Перейти к содержанию

Возможны ли отношения?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Очень надеюсь на какой-нибудь совет. Встречались с молодым человеком около 7 лет. За этот период наши отношения не пережили глобального развития (жить вместе, пожениться и родить детей). Начиналось все как у всех наверное, любовь все дела. На момент начала отношений я только поступила в университет, а он уже как 1,5 года как отслужил. Вместе с ним мы через многое прошли, он во многом меня поддерживал. Есть только один момент, что за весь период наших отношений мы встречались только по выходным, я старалась давать ему время отдохнуть от работы и с друзьями погулять, в последущем мы начали видеться чаще, вообщем-то все нормально было, месяц мы даже жили вместе, пока его мама уезжала. У нас часто все упиралось в деньги. И то что мы не можем себе позволить снимать жилье по этой причине. У него какой-то страх был что ли. Мы оба не из богатых семей, работа есть, но так вышло, что ему необходимо помогать маме. И саободных денег на жилье нет. Затем мы поняв, что нам нужно развитие отношений, мы решили пожениться, но обстоятельства вынвждали все переносить (в прошлом году умер дедушка, а затем бабушка), не хотелось уже в этом году играть свадьбу. Ближе к концу года мы решили завести ребенка (решили что будем жить у него), он лчень хотел и я хотела. Мы начали готовиться, проходили обследования и т.п. Но в начале года (2018) начало происходить что-то непонятное в отношениях. Мысли о зачатии ребёнка мы оставили. Честно признаться даже не знаю почему (решение моё было). Появилась раздраженность, как-будто и не было любви вовсе, постоянные ссоры. А затем на фоне финансовых проблем мы расстались. Он сказал, что мы ничего не сможем, у него не хватит денег, хотя не было никогда что я клянчу деньги и т.п.  Я думала пройдёт, ждала пока успокоиться он. Но нет. Прошёл месяц, он звонил, обвинял меня в его бедах (у него чуть не угнали машину, и он говорил что это я подослала ребят), а затем извинился и сказал что хочет помириться. Я ответила отказом, потому что думала, что нет будущего у нас с ним. И вот прошло 5 месяцев, с тех пор как мы расстались, и я начала скучать, очень сильно,  вспоминать. Я и до этого скучала, но не так явно. А теперь я надеюсь на то что может любовь жива. У него за это время была девушка, даже 2, с одной переписка, а с другой отношения, но недолгие (со слов наших общих знакомых). У меня за этот период не было никаких отношений. Он постоянно интересуется мной, спраш вает у знакомой, писала ли я ей, что п шу и т.п.. Вот сегодня я нашла дурацкий повод написать, чтобы он удалил моих подруг с которыми я не общаюсь, т.к. они предали меня в своё время. На что он ответил, что ему нечего с ними обсуждать касательно меня, я ему не интересна и вообще больше не беспокой меня пустякам. Пока. Мне так больно от этих слов стало, и они меня вроде как приземлили, что он меня ненавидит и нет больше никаких шансов. Может все сумбурно написано, извините, старалась отразить информацию, которая может быть важной для интерпретации всего происходящего. Заранее Вас благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Амина23 сказал:

Да наверное вопроса и нет. Мысли в слух. Хотелось свежего взгляда.

Кстати.

22 минуты назад, Амина23 сказал:

Мы оба не из богатых семей, работа есть, но так вышло, что ему необходимо помогать маме. И саободных денег на жилье нет.

Она у него две ваших зарплаты съедала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Амина23 сказал:

Его почти всю зп. А моей хватило бы только снимать квартиру на продукты и то с натяжкой.

В деревне жили что ли? В нашем мухосранске съемные квартиры в районе 10к, зарплаты ~15к на должностях вроде дворника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не в деревне. Знаете, спасибо Вам конечно, но я не хочу это обсуждать с Вами. Есть такие статьи затрат как кварт.плата и иногда она значительная, особенно если человек живёт далеко не в полуторке и не в двушке. Может Вы скажите, мол что не продадите и не купите меньше, это уже не наше с Вами дело. И если нормально питаться (мясо каждый день и т.п., а не макароны с сосисками, это я утрирую конечно) на это тоже уходит достаточно денег. Также есть автомобиль, который необходимо обслуживать и заправлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Амина23 сказал:

Совсем не в деревне. Знаете, спасибо Вам конечно, но я не хочу это обсуждать с Вами. Есть такие статьи затрат как кварт.плата и иногда она значительная, особенно если человек живёт далеко не в полуторке и не в двушке. Может Вы скажите, мол что не продадите и не купите меньше, это уже не наше с Вами дело. И если нормально питаться (мясо каждый день и т.п., а не макароны с сосисками, это я утрирую конечно) на это тоже уходит достаточно денег. Также есть автомобиль, который необходимо обслуживать и заправлять. 

Мда. Еще одна принцесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Амина!

Давайте смотреть правде в глаза! Во-первых Ваши отношения длятся уже 7 лет.  Во-вторых именно то, что отношения Ваши не могут перейти на более высокий уровень и есть основная причина их существования, так как у Вас есть неосознанное желание оставить все как есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...