Перейти к содержанию

Почему нельзя прощать женскую измену


Aton

Рекомендуемые сообщения

И к чему этот пламенный копипаст? Вы хотя бы автора бы указали. Цитировать чужие тексты без указания авторства или хотя бы указания, что это не ваше, знаете ли...  несколько некрасиво. Не хотите не прощайте, если у вас прощения просят. А если не просят, так тем более, в чем вопрос-то.  Или вы других поучить пришли? Так может другим и не изменяют, почем вы знаете.

 

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да изменял. точнее в первом браке нет. вот втором да. Однако не сложно представить как это делает мужчина просыпаясь на утро не помня с кем и не возможно представить того же у женщины в отношениях.

Измена женщины происходит на психо-физическом уровне. А измена мужчины на физическом. Мужчины способны разделать секс и отношения. Среднестатистическая женщина всегда примешивает к сексу эмоции, отношение.

Женская измена проходит всегда в полном понимании что женщина будет делать здесь и сейчас. 

Только что, zarema4 сказал:

И к чему этот пламенный копипаст? Вы хотя бы автора бы указали. Цитировать чужие тексты без указания авторства или хотя бы указания, что это не ваше, знаете ли...  несколько некрасиво. Не хотите не прощайте, если у вас прощения просят. А если не просят, так тем более, в чем вопрос-то.  Или вы других поучить пришли? Так может другим и не изменяют, почем вы знаете.

 

Есть копипаст - хорошо правильно написано. Здесь ветка измены. Тема соответствует. Не важно просят или не просят прощения. Не смысла прощать. Ну а если считаете что есть смысл - что-ж изложите точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Aton сказал:

Предавший раз, предаст и дважды. Так что, если вы ничего не имеете против того, чтобы на протяжении долгих лет супружества носить ветвистые рога, то носите пожалуйста — это ваш личный выбор. Ну а если вы не жалкий подкаблучник, а уважающий себя мужчина, побыстрее распрощайтесь с изменницей, как бы не было вам при этом больно. Поверьте: вы вполне достойны того, чтобы иметь рядом с собой верную, любящую и преданную спутницу жизни!

А если вы не жалкая подсапожница-посудомойка, а уважающая себя женщина, побыстрее распрощайтесь с изменником, как бы не было вам при этом больно. Поверьте: вы вполне достойны того, чтобы иметь рядом с собой верного, любящего и преданного спутника жизни!

Вот так тоже подойдёт. 

В жизни столько вариантов всего, в том числе и измен, что нельзя это всё впихнуть в 'баба с любовью/мужик просто с членом'. 

Кто-то из женскага полу от скуки и холодности мужа пойдёт чувства искать, а кто-то скажет, что любит обоих. Кто-то пойдёт спать с любовницей, имея дома жёнушку, никуда не убегущую и борщи (и вечером и с ней ляжет), а кто-то скажет до свидос, моя родненькая, женюсь снова! 
Оно Вам надо? Копаться-то в этом? Баба плохая, а я хороший, я же ж просто с нижним этажом к той даме подплыл :D Я могу! Я только просто попробовать, у меня к ней чувств нет, а ты, падлюка такая, всю любовь ему выливаешь. Все измены это плохо, зачем выбирать, чья похуже, а чья - лучше?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне интересны мотивы, которые побудили вас  создать этот пост. Что хотите-то? Ответите? Если бы свою точку зрения донести, еще понятно. А понравившийся копипаст можно лайкнуть было прямо там, где он находился, незачем было его сюда для этого тащить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Moolalah сказал:

В жизни столько вариантов всего, в том числе и измен, что нельзя это всё впихнуть в 'баба с любовью/мужик просто с членом'. 

Кто-то из женскага полу от скуки и холодности мужа пойдёт чувства искать, а кто-то скажет, что любит обоих. Кто-то пойдёт спать с любовницей, имея дома жёнушку, никуда не убегущую и борщи (и вечером и с ней ляжет), а кто-то скажет до свидос, моя родненькая, женюсь снова! 
Оно Вам надо? Копаться-то в этом? Баба плохая, а я хороший, я же ж просто с нижним этажом к той даме подплыл :D Я могу! Я только просто попробовать, у меня к ней чувств нет, а ты, падлюка такая, всю любовь ему выливаешь. Все измены это плохо, зачем выбирать, чья похуже, а чья - лучше?

На правах специалиста напишу ))))

Не бывает любви для обоих. Любовь - это приятие другого человека таким какой он есть со всеми хорошими и не очень моментами.

А влюбленность - это отражение самой себя (наделяемых качеств) в объекте влюбленности... или проще говоря нам нравится как мы чувствуем и ощущаем себя с тем или иным человеком - это влюбленность.

Если кто-то говорит что любит обоих - этот кто-то точно никого не любит из них.

Касаемо мужской измены - я не оправдываю, но она более физиологичная, чем эмоциональная. Кроме того, по функционалу, у нас разные задачи. Да дело даже не в функционале. По чувственности мужчина и женщина разные. Женщина - чувственна. Именно поэтому ее измена всегда эмоциональна заряжена. Мужчина - эмоционально беден. Нас такими воспитывали с детства. Всякие там учения об этом же говорят. Мужчина - эмоционально пустой сосуд, который наполняет женщина.

Да, мы ни в чем не бывало можем прийти домой к жене и скорее всего так и сделаем. И ничего внутри не поменяется - а вот у женщины иначе. Ну что ? не так что-ли?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Aton сказал:

Да изменял. 

Ну так вам и надо тогда)))) что заслужил, то и получил. Справедливый адекватный ответ от второй жены. Какой муж, такая и жена. Верную вы не заслужили, ибо верной женщине нужно соответствовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины женской измены сильно отличаются от причин мужской измены. Мужчина вполне может любить свою жену, быть примерным мужем, и при этом иногда ходить на сторону. В случае с женщиной это исключено

 

 

Так вам и надо, если вы так считаете. 

Вам можно - нам нельзя. Охерели. 

Только что, AleHka сказал:

Ну так вам и надо тогда)))) что заслужил, то и получил. Справедливый адекватный ответ от второй жены. Какой муж, такая и жена. Верную вы не заслужили, ибо верной женщине нужно соответствовать 

+++

Вот просто насколько у них наглости хватает рассуждать о том как плохо изменять мужчинам, когда сами на лево ходят и считают это нормой 

Ну что автор, одну не удовлетворил, она изменила, вторую - изменила .. так ты ещё и налево сходил и там не удовлетворил.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, zarema4 сказал:

Лично мне интересны мотивы, которые побудили вас  создать этот пост. Что хотите-то? Ответите? Если бы свою точку зрения донести, еще понятно. А понравившийся копипаст можно лайкнуть было прямо там, где он находился, незачем было его сюда для этого тащить. 

Была мысль написать свою статью, но затем подумал а зачем, если не плохое содержание вложено в эту статью.

Что побудило? Как я уже сказал, что ни раз испытывал измены на себе. Не столь важны причины почему.
Сейчас я нахожусь на стадии развода. 
Первый брак принес большую боль, т.к. я не изменял жене и жена была первой женщиной. 
Очень сильно болел но ухаживал за ней 9 месяцев - в общем ничего не вышло.
Столкнувшись второй ... или точнее третий раз с подобным раскладом мне уже не так больно стало. Каждый раз я замечал общие черты в поведении женщин которые изменили. Это не статьи не форумы а моя реальная жизнь и женщины, которые имели ко мне отношение в разные периоды жизни. Во многом их стратегия поведения после измены и то, что они чувствуют после измены - схожи. 

Потом я сел за инет и по перечитал статьи форумы и прочие источники для того, чтобы понять есть ли что-то общее в поведение женщин. Другие источники описывали примерно одно и тоже. Вероятно когда женщина изменяет - в среднем - ее поведение и ощущения похожи. Здесь я и хотел бы описать по своим наблюдениям как себя чувствует женщина после измены, как она относится к мужчине которому изменила. Почему она может остаться с мужчиной и что может быть дальше. И почему стоит потратить на женщину которая тебе изменила не больше трех месяцев.

Здесь моя попытка поделиться своим взглядом и опытом с теми, кто в подобной ситуации.

Ситуация измены со стороны женщин - более чем банальная и стоит задуматься о том, что она по частоте не уступает мужским изменам с единственной разницей - женская измена куда серьезней с точки зрения влияния на семью и отношения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Фенечка сказал:

Причины женской измены сильно отличаются от причин мужской измены. Мужчина вполне может любить свою жену, быть примерным мужем, и при этом иногда ходить на сторону. В случае с женщиной это исключено

 

 

Так вам и надо, если вы так считаете. 

Вам можно - нам нельзя. Охерели. 

+++

Вот просто насколько у них наглости хватает рассуждать о том как плохо изменять мужчинам, когда сами на лево ходят и считают это нормой 

 

Это даже смешно))) хотя предсказуемо. У сторонников двойных стандартов иллюзии всегда разбиваются о суровую реальность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AleHka сказал:

Ну так вам и надо тогда)))) что заслужил, то и получил. Справедливый адекватный ответ от второй жены. Какой муж, такая и жена. Верную вы не заслужили, ибо верной женщине нужно соответствовать 

нет здесь причинно следственных связей. Если с тобой плохо поступают, если вокруг убивают - тебе тоже нужно убивать всех вокруг? Каждый поступает в соответствии со своими и только своими морально-этическими нормами. Ну а если у тебя их нет и ты готов вторить обществу, обстоятельствам, то сложно такого человека назвать сколь угодно надежным. 

Надежная жена - базовое условие для создания семьи. Базовое условие для мужчины - ответственность за семью, выражающееся в проявлении заботы о всех членах этой семьи и ее защите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aton сказал:

нет здесь причинно следственных связей. Если с тобой плохо поступают, если вокруг убивают - тебе тоже нужно убивать всех вокруг? Каждый поступает в соответствии со своими и только своими морально-этическими нормами. Ну а если у тебя их нет и ты готов вторить обществу, обстоятельствам, то сложно такого человека назвать сколь угодно надежным. 

Надежная жена - базовое условие для создания семьи. Базовое условие для мужчины - ответственность за семью, выражающееся в проявлении заботы о всех членах этой семьи и ее защите.

А во время этой защиты можно и налево сходить. А надёжный муж не нужен? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AleHka сказал:

Это даже смешно))) хотя предсказуемо. У сторонников двойных стандартов иллюзии всегда разбиваются о суровую реальность))

вопрос не в двойных стандартах. Я написал что можно? нет. Я написал как это по разному работает. Согласитесь что работает по разному в голове у женщины и у мужчины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aton сказал:

Была мысль написать свою статью, но затем подумал а зачем, если не плохое содержание вложено в эту статью.

Что побудило? Как я уже сказал, что ни раз испытывал измены на себе. Не столь важны причины почему.
Сейчас я нахожусь на стадии развода. 
Первый брак принес большую боль, т.к. я не изменял жене и жена была первой женщиной. 
Очень сильно болел но ухаживал за ней 9 месяцев - в общем ничего не вышло.
Столкнувшись второй ... или точнее третий раз с подобным раскладом мне уже не так больно стало. Каждый раз я замечал общие черты в поведении женщин которые изменили. Это не статьи не форумы а моя реальная жизнь и женщины, которые имели ко мне отношение в разные периоды жизни. Во многом их стратегия поведения после измены и то, что они чувствуют после измены - схожи. 

Потом я сел за инет и по перечитал статьи форумы и прочие источники для того, чтобы понять есть ли что-то общее в поведение женщин. Другие источники описывали примерно одно и тоже. Вероятно когда женщина изменяет - в среднем - ее поведение и ощущения похожи. Здесь я и хотел бы описать по своим наблюдениям как себя чувствует женщина после измены, как она относится к мужчине которому изменила. Почему она может остаться с мужчиной и что может быть дальше. И почему стоит потратить на женщину которая тебе изменила не больше трех месяцев.

Здесь моя попытка поделиться своим взглядом и опытом с теми, кто в подобной ситуации.

Ситуация измены со стороны женщин - более чем банальная и стоит задуматься о том, что она по частоте не уступает мужским изменам с единственной разницей - женская измена куда серьезней с точки зрения влияния на семью и отношения.

Пока вы так думаете, пока вы живёте в рамках данных убеждений , вы будете выбирать таких женщин и строить отношения так - что всегда будет приводить к такому концу. Научитесь для начала свой конец не сувать направо и налево. Если вы себя заранее оправдываете, вы не имеете морального права судить женщин и ждать от них верности .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aton сказал:

вопрос не в двойных стандартах. Я написал что можно? нет. Я написал как это по разному работает. Согласитесь что работает по разному в голове у женщины и у мужчины. 

Откуда Вам знать, что и как работает у женщин в голове по этой части? Тут иногда мужчины кричат, что женщинам не дано знать как работает что-то у мужиков, а Вы тут доказываете как там всё работает в голове у дам. Забавно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно задело? Ветка для для разбора мужских измен. А может быть такое что жена изменяет при условии того, что муж нет? 

Если Вам сложно понимать... давайте так. Женскую измену нельзя простить даже если муж не изменяет. Ок? 

Или имеете другое мнение? или измена мужчины - это оправдательный повод для женщины? пусть женщина сама решает что делать ей с ее мужчиной.ок?

Только что, Moolalah сказал:

Откуда Вам знать, что и как работает у женщин в голове по этой части? Тут иногда мужчины кричат, что женщинам не дано знать как работает что-то у мужиков, а Вы тут доказываете как там всё работает в голове у дам. Забавно. 

тогда по задавайте вопросы и определимся - понимаю ли я что там происходит по этой части ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Aton сказал:

нет здесь причинно следственных связей. Если с тобой плохо поступают, если вокруг убивают - тебе тоже нужно убивать всех вокруг? Каждый поступает в соответствии со своими и только своими морально-этическими нормами. Ну а если у тебя их нет и ты готов вторить обществу, обстоятельствам, то сложно такого человека назвать сколь угодно надежным. 

Надежная жена - базовое условие для создания семьи. Базовое условие для мужчины - ответственность за семью, выражающееся в проявлении заботы о всех членах этой семьи и ее защите.

Вы не в праве требовать от человека того, что не можете дать сами. Гулящий муж или жена- это предатель. А предатель не заслуживает преданности и верности. В первом браке вам не повезло. Во втором вы получили по заслугам. Моногамных людей единицы. Большинство придерживаются верности, чтобы не сделать больно, не разрушить, не сломать. Если кто то один разрушил, то второму по факту рушить уже нечего. Верность перестает быть ценностью данной семьи и второй просто снимает с себя ограничения. Он не мстит, не делает на зло, он просто больше не видит смысла себя ограничивать. Вы стали жертвой своих иллюзий. Изменивший муж теряет ценность в глазах жены, кто то уходит сразу, а кто то приспосабливается и заводит любовника. Не из мести, а для удовольствия и для баланса в семье. Ваши двойные стандарты лишь в вашей голове. В жизни  они не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ни о чём.

- Баба изменяет - простить нельзя!!!

- Никому нельзя.

- Нет, всё равно женщин нельзя прощать! Мужикам можно, потому что действие другое!

- Хорошо. Измена за измену.

- Нет, всё равно не так. Бабе нельзя вообще изменять. Мужик изменяет по-другому, не так, совсем не так. А вам нельзя. Нельзя простить.

- Ок.

- Всё равно нельзя.


В чём суть вопроса?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенечка, разбираем ситуацию женской измены. Повторюсь - нет оправдания почему это произошло или счетаете что есть? Что мол если ты свой конец куда не попадя пихаешь, что и мне мое детородное место можно поставлять куда захочется? 

Пусть каждый сам для себя решает что каждый делает со своими детородными органами. Ок? Я рассматриваю здесь даже не вопрос морали (хотя и он имеется) а последствия для самой женщины факта измены с точки зрения семьи.

Да у некоторых женщин бывают случаи что к ним мужчины не притрагиваются по два месяца. И что? Есть как минимум три варианта... поговорить о проблеме, развестись, найти вариант на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Aton сказал:

А может быть такое что жена изменяет при условии того, что муж нет? 

 

Может, если она не чувствует/не видит  любовь/внимание/заботу своего мужчины и именно это она ищет на стороне, а не мимолетный секс. Так кто же тогда является первопричиной ее измен?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...