценка - это уже второй этап. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, momus сказал:

если поступил вызов об угрозе жизни? Вы в своем уме? Вызовы фиксируются.

Если никто не открывает, вызывают ОМОН.

Это на потрендеть, конечно, никто никого вызывать не будет.

Автор развлекается, ну, и мы, соответственно…..

Я в своем уме. Почему вы со мной так разговариваете?

Если да кабы. Неизвестно,что в этом вызове скажет женщина. Ну и как едут на вызов полиция многим известно. Долго и к утру, обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Lovez_snov сказал:

 У меня ближайший населенный пункт в 35 км! Пока доедут- меня уже собаки съедят.

Стало быть такси из ближайшего населенного пункта за полчаса до вас доедет.

И почему вас должны съесть собаки? Сейчас же не едят?

2 часа назад, Radrna сказал:

 

Ну вот приедут. Метровый забор, железные ворота. Постучат. Никто не откроет. И? Развернутся и уедут обратно .

Метровый? По грудь? Ой, как высоко!

19 часов назад, momus сказал:

Супчику грибного можно сварить....

 

 

Говорят, под Питером хорошие такие грибочки водятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Lovez_snov сказал:

У нас 2 года назад на границе поселка нашли изнасилованную и убитую ножом девушку. Гастеров шарится много, что у них в головах -ХЗ. Так что шансов 50/50.

может это сделал ваш неадекват) и шансов выжить тогда у вас все 100% при уходе) вы сами то хотите от него уйти? или просто потрепаться зашли о своей тяжелой судьбе? он вас и так и так убьет, так может дать себе шансы на выживание хоть какие то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Фитоняша сказал:

Метровый? По грудь? Ой, как высоко!

ну может у автора рост еще меньше и поэтому никто ее не увидит за забором) а у мужа рост 2.30 в холке)

1 минуту назад, Фитоняша сказал:

Да ладно, всего-то 35км. Можно и пешком уйти, если мужик бъет-убивает. На велике доехать.

вам сказали, выхода нет, только терпеть) везде убьют, а тут не сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Radrna сказал:

. Неизвестно,что в этом вызове скажет женщина. Ну и как едут на вызов полиция многим известно. Долго и к утру, обычно.

Кому неизвестно? Самой потерпевшей? Тогда ой.

В Петербурге выезжают быстро. Не знаю, как на угрозу жизни, а как-то забыла код охранной сигнализации, приехали в течение десяти минут, повязали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, мне кажется в вашей ситуации основной расчет надо делать на себя. Поскольку  вы будете зависеть от других, высока  вроятность, что что то пойдет не так.

Насколько поняла, муж живет на ваши средства ?  Все таки у жизни богатое воображение, вначале казалось, что  наоборот... Мало того, что за ваш счет, так еще и руку поднимает. Вы давно уже отдали ему долг за то, что помог вашей маме. И ничего никому не должны. У вас следы побоев сохранились, чтобы их сразу зафиксировать в поликлиннике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем - автор явно ничего делать не хочет и не будет. А хочет просто пожаловаться и поныть.  И на любое предложенное действие обязательно придумает причину, почему она этого сделать не может. И потому у меня для неё насколько вариантов. Может выбирать любой понравившейся

1. Бедная она несчастная, как нам всем её жалко, да какой её муж козёл, да ему это обязательно аукнется. Пусть даже не сразу. А потом. когда нибудь. может быть. Вот следующей жизни за свои грехи "родится баобабом. и юудет баобабом тыщу лет пока помрёт"

2. Бьёт - значит любит. Бог терпел и нам велел.

3. На днях, говорят, как раз в их краях супермен пролетать должен - он обязательно почувствует творящееся беззаконие и спасёт автора

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вксь ужас абьюза в том, что жертва годами будет терпеть и не предпримет никаких действий против насильника. Именно поэтому насилие длится годами: другой по складу человек сразу после перевого же случая убежит или сдачи даст. Автора выгоняли, вещи собирали- она с радостью возвращалась, как только Хозяин разрешал. Ничего не изменится и сейчас. 

ПС. В рассказе много несостыковок, что наводит на мысль о неискренности Автора. Нам или врут, или тотально искажают информацию, поэтому помочь мы вряд ли сможем. Мы чего-то важного не знаем. 

8 минут назад, офигевший сказал:

в общем - автор явно ничего делать не хочет и не будет. А хочет просто пожаловаться и поныть.  И на любое предложенное действие обязательно придумает причину, почему она этого сделать не может. И потому у меня для неё насколько вариантов. Может выбирать любой понравившейся

1. Бедная она несчастная, как нам всем её жалко, да какой её муж козёл, да ему это обязательно аукнется. Пусть даже не сразу. А потом. когда нибудь. может быть. Вот следующей жизни за свои грехи "родится баобабом. и юудет баобабом тыщу лет пока помрёт"

2. Бьёт - значит любит. Бог терпел и нам велел.

3. На днях, говорят, как раз в их краях супермен пролетать должен - он обязательно почувствует творящееся беззаконие и спасёт автора

Согласна, кроме п.3))) никто кроме  самой Автора ее не спасет, хоть 10 парней с крыльями пролетят-все мимо)))

ПС2. У человека есть доступ в инет: что мешает обратиться в полицию он-лайн? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, momus сказал:

Кому неизвестно? Самой потерпевшей? Тогда ой.

В Петербурге выезжают быстро. Не знаю, как на угрозу жизни, а как-то забыла код охранной сигнализации, приехали в течение десяти минут, повязали.

Охрана сигнализации немного другое. Там ответственность несут материальную вневедомственная охрана. А вызовы по 02 немного другое. Хотя кто его знает,как реагируют в Питере. Может более мобильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Фитоняша сказал:

Стало быть такси из ближайшего населенного пункта за полчаса до вас доедет.

И почему вас должны съесть собаки? Сейчас же не едят?

Метровый? По грудь? Ой, как высоко!

Говорят, под Питером хорошие такие грибочки водятся.

Опечаталась. Двух трёх метровый. Сколько ставят высотой заборы в коттеджах знаете? Из так не перепрыгнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, momus сказал:

бывает. А наследство Вы получили от мамы и бабушки? Которые умерли 5 месяцев назад?

Я? Этот вопрос вы мне задаёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...