Перейти к содержанию

Родители и мы


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Родители и мы единое целое!

Кабинет психотерапии - это мир, где человек может найти себя, то что потерял в пути становления и залечить раны в сердце. Состояния войны постоянно причиняют боль и теребят раны. Как разобраться с обидами и конфликтами с родителями, которые настаивают только на своём и даже отравляют чувства детей?

Безусловно мир сейчас наполнен литературой и социальными группами с подобной тематикой. Там каждый умён и талантлив в оперировании психоаналитических терминов, особенно популярны теги Нарциссизма.

«Он Нарцисс», «Она Нарцисс» самые ходовые стрелы в адрес родителей, подруг и коллег. Почему стрелы? Потому что от обиды хочется «ткнуть» посильнее от своей беспомощности.

Я искренне сочувствую тем пациентам, которых терапевты научили не общаться с родителями, прекратить с ними любое взаимодействие, под лозунгом «Я тебя оберегаю от этих плохих людей, потому как сам знаю, что это».

Не знает! Так как терапевт должен обладать способностью сострадания и способностью найти в сердце местечко, где можно посадить зерно любви… Любви к матери и отцу…

Я своим клиентам рекомендую обращать внимание Что делает ваш аналитик? Разъединят и рассоривает вас с родителями или строит прочный мост Любви на века.

Если вы не можете помириться с родителями – задумайтесь! Статус, опыт, квалификация и красивые слова - это хорошо, но лучше если к вам тянется много народа за теплом в сердце и мудростью, которые помогут вам построить личные отношения.

 

От всего сердца желаю всем мира в душе, прочной связи с родителями и способности заботиться о близких.

С уважением, Екатерина Анатольевна Леонтьева

www.ekat-leon.ru

[email protected]
Skype: rassvet811
#психологекатеринбург #психологотзывыекатеринбург #психологотзывы #детскийпсихолог #семейныйпсихолог #психологпоскайпу #эко #невынашиваниебеременности #психологическаяпомощь #психоаналитик #психоаналитикекатеринбург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...