Перейти к содержанию

"Аэрофобия: что такое и как избавиться?" Бесплатный вебинар


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

aerofobiya-strah-letat-bez-straha-vebinar-sitalev-5.png

Здравствуйте!

Я рад пригласить вас на бесплатный вебинар по теме: "Аэрофобия: что такое и как избавиться?" 4 сентября в 20:00 (МСК) в эфире Фейсбук.

 

То, что вы сейчас видите это приглашение, далеко не случайно. Наша общая цель - помочь вам избавиться от аэрофобии или «страха летать».

И здорово, что уже сейчас вы можете сделать 1 шаг для этого…

 

Мне также, как и вам знакомо:

-за несколько дней до предстоящего перелета чувствуешь ужасную тревогу, нервничаешь, все валится из рук и раздумываешь о том, чтобы отменить поездку (думая «зачем оно мне все нужно?»); 
-пытаешься по возможности заменять самолет на наземный транспорт, но это неудобно и получается крайне редко; 
-перед полетом прибегаешь к алкоголю или успокоительным, пытаешься смотреть фильм, читать книгу или просто уснуть; 
-даже знаешь о том, что по статистике, самолет - самый безопасный вид транспорта.

Но даже это почти не помогает и… 
любой странный звук в самолете приводит в ужас а каждая воздушная яма вызывает приступ паники, когда «мертвой хваткой» вцепляешься в подлокотники... не говоря про полет ночью в грозу… В голову все равно приходят жуткие мысли, не можешь расслабиться, потеют ладони и не хватает воздуха...

Сегодня я предлагаю вам начать избавляться от всего этого, чтобы вы смогли летать спокойно, комфортно и с удовольствием. В любых условиях и обстоятельствах.

Приходите, будет интересно!

 

О чем вы узнаете на вебинаре? 
-Что такое аэрофобоия и как определить, что у человека «страх летать»? 
-Какие причины появления аэрофобии или «страха летать»? 
-Как раз и навсегда избавиться от аэрофобии и побороть «страх летать»? 
-Почему так мало эффективны сознательные попытки решить проблему аэрофобии (чтение "умных книг", советы психологов и пр)? 
-Что может предложить современная практическая психология и психотерапия для решения проблемы аэрофобии или «страха летать»?

В практической части вебинара вы познакомитесь с эффективной психотехнологией, которая будет первым шагом для избавления от аэрофобии или «страха летать»!

 

Ведущий вебинара - Ситалёв Денис Львович: 
-практический психолог 
-консультант 
-член Общероссийской Профессиональной психотерапевтической лиги 
-обладатель авторского сертификата на право применения метода "Интегральное нейропрограммирование"® 
-специалист по благополучию человека 
-автор проекта "Школа инновационной психологии".

 

Для регистрации пишите в комментариях к данному посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...