Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Хочу рассказать свою историю. В 14 лет меня изнасиловал родной дядя. Был сильно пьян, никого дома не было, кроме нас. Он сильно приставал, заставил сделать минет, после чего воспользовался мною.

 

Сейчас мне 21 год, отношения с молодым человеком и все идёт к свадьбе. Но он не знает мою историю, рассказывать боюсь, что не так воспримет и отвернется от меня. В итоге получаю следующее:

- страх, что муж отвернется, узнав правду, если вскроется

- страх, если расскажу сама, что свадьбы не будет

- если узнают все родные, то с дядей никто не будет общаться, раскол в семьее

- жить одной дальше со своими мыслями и воспоминаниями и не говорить никому и никогда

 

Что посоветуете, как лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

вы 7 лет не рассказывали, а сейчас внезапно этой проблемой озадачились?

когда к свадьбе стало всё идти еще больше нервирует, а так тоже всё время думала об этом. это уже не удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскол в семье... В семье живёт насильник-педофил, и почему-то не возникло желание его тогда наказать, посадили бы на много лет, и вся семья бы от него отвернулась. Ребёнок ни в чём не виноват. Насколько он заставил? Бил, угрожал убийством? Сейчас уже ничего не докажешь, смысл поднимать шум.

Найди психотерапевта и разбери эту ситуацию с ним. Муж вряд ли отвернётся, он в курсе должен уже быть, что ты не девственница. Но и просто так ему вываливать эту историю смысла нет.

P.S. Не представляю, как можно продолжать общаться с дядей, который тебя изнасиловал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Extention сказал:

Раскол в семье... В семье живёт насильник-педофил, и почему-то не возникло желание его тогда наказать, посадили бы на много лет, и вся семья бы от него отвернулась. Ребёнок ни в чём не виноват. Насколько он заставил? Бил, угрожал убийством? Сейчас уже ничего не докажешь, смысл поднимать шум.

Найди психотерапевта и разбери эту ситуацию с ним. Муж вряд ли отвернётся, он в курсе должен уже быть, что ты не девственница. Но и просто так ему вываливать эту историю смысла нет.

P.S. Не представляю, как можно продолжать общаться с дядей, который тебя изнасиловал...

Минет заставил делать сначала под предлогом, что расскажет тайну родителям и все от меня отвернуться.

Секс уже сам произошел, я уже не сопротивлялась.

 

Общаемся нормально с дядей, я его лично простила, поняла, что это был мой первый мужчина и вот такой вот опыт, да не очень позитивный, но всё равно. Но в семье его не поймут и будет травля и раскол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlbinaMz сказал:

когда к свадьбе стало всё идти еще больше нервирует, а так тоже всё время думала об этом. это уже не удалить

Как то не логично. Наоборот, свадьба и семья должны успокоить вашу психику и помочь забыть этот эпизод. 

Только что, AlbinaMz сказал:

Но в семье его не поймут

действительно. Как-то сложно понять дядю, который по пьяни изнасиловал свою племянницу, да еще и разными способами. 

да и вас понять как-то сложно. С одной стороны переживаете, совета просите,  с другой стороны - дядю простила, нормально общаемся, что было то было. Вы не троллите часом тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gennesis сказал:

Как то не логично. Наоборот, свадьба и семья должны успокоить вашу психику и помочь забыть этот эпизод. 

действительно. Как-то сложно понять дядю, который по пьяни изнасиловал свою племянницу, да еще и разными способами. 

да и вас понять как-то сложно. С одной стороны переживаете, совета просите,  с другой стороны - дядю простила, нормально общаемся, что было то было. Вы не троллите часом тут?

Просто не всё было негативно. Секс не понравился, но минет дяди понравилось тогда делать.

 

Но в семье всё это не поймут...думаю как лучше поступить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlbinaMz сказал:

Секс не понравился, но минет дяди понравилось тогда делать.

Трудно это травмой назвать. По статистике первый секс девушкам мало нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlbinaMz сказал:

Просто не всё было негативно. Секс не понравился, но минет дяди понравилось тогда делать.

 

Но в семье всё это не поймут...думаю как лучше поступить...

Это так мило. Понравилось делать дяде минет в 14 лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, AlbinaMz сказал:

минет дяди понравилось тогда делать

Мля опять тролль.

Это не считается за изнасилование, когда тебе нравится, и ты не сопротивляешься. И травмой это не является. Травма будет у жениха (если это вдруг реальная история), когда узнает, что у его любимой с головой не в порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Gennesis сказал:

Это так мило. Понравилось делать дяде минет в 14 лет..

И при этом это была... как же её... ах да, вот! Психологическая травма!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SpiderDuck сказал:

И при этом это была... как же её... ах да, вот! Психологическая травма!

Наверно, дядя потом протрезвел и больше не разрешил ему минет делать. А девочка верила, надеялась...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, AlbinaMz сказал:

Секс не понравился, но минет дяди понравилось тогда делать.

так и в чем тогда травма если понравилось?  а первый секс почти всегда неприятный, неважно дядя или кто там. тем более если как говоришь простила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...