Перейти к содержанию

Помогите, пожалуйста :(


Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте! Я взрослый и самодостаточный человек, меня зовут Александр, мне 37 лет и у меня есть проломы.

У меня в течении дня меняется настроение не с того ни с сего, без видимых причин. Попробую описать простыми словами: Происходит это как будто выброс гормонов или еще чего, ощущение эйфории по всему телу, прилив сил, ощущение подъема и радости, как будто у меня произошло какое то очень значимое событие в жизни. Хотя на самом деле ничего такого не было.

Так же может сменится и на плохое настроение, депрессивное настроение, жить не хочется, смысла не в чем не нахожу все в этом ключе. 

Бывает и обычное настроение, без подобных симптомов. 

На фоне всего этого у меня очень серьезные проблемы на работе, особенно на совещаниях, иногда я могу провести просто блестяще собрание и выступаю очень хорошо. А бывает такое, что накрывает на совещании, наступает паника, я не могу построить предложение, высказаться, сформулировать свои мысли. Это все замечают и, я думаю, что меня уже перевели к не совсем здоровым людям. 

Подскажите, пожалуйста, как побороть подобные состояния, я правильно понимаю, что это связано с психическим расстройством? Что это может быть и как бороться с этим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Александр

В режиме форума я не могу судить о вашем состоянии. Возможно это проявление ваших личных особенностей, возможно это циклотимия, возможно проявление какого-то глубокого невротического конфликта.  Я бы рекомендовала вам обратиться к психотерапевту очно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...