Перейти к содержанию

Парень назвал шлюхой


Lafit

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Впервые пишу на каком-либо форуме, неоткуда получить совет, но сложилось так, что он очень нужен. Вроде как, понимаю все сама, но хочу услышать мнение других людей, возможно у кого-то были похожие ситуации, как из них выходили. 

Около трех с половиной лет назад познакомилась с парнем Икс. Стали гулять, общаться, уделял знаки внимания, ухаживания и прочее. Дошло до приглашения к нему домой, я согласилась. По неопытности в жизни и наивности, увидела в нем доброго, отзывчивого и интересного человека. В тот день все случилось, он был у меня первый в постели, но я об этом умолчала, так как он подал информацию так, будто для девушки быть чистой в 19 скорее стыдно, чем наоборот. Решила сказать ему об этом после, если встанет вопрос, либо если спросит, то не врать. Но пока не спрашивал - молчала(в итоге рассказала в удобный момент нежности). Все продолжалось с переменным успехом. Общение он поддерживал, приезжал ко мне домой несколько раз, но сейчас, спустя время я понимаю, что это было для него ничто. Я, конечно, окрыленная вниманием человека, который мне понравился, этого не замечала. В целом была ребенком, который за все свое существование не видел жизни, кроме школы, родителей и подруг. Считала, что людям не обязательно обозначать на словах начало ОТНОШЕНИЙ, что если парень ухаживает, зовет в кино-кафе, домой, то люди в них вступают автоматически, что обязательства появляются после определенных действий. Но видимо он так не считал. Наша дружба, как он ее назвал закончилась, после того, как он слился со словами, что, мол влюбился по настоящему и хочет отношений (произошло где-то через месяц нашей недодружбы). И тут я поняла, что у нас были просто встречи без обязательств, отнеслась к этому как к факту, корила себя, что поверила, но ничего не попишешь. Он исчез из сети, не появлялся несколько месяцев. Увидела онлайн, решила написать и спросить как дела. По его словам, с той девушкой у него ничего не было, кроме поцелуя и он забыл, что она ему нравилась, так как "простушка". Общение снова завязалось и продолжалось месяца три, не выходя за рамки телеграма. О встречах речи не шло. Далее он решил, что хочет встретить со мной новый год, но за 2 недели до события, сказал, что передумал. Я, конечно, поплакала, но забила на это дело и отношения выяснять не стала, тем более, что их не было. В новый год видела от него пропущенный, перезванивать не стала. Далее через пару недель дело дошло до встречи, погуляли, подарил новогодний подарок, все было ок. Потом стали активнее общаться, позвал домой. Хорошо провели время, мне показалось, что человек изменился и понял, что мы должны быть вместе. Через 2 недели он снова влюбился и снова не в меня, перестал писать. 

Я приняла решение, что человек просто еще не разобрался в себе и мне такой рядом не нужен. Познакомилась с парнем, который стал ухаживать за мной, понравились его взгляды на жизнь, надежность, ум. Все шло к отношениям, я подошла к выбору рационально, решила, что так будет лучше. Он был мне приятен, и я хотела построить с ним хорошее будущее. Решила не тратить себя на людей, которым не нужна, либо нужна на время. Отношения наши закончились спустя 5 месяцев, Икс за это время не появлялся. Закончились по своим причинам, человек понял, что я не для него, что тоже было достаточно больно, скорее за обманутое доверие.

Прошло еще несколько месяцев, и на мой день рождени появился Икс. С подарками и признаниями в любви. Мол понял, что я принимала его всегда таким какой он есть и, что я самый дорогой и близкий человек. Тут из его уст прозвучало таки, что он изменился и все понял и меня не отпустит. До этого момента я не влюблялась, скорее мыслила рационально, возможно это была моя ошибка. До последнего не пускала его в душу, но дала себе расслабиться и полюбила человека всего, вместе с его недостатками и изъянами и хотела того же. В итоге - абонент не абонент каждые 2 недели, громкие расставания по его инициативе. Назвал шлюхой, потому что у меня был парень в момент, когда он исчез из моей жизни и моих мыслей. Сказал, что я непотребна для него, его тошнит от моего тела и меня и, что такие как я ему не подходят. Я пыталась объяснять что-то, бороться. Бестолку, говорит тебя имели как шлюху, ты просто отдалась, я вот так не сделал. Обвинял в том, что не приласкала и не приголубила его "тогда", ведь все было бы иначе. У него прошлое такое, что лучше не писать. Алкоголь, вещества, девушки. Изменил своей девушке с ее подругой специально, чтобы ее достать. Один ответ на это - я же мужчина.

Потом сходились, как то так получалось, но скорее инициатива была моя и все после этого было хорошо, но не больше двух недель. Сегодня говорит о том, что хочет жить со мной и жениться, а завтра отключал телефон и через неделю выяснялось, что я шлюха и мне место с тем, с кем была. Продлилась эта катавасия 9 месяцев, вот сегодня был последний разговор, в котором он меня послал в известные места, обвинил во всех грехах и закинул в чс. О том, что он меня кидал и понимал это, видел мое доверие, он умалчивает, уходит от ответа. Говорит мол я мужчина и могу себе это позволить.

Рассудите ситуацию, оцените ее, не судите строго. Прошу оценить мое и его поведение, кто и в чем был не прав. Ну и как справлялись с комплексами после такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора его забыть. Когда первый парень так поступает, это всегда тяжело, но нужно перетерпеть, это но вас не достоин и вряд ли сидел у окна и ждал вас, сам он шлюха поди раз так о вас думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас играли гормоны, а он изначально вам сказал, что человек он не фонтан. Если интересно чья в этой истории вина, то обоих. Его из-за полигамного и отчасти ублюдского отношения (Хотя в возрасте 19-и лет в этом даже нет ничего страшного.), ваша из-за того, что вы не в состоянии справиться со своими позывами и кидаетесь на людей по первому приказу гормонов и более (И здесь возраст играл свою роль и особо страшного здесь почти ничего нет.).

Вас использовали, причем не один раз, а вы зачем-то лезли обратно. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Lafit сказал:

Рассудите ситуацию, оцените ее, не судите строго.

Что тут рассуждать, когда вместо головы жопа ты молодая и глупая простушка. Но молодостью это не оправдывается, понятно, когда первый раз отдалась в порыве чувств. Но потом, снова и снова когда тебя смешивали с грязью, пропадали и опять появлялись, тем более, что уже знаешь о нём - наркоман, слаб на передок, ненадёжен, лжив - потом это уже чисто твоя ответственность, что позволяла такое. Где-то там самоуважение на дне, попробуй отскреби, почисть и больше не теряй.

В остальном, если голову на место поставишь и не будешь верить проходимцам, всё будет хорошо, какие твои годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы его любите, а он вас нет, надо смириться. Мы не выбираем кого любить, но мы выбираем расстояние , на которое нам отойти, чтобы не было больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lafit сказал:

Говорит мол я мужчина и могу себе это позволить.

Рассудите ситуацию, оцените ее, не судите строго. Прошу оценить мое и его поведение, кто и в чем был не прав. Ну и как справлялись с комплексами после такого. 

Да расслабьтесь, это просто такой мужчина, который ищет девушек, позволяющих ему поступать как мудаку. Шлюхой он вас обзывает, потому что сам вами пользуется, причем уже очень долго. Качели раскачивает, чтобы ваша нездоровая привязанность распалялась, это ведь постоянные эмоции и стресс, который вы перепутали с любовью. Любой "хороший мальчик" ваши комплексы уберёт. Вам просто нужно осознать, что человеку, раз за разом нарушающему свои обещания, доверять нельзя, и просто нужно вышвыривать его из своей жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Extention Да, проблемы с самоуважением на лицо, это я вижу. Собсна работаю над этим. фейсконтроль воизбежании такого дерьма. Болезненная привязанность из-за стресса и вспышек в мозгу. Самое сложное от этого отделаться

Всем спасибо за комментарии)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно вы два сапога пара.

Ты шлюха потому что отдавалась ни за что долбаепу и надеялась, что он изменится, вместо того чтобы просто послать его на хер.

А он просто долбаеп каких еще свет не видывал.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лафит...оскорбляют те, которым до вас пахать и пахать...чтото с этим парнем нечисто - или гей или наркоман. Психика явно не в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная история созависимых патологических отношений. 
Ты его любишь за то, что он тебя смешивает с грязью, он тебя любит за то, что ты это терпишь и любишь, а нормальной девушке он не нужен. Само то для вашего возраста.
Главное, предохраняйтесь, чтобы не вывести эти отношения в русло ЗАГСа. И не втягивайте третьих лиц в свою Санту-Барбару.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале ты вела себя умнее... А когда позволила человеку первый раз вытереть о себя ноги обижаться на половую тряпку глупо. И только реальный мудак делит то, что якобы женщине нельзя, а мужчине можно.  Мужчине нельзя тоже самое что и женщине, и можно тоже одинаково. А мудаки считают, что им можно все.

в чс, в бан, игнор, нахер жестко и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lafit сказал:

Болезненная привязанность

Ваш парень неадекватный. И он вами манипулирует, пикап техника "ближе - дальше", почитайте если интересно.И у него это очень хорошо получилось, так как вы находитесь в состоянии зависимости и жертвы, оправдывая любой поступок своего тирана.Задайте себе вопрос, почему вы на это соглашаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... ТС, а чем он тебя привлек-то вообще? Зачем тебе парень, который ведет себя как неадекватная баба-истеричка? Фу таким быть, если честно. Не может решить, что ему надо, постоянно в какие-то истерики впадает, придумывает обвинения из воздуха. У моего друга девушка себя так же ведет один в один

Цитата

И он вами манипулирует, пикап техника "ближе - дальше", почитайте если интересно.

А я думаю, что он просто истеричный м...к, и никакая это не осознанная техника. Таким поведением он максимум смог заморочить голову неопытной девственнице, которая случайно в него влюбилась. Обычно пикаперы, пользуясь этой техникой, все же стараются сохранить мужские основы своего поведения..

ТС, я уверен, первые же НОРМАЛЬНЫЕ отношения с хорошим парнем выбьют из твоей головы всю эту дурь. Ищи себе нормального молодого человека, теперь у тебя есть опыт. Как только влюбишься, забудешь это истеричное чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lafit сказал:

он подал информацию так, будто для девушки быть чистой в 19 скорее стыдно, чем наоборот

Он дебил.

4 часа назад, Lafit сказал:

Назвал шлюхой, потому что у меня был парень в момент, когда он исчез из моей жизни и моих мыслей.

Ну да, дебил.

4 часа назад, Lafit сказал:

я непотребна для него, его тошнит от моего тела и меня и, что такие как я ему не подходят.

Париться по поводу того, что сказал один дебил не рекомендую, как и пробовать нравится ли твоё тело одному, второму, третьему, десятому. Хочешь узнать мужское мнение пришли мне фотку в личку, я тебе скажу, но что-то мне подсказывает, что всё у тебя в порядке с фигурой.

Выбрала дебила.Пострадала из-за того, что он дебил. Забудь дебила. Ищи нормального. Нормальный, этот тот, кто имеет такие же или очень похожие взгляды на ключевые моменты жизни и общения людей. Всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JustStranger сказал:

А я думаю, что он просто истеричный м...к

Возможно, я не утверждала, что он делает это осознанно, просто указала на вид манипуляции, что бы человек разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, by_Yana сказал:

Возможно, я не утверждала, что он делает это осознанно, просто указала на вид манипуляции, что бы человек разобрался.

разобрался с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sunny27 сказал:

разобрался с чем?

Что это вид манипуляции и в будущем не попадался в подобную ловушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lafit сказал:

Обвинял в том, что не приласкала и не приголубила его "тогда", ведь все было бы иначе. У него прошлое такое, что лучше не писать. Алкоголь, вещества, девушки. Изменил своей девушке с ее подругой специально, чтобы ее достать. Один ответ на это - я же мужчина.

 

Бежать от придурка как можно дальше, предварительно загнав его во все черные списки, какие только есть. Заморачиваться на тему - кем он меня назвал и чего натрепал - прекратить, от слова совсем. Парень - неадекватен. Вы ж не будете выяснять на экскурсии в псих больнице, почему больной вас обозвал или кинул в вас табуретку? Удовольствие этот гаденыш получает от унижения женщин и от собственной власти над ними. Поэтому и обозвал. Не дай бог с таким серьезные отношения - жизнь сломает и спасибо не скажет. Считайте, бог миловал, что он поссорился. 

Ни в коем случае не вздумайте с ним мириться, верить или что то строить, как бы и что он не пел. В идеале - вообще забыть, что он есть на этом свете и молиться, что бог отвел от такого придурка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...